Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.
|
|
Автор фото неизв. |
|
Титулы: | Юный Чемпион Германии (VDH) |
| РОДОСЛОВНАЯ | | | | | | | J.VDH.Ch Кити'с Банд Пуш Эхеад Черный Brigitte Dörner |
J.WW 2016, WW 2021, EuW 2017, 2019, J.EuW 2016, res.WW 2017, ... Филисите Браш Блэк Карбонадо Черный Valentina Popova |
KFT Ch. , Bundessiger 08, J.Ger.Ch (KFT) , J.VDH.Ch Millingford Northern Star Черный Ute Luig |
Crufts.Winner 2006, Eng.Ch Berrybreeze Illumination Черный Clair Chapman |
Eng.Ch Millingford Ruby Slippers Черный Mrs & Mr Kenny |
WW 2016, EuW 2013, J.EuW 2011, res.WW 2012, Vet.EuW 2019, ... Филисите Браш Кохинор RKF 2900342 ,Черный Popova Valentina |
Int.CH , INTERRA Winner 2011, Bel.Ch , Den.Ch , Eng.Ch , ... Tamzin Mr Prospector KCAJ04541302 ,Черный Hovagimyan Christine-Sylvie |
WW 2008, Vet.WW 2014, Int.CH , J. INTERRA Winner , Club.Ch , ... Филисите Браш Вероника RKF 1875766 ,Тигровый Попова В. |
Int.CH , Balt.Ch , Blr.Ch , Est.Ch , Lt.Ch , ... Кити'с Банд Кип Ит Ап Тигровый Ю. Казарина |
Int.CH , KFT Ch. , Lux.Ch , VDH.Ch Lomondview Navigator Тигровый Marcel Reuter |
Carisco My Leading Man Черный Carol Ann Rutherford |
Lomondview Solitaire Тигровый Carol Annan |
Int.CH , Balt.Ch , Blr.Ch , Cze.Ch , Den.Ch , ... Кити`с Банд Би Лит Ап Пшеничный Yu. Kazarina |
Rus.Ch , J.Bos&Hrz.Ch , J.Lv.Ch , J.Rus.Ch Scottish Impress Prince Matchabelli I.S.B.R. 102943 / RKF 2230806 ,Тигровый I. Kononenko |
Blr.Ch , Lt.Ch , Lv.Ch , Pol.Ch , Rus.Ch , ... Отакар Элли Кей оф Май Хэд РКФ 1495238 ,Пшеничный Ю. Казарина |
| |
| | |
| РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКАХ | | | | | | Результаты участия собаки в выставках на основании результатов, введенных в базу | | | |
Дата проведения | Статус | Название | Эксперт | Класс | Результат | Число собак в классе | Число собак на выставке (того же пола/всего) | 25.07.2020 | национальная | Terriershow Eilenburg day 1 - ГЕРМАНИЯ - | Falk Siewert, Germany | юниоры | 003, отл.
| 3 | 5 / 10 | 26.07.2020 | национальная | Terriershow Eilenburg day 2 - ГЕРМАНИЯ - | Peter Machetanz, Germany | юниоры | 002, отл. R.J.CAC | 3 | 5 / 10 | 01.08.2020 | национальная | Special Terrier Show, Zschepkau 01.08.2020 - ГЕРМАНИЯ - | Jens Ruck, Austria | юниоры | 003, хор.
| 3 | 8 / 16 | 02.08.2020 | национальная | Special terrier show Zschepkau - ГЕРМАНИЯ - | Reinhard Ritz, Germany | юниоры | 003, оч.хор.
| 3 | 6 / 13 | 15.08.2020 | национальная | Terier Special Show OG Saxonia - Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ - | Gerda van Stuivenberg, Netherlands | юниоры | 002, оч.хор.
| 2 | 6 / 12 | 01.08.2021 | национальная | Terriershow Halle day2 - ГЕРМАНИЯ - | Agnieszka Nowak-Patyniak, Poland | открытый | 001, отл. CAC | 1 | 6 / 17 | | |
Последнее обновление данных 11.12.2022 |
|
|