Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2021 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
Имп Ин Скирт Жофрей де Пейрак
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  /  РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ  /  ПОТОМКИ  /  ПОДБОР ПАРЫ  /  РОДОСЛОВНАЯ  /  ИНБРЕДНЫЕ ПОТОМКИ

 Поляков
Отец:
Снайленд Аргумент
Мать:
Джослин Шотландия
Дата рождения:
06.07.2008
No родословной:
2307997
Пол:
Кобель
Окрас:
Тигровый
Клеймо / Чип:
AFJ 1491
Заводчик:
Питомник "Имп Ин Скирт"
Большакова Татьяна
Владелец:
Шацкая Инна
Адрес:
Москва
Телефон:
+7 903 610 60 44
Потомков в базе:
7 кобелей
9 сук

Титулы:

Вице Чемпион Европы Veteran 2019, Интерчемпион , Чемпион НКП , Ветеран Чемпион Породы, Гранд Чемпион Болгарии , Гранд Чемпион Молдовы , Гранд Чемпион России , Гранд Чемпион Азербайджана , Чемпион Азербайджана , Чемпион Балтии , Чемпион Беларуси , Чемпион Болгарии , Чемпион Грузии , Чемпион Кипра , Чемпион Латвии , Чемпион Литвы , Чемпион Македонии , Чемпион Молдовы , Чемпион России , Ветеран Чемпион России, Чемпион Сербии , Чемпион Украины , Чемпион Финляндии , Чемпион Черногории , Чемпион Эстонии , Чемпион Эстонии Ветеран, Чемпион Балканских Стран , Чемпион РКФ , Ветеран Чемпион РКФ, Юный Чемпион России , 3 x Чемпион ОАНКОО , Чемпион РФЛС , Чемпион РФОС , Чемпион РФСС

Сертификаты:

1 x BIS, 1 x BIS-IV, 2 x BIG, 1 x BIG-II, 1 x BIG-III, 1 x BIG-IV, 7 x CACIB, 2 x R.CACIB, 1 x КЧТС, 4 x КЧК, 3 x CC, 1 x BOS, 10 x CW, 3 x BIS.V, 1 x BIS.V-II, 1 x BIS.V-IV

РОДОСЛОВНАЯ
Int.CH , Res.EuW Veteran 2019, Club.Ch , Ветеран Чемпион Породы, Grand Bol.Ch , Grand Mda.Ch , ...
Имп Ин Скирт Жофрей де Пейрак
2307997 ,Тигровый
Шацкая Инна
Club.Ch , J.Terrier-Union Ch , Terrier-Union Ch , J.Club.Ch , Grand Rus.Ch , ...
Снайленд Аргумент
Черный
Бльшакова Т
Int.CH , Club.Ch , Terrier-Union Ch , Blr.Ch , Lt.Ch , ...
Penjetta Highland Ghillie
KCR AF00257101 / РКФ 1708346 ,Черный
Скоробогатова Е
Am.Ch , Eng.Ch
Mayson Limited Edition
KCSB 2598CK ,Тигровый
John & Susan Gaskell
Lucia`s Dream Stir Me Up
Черный
Peter Healey
Int.CH , Club.Ch , Terrier-Union Ch , Grand Rus.Ch , Rus.Ch , ...
Арсеника из Кельтской Легенды
RKF 1577529 ,Пшеничный
Соловьева Н.
Rus.Ch , J.Rus.Ch
Гемма Стоунхендж Оттонель Мускат
Черный
Е. Богатырева
Rus.Ch , RKF.Ch
Гемма Стоунхендж Ле Сен Дю Терои
ркф 1308277 ,Пшеничный
Богатырёва Елена
Rus.Ch , J.Rus.Ch
Джослин Шотландия
РКФ 1646679 ,Черный
Большакова
Terrier-Union Ch , Kaz.Ch , Rus.Ch , RKF.Ch
Мелкий Бес Рафинад
РКФ 1221685 ,Пшеничный
Ильина
Kaz.Ch , Rus.Ch , RFLS.Ch (rus) , RFSS.Ch (rus)
Имидж Ринг Мастер
РКФ 1061582 ,Пшеничный
Зубкова И.
Казанова и Компания Барбара Буканера
Пшеничный
А. Воротникова
Джослин Мистика
РКФ 1291240 ,Черный
Марихина
Blr.Ch , Rus.Ch
Кессинеро Добрыня Никитич
РКФ 1027524 ,Черный
Лерман П.
Rus.Ch , RFOS.Ch (rus) , 3 x RFSS.Ch (rus)
Джослин Доната
РКФ 1027877 ,Черный
Марихина
ФОТОГРАФИИ

Автор фото / Photo by:


Автор фото / Photo by: А. Некрашевич


Автор фото / Photo by: А. Некрашевич


Автор фото / Photo by: Мария Семенова

ОПИСАНИЯ ЭКСПЕРТОВ

Nice type, strong head, correct eyes & bite, nice front, lovely ribs, g.neck & shoulders, strong lain, g.tail-set, g.hind guarters, moves well

Katharina Round, France
Кредо
07.11.2010

"Компактный, крепкий, очень красивая длинная голова, отличный выход шеи, широкий корпус, очень хорошие конечности и углы, очень типичные движения."

Livija Zizevske, Lithuania:
Харью Эстония
13.07.2013

Exclusive male, lovely body, could be more happy on the table. Very nice head type, ears could come closer, scissor bite, big teeth, short nice topline, correct forechest, strong body, very good mover, proud male, good coat, nice temperament.

Svante Frisk, Sweden
National Dog Shows in Tartu
14.01.2018

Очень красивый. Превосходный породный тип. Оч. красивая голова, породное выражение. Оч. красивый корпус. Отл. пропорции. Хор. костяк. Отл. темперамент

Richard Paquette
Мемориал А.П. Мазовера 2019
25.05.2019

РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ
Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу
Дата проведения Статус Название Эксперт Класс Результат Число собак в классе Число собак на выставке (того же пола/всего)
18.04.2009 национальная монопородная XIII Национальная выставка ``Шотландский терьер``
Москва
Pavol Seman, Slovakia юниоры 004, отл.
7 25 / 49
30.05.2009 региональная Фауна
Москва
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 4 / 4
30.05.2009 региональная Коралл
Москва
Александр Хачатурян/ Hachaturyan Aleksandr, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
2 3 / 3
13.06.2009 региональная Империя Звезд
Москва
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior, Best of Breed
CAC.j
1 4 / 5
05.07.2009 всероссийская Зенит лета 2009
Москва
Екатерина Баужес/ Bauzhes Ekaterina, Russia юниоры 001, отл.
Best Junior
CAC.j
1 2 / 4
01.11.2009 всероссийская `` Гармония``
Москва
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 4
15.11.2009 региональная ``Столица Осень-2009``
Москва
Harri Vella, Malta промежуточный 002, отл.
2 10 / 11
15.11.2009 региональная Терьер-Союз
Москва
Eva Sirko, Hungary промежуточный 001, отл.
CC
2 9 / 14
29.11.2009 национальная Республиканская выставка клуба МКС
- БЕЛАРУСЬ -
Сергей Галиаскаров/ Galiaskarov Sergey, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 6
29.11.2009 национальная Терьеры-2009, Минск
- БЕЛАРУСЬ -
Людмила Колосова/ Kolosova Lyudmila, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 7 / 10
29.11.2009 национальная Республиканская выставка клуба КОО
- БЕЛАРУСЬ -
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 4 / 6
23.01.2010 всероссийская ``Снежный Ринг`` г.Сергиев Посад
Москва
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
30.01.2010 всероссийская Выставка памяти Сабанеева Л.П.
Москва
Mario Renate Leme Duarte промежуточный 001, отл.
CAC
2 9 / 14
06.02.2010 всероссийская ``Лидер``
Москва
Panche Dameski, Macedonia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 6
28.02.2010 всероссийская Терьер-Союз
Москва
Лилия Соколова/ Sokolova Liliya, Russia промежуточный 001, отл.
CC
2 12 / 20
27.03.2010 международная Интернациональная выставка ``ЕВРАЗИЯ-1``2010
Москва
Vandra Huber, USA промежуточный б/м, оч.хор.
6 26 / 47
28.03.2010 международная Интернациональная выставка ``ЕВРАЗИЯ-2``2010
Москва
Svante Frisk, Sweden промежуточный б/м, оч.хор.
5 26 / 45
05.06.2010 региональная Радонежский край
Москва
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia открытый 001, отл.
Best Male - 2
1 2 / 5
12.06.2010 всероссийская Империя Звезд
Москва
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia промежуточный 001, отл.
Best Male
CAC
1 5 / 9
17.10.2010 международная Кубок Харькова
- УКРАИНА -
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine открытый 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 7 / 15
17.10.2010 монопородная Кубок Харькова
- УКРАИНА -
Elzhbieta Chwalibog, Poland открытый 001, отл.
CAC
Best Male - 2
2 7 / 18
07.11.2010 монопородная Монопородная выставка победитель клуба, клуб ``Кредо`` / Specialty, Club Winner Show, club ``Credo``
Санкт-Петербург
Katharina Round, France победители 001, отл.
КЧК
2 21 / 52
07.11.2010 региональная ``Солнечный парадиз`` выставка Терьер-Союза России
Санкт-Петербург
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia победители 002, отл.
CC
3 16 / 41
14.11.2010 всероссийская Всероссийская выставка Терьер-Союз России/ Terrier-Union of Russia ``Club Winner``
Москва
Colm Hastings, Ireland победители 001, отл.
КЧК
3 12 / 26
14.11.2010 монопородная Монопородная выставка / Specialty Scottish terrier Show
Москва
Angilina Casale, Italy победители 001, отл.
CC
2 10 / 19
08.01.2011 национальная National Dog Show
- ЭСТОНИЯ -
Per Kr Andersen, Norway чемпионы 001, отл.
Best Male - 2
1 5 / 12
22.01.2011 всероссийская Снежный Ринг 2011
Москва
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 1 / 5
23.01.2011 монопородная ``День скотч терьера``
Москва
Екатерина Скоробогатова/Skorobogatova Ekaterina, Russia победители 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
2 10 / 15
27.02.2011 региональная Монопородная выставка / Specialty show
Москва
Francesco Cochetti, Italy открытый 001, отл.
Best Male
КЧК
1 6 / 11
07.03.2011 международная CACIB ``Кубок Беларуси 2011``
- БЕЛАРУСЬ -
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaja, Belarus чемпионы 002, отл.
2 4 / 11
26.03.2011 международная Евразия - 1 / Eurasia - 1
Москва
Michael D. Buckley, USA чемпионы б/м, отл.
6 22 / 41
27.03.2011 международная Евразия - 2 / Eurasia - 2
Москва
David M. Powers, USA открытый 001, отл.
CAC, R.CACIB
4 14 / 30
03.04.2011 международная Белый город 2011
Белгород
Karel Gorzek, Czechia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 1 / 4
29.05.2011 национальная монопородная 14 Национальная выставка породы Шотландский Терьер ранга Чемпион Клуба
Москва
Susan Baker, Great Britain победители 003, оч.хор.
4 20 / 44
29.05.2011 всероссийская Всероссийская выставка породы Шотландский терьер ранга Победитель клуба
Москва
Т. Молчановская/ T. Molchanovskaya, Russia открытый б/м, отл.
6 15 / 32
19.06.2011 международная Kotkan Ruusu
- ФИНЛЯНДИЯ -
Francesco Cochetti, Italy чемпионы 002, отл.
CAC, R.CACIB
Best Male - 2
3 3 / 9
30.07.2011 международная Sokobanja
- СЕРБИЯ -
Dragan Janjic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
1 2 / 4
02.08.2011 национальная Aphrodite Winner Show
КИПР
Nemanja Jovanovic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 8
02.08.2011 национальная Aphrodite Black Sea Winner
КИПР
Antoaneta Popantonova, Bulgaria чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 8
04.08.2011 национальная Georgia 2011 CUP
ГРУЗИЯ
Bo Skalin, Sweden чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 2 / 4
06.08.2011 международная BLACK SEA WINNER
- БОЛГАРИЯ -
Cristian Vantu, Romania чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
1 3 / 7
07.08.2011 национальная CAC Albena
МАКЕДОНИЯ
Panche Dameski, Macedonia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 2 / 5
08.08.2011 национальная Montenegro
- ЧЕРНОГОРИЯ -
Miodrag Vretenicic, Montenegro чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC
1 3 / 7
08.10.2011 монопородная Club Winner
Москва
Haro De Haro, Spain победители 001, отл.
КЧК
3 13 / 30
23.10.2011 международная ``Черноземье 2011``
Воронеж
Elzhbieta Chwalibog, Poland чемпионы 003, отл.
4 6 / 14
10.03.2012 международная International Dog Show ``Lithuanian Winner 2012``
- ЛИТВА -
Andrzej Kazmierski, Poland чемпионы 001, отл.
CAC
1 9 / 17
11.03.2012 международная International Dog Show ``Vilnius Cup 2012``
- ЛИТВА -
Nemanja Jovanovic, Serbia чемпионы 001, отл.
Best Male
CAC, CACIB
2 10 / 19
09.06.2012 международная Internation FCI CACIB Dog Show, Riga
- ЛАТВИЯ -
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland открытый 001, отл.
Best Male - 3
1 5 / 9
10.06.2012 международная Internation FCI CACIB Dog Show, Riga
- ЛАТВИЯ -
Лесси Чистякова/ Lessi Chistyakova, Russia чемпионы 003, отл.
Best Male - 5
4 6 / 12
22.09.2012 всероссийская «Кинологический племенной центр» г. Химки
Москва
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 4
03.11.2012 международная Россия 2012 / Russia 2012
Москва
Hiroshi Kamisatto, Japan чемпионы б/м, отл.
7 18 / 37
03.11.2012 монопородная Монопородная в-ка ``Победитель Клуба`` / Speciality Show ``Club Winner``
Москва
Rita Kadike-Skadina, Latvia чемпионы клуба 001, отл.
КЧК
1 12 / 28
01.12.2012 национальная National Dog Show
МОЛДОВА
Denis Kuzelj, Bulgaria чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
3 6 / 7
02.12.2012 международная ``Winter 2012``
МОЛДОВА
Claudio De Giuliani (Italy) чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC, CACIB
3 6 / 8
09.02.2013 национальная Valmiera Nacionala
- ЛАТВИЯ -
Leos Jancik, Czechia открытый 002, отл.
Best Male - 3
2 3 / 6
10.02.2013 национальная Valmiera Nacionala
- ЛАТВИЯ -
Галина Переведенцева/ Perevedenceva Galina, Russia чемпионы 001, отл.
CAC
Best Male - 2
1 3 / 6
24.03.2013 международная Евразия-2/ Eurasia-II
Москва
Hans-Erhard Gruttner, Germany чемпионы 002, отл.
R.CAC
6 17 / 36
09.05.2013 национальная монопородная ``Чемпионат Клуба 2013``
Москва
Kari Hill, USA чемпионы клуба 002, отл.
2 21 / 51
13.07.2013 национальная Viimsi National Dog Show
- ЭСТОНИЯ -
Livija Zizevske, Lithuania чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
14.07.2013 национальная Viimsi National Dog Show- II
- ЭСТОНИЯ -
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland чемпионы 001, отл.
Best Male, Best of Breed
CAC
1 1 / 2
07.12.2013 монопородная ``Орлиное гнездо - Зима -2013``
Орел
Людмила Колосова/ Kolosova Lyudmila, Russia чемпионы клуба 001, отл.
Best Male, Best of Breed
КЧК
1 5 / 11
31.07.2016 международная «КУРСК-2016 - КУБОК ГУБЕРНАТОРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ»
Курск
Nenad Davidovic, Serbia ветераны 001, отл.
Best Senior
1 6 / 12
19.03.2017 международная Евразия - 3, 2017 / Eurasia - 3, 2017
Москва
Wilfries Pepper, Germany ветераны 001, отл.
Best Senior
1 14 / 18
02.09.2017 международная Победитель 2017
- БЕЛАРУСЬ -
Zoran Curcic, Serbia ветераны 001, отл.
Best Senior
1 8 / 13
13.01.2018 национальная National Dog Shows in Tartu
- ЭСТОНИЯ -
Rainer JACOBS, Germany ветераны 001, отл.
Best Senior
Best Male - 2
1 6 / 8
14.01.2018 национальная National Dog Shows in Tartu
- ЭСТОНИЯ -
Svante Frisk, Sweden ветераны 001, отл.
Best Senior
Best Male - 2
1 6 / 9
23.02.2019 международная ``Евразия 2019``
Москва
Dan Ericsson, Sweden ветераны 001, отл.
1 22 / 35
25.05.2019 международная Мемориал А.П. Мазовера 2019
Москва
Richard Paquette, Canada ветераны 001, отл.
1 19 / 34
14.06.2019 международная European Dog Show - Wels 2019
АВСТРИЯ
Andras Korozs, Hungary ветераны 002, отл.
2 46 / 89
02.02.2020 региональная ``Снежный ринг-2020``
Россия
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
1 3 / 3
23.01.2021 международная 'Памяти Сабанеева 2021'/ Sabaneeva Memorial 2021
Москва
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus ветераны 001, отл.
1 8 / 11
30.01.2021 национальная МКОО ``Новая Классика`` САС 3 группы
Москва
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior, Best of Breed
CAC
1 2 / 3
17.02.2021 национальная Выставка САС III группы + Specialty
Москва
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia ветераны 001, отл.
Best Senior
CAC
1 4 / 4
Последнее обновление данных 18.02.2021