Имя пользователя:

Пароль:


 Выставки  Питомники  ФОРУМ  САЙТ  КОНТАКТЫ 


ID:

Кличка:

Титулы

Питомник (Владелец):

Окрас:

Пол:

Город / Страна:

Владелец:

Дата рождения (дд.мм.гггг):
  
с фотографией

Сортировать результаты:

По кличке
По питомникам
По дате рождения
По дате изменения
По дате ввода



Web scripts
''Virtual breed database''
Copyright ©, 2004-2024 Y.Semenov
All rights reserved.

A · B · C · D · E · F · G · H · I · J · K · L · M · N · O · P · Q · R · S · T · U · V · W · X · Y · Z · А · Б · В · Г · Д · Е · Ж · З · И · Й · К · Л · М · Н · О · П · Р · С · Т · У · Ф · Х · Ц · Ч · Ш · Э · Ю · Я
СПИСОК ВЫСТАВОК

21.07.2024 Рейтинговая в-ка «ЯРОСЛАВСКИЙ МЕДВЕДЬ - 2024» ЯГОО ОС ЯРОС Ярославль
национальная
Jovica Golubovic, Serbia
21.07.2024 ``Балтик-шоу-2024-2`` рейтинговая выставка собак всех пород, МОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Nebojsa Svraka, Serbia
21.07.2024 САС 3 группы + Specialty, МОО ЦЛЖ Лидер и Престиж Москва
национальная
Екатеррина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
21.07.2024 САС 3 группы, РОО КК Столица Москва
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
21.07.2024 SARVAR 3xCACIB-III. Sunday - ВЕНГРИЯ -
международная
Miodrag Vretenicic, Montenegro
20.07.2024 ``Балтик-шоу-2024-1`` рейтинговая выставка собак всех пород, МОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
20.07.2024 САС 3 группы, МОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
20.07.2024 SARVAR 3xCACIB-II. Saturday - ВЕНГРИЯ -
международная
Borsfai Csaba, Hungary
19.07.2024 SARVAR 3xCACIB-I. Friday - ВЕНГРИЯ -
международная
Harsanyi Peter, Hungary
14.07.2024 Выставка CAC ЧРКФ, Кубок РКК-2024 Москва
национальная
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
14.07.2024 IDS Pärnu Summer 2024 - ЭСТОНИЯ -
международная
Harri Lehkonen, Finland
14.07.2024 ВЫСТАВКА САС ЧЕМПИОН РКФ - ЛИДЕР-2024 Москва
национальная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Russia
14.07.2024 Рейтинговая ``Кубок Городов Героев``, ОО СГКС Авангард Смоленск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
14.07.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, СРОО КЦ Содружество Смоленск
национальная
Гертуда Пименова/Pimenova Gertruda, Belarus
13.07.2024 ``Санта-2024`` выставка собак всех пород ранга ЧФ, ОО МО КЛЖ Санта Москва
национальная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
13.07.2024 ``Гленкар-2024`` выставка собак всех пород ранга ЧФ, МОО КОС Гленкар Москва
национальная
Наталия Лычковская/Lychkovskaya Natalia, Russia
13.07.2024 ``Барко-Лето-2024``, выставка собак всех пород ранга ЧФ, МОО КССС Барко Москва
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
13.07.2024 ``Летние Встречи-2024`` Выставка собак всех пород ранга ЧФ, ООО РКК Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
13.07.2024 IDS Pärnu Summer 2024 - ЭСТОНИЯ -
международная
Harto Stockmari, Finland
07.07.2024 ``Рыбинская слобода-2024`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Елена Жирнова / Zhirnova Elena, Russia
07.07.2024 САС 3 группы , РЯО КЛС Рыбинск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
07.07.2024 Dog Festival, CACIB Velka Ida 07.07.2024 - СЛОВАКИЯ -
международная
Ferenc Groschl, Hungary
07.07.2024 Республиканская выставка терьеров ``Друг`` г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazachstan
07.07.2024 Республиканская выставка собак всех пород ``Друг`` г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
07.07.2024 Национальная выставка ``Мемориал Санниковой Т.А. - 2024`` г.Касли Челябинск
национальная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitriy, Russia
06.07.2024 Выставка собак всех пород клуб ``Альба Росс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Яна Гаврилова / Gavrilova Yana, Russia
06.07.2024 Dog Festival, CACIB Velka Ida 06.07.2024 - СЛОВАКИЯ -
международная
Csaba Denk, Hungary
06.07.2024 Национальный кинологический фестиваль всех пород ``КУБОК ИМПЕРИАЛА - 2024`` ранга САС-ЧФ Новосибирск
национальная
Ольга Тушина/ Tushina Olga, Kazakhstan
06.07.2024 Республиканская выставка малых терьеров ``АльбаРосс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
06.07.2024 ``Владимир-2024. Гран При`` Золотого кольца`` ранг ЧРКФ с особым статусом Владимир
национальная
Milivoje Urosevic, Serbia
06.07.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ ``ЧЕМПИОНАТ ГАЛАКТИКИ`` Новосибирск
национальная
Ольга Гуржеева / Gurzheeva Olga, Kazakhstan
05.07.2024 Dogfestival Velka Ida - СЛОВАКИЯ -
международная
Zuzana Szovenyiova Slovakia
30.06.2024 National Dog Show, CAC Jelenia Gora - ПОЛЬША -
всероссийская
Kamil Kozakiewicz, Poland
30.06.2024 ``Престиж Казани - 2024`` + специалити Казань
всероссийская
Тамара Сармонт/Sarmont Tamara, Belarus
29.06.2024 National Hunting Dog Show, CAC Jelenia Gora - ПОЛЬША -
всероссийская
Ewa Ilczyk, Poland
29.06.2024 Всероссийская с особым статусом + специалити ``Grand Zilant - 2024`` Казань
всероссийская
Владимир Шиян/Vladimir Shiyan, Ukraine
23.06.2024 Kennel Club of Greece - 3 x CACIB - Day 3 - ГРЕЦИЯ -
международная
Ilaria Biondi De Ciabatti, Peru
23.06.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, ОО КРКО Антарес Петрозаводск
национальная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
23.06.2024 Республиканская выставка терьеров клуб ``Виктория`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владимир Кисляков / Kislyakov Vladimir, Belarus
22.06.2024 Kennel Club of Greece - 3 x CACIB - Day 2 - ГРЕЦИЯ -
международная
Мария Гвоздева, Украина
22.06.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ, ОО КРКО Антарес Петрозаводск
национальная
Юлия Олькова/ Ol'kova Julia, Russia
21.06.2024 Kennel Club of Greece - 3 x CACIB - Day 1 - ГРЕЦИЯ -
международная
Olga Sinko, Slovenia
16.06.2024 Республиканская выставка собак всех пород клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
16.06.2024 Региональная выставка собак всех пород клуб Виктория - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Elena Borisova, Belarus
16.06.2024 Чемпионат РФСС ``КУБОК ГОРОДОВ - ГЕРОЕВ`` ранга ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ Новороссийск
всероссийская
Виктор Горохов, Россия
16.06.2024 «ЭЛОС» Электросталь ЧРКФ Россия
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskya Flera, Russia
16.06.2024 NitraDog Derby Winner - СЛОВАКИЯ -
международная
Gorjao-Henriques Luis , Portugal
15.06.2024 Летний кубок зооменю 2024 (Зоорусь) Москва
региональная
Яна Гаврилова / Gavrilova Yana, Russia
15.06.2024 Летний кубок зооменю 2024 (Дог Профи) Москва
региональная
Вадим Ефимов / Efimov Vadim, Russia
15.06.2024 Смоленский Бриллиант/ Smolensk Diamond Россия
национальная
Александр Шишкин/ Shishkin Aleksandr, Belarus
15.06.2024 Смоленские Просторы / Smolensk open spaces Россия
всероссийская
Анна Щвец. Shvets Anna, Russia
15.06.2024 International Dog Show, CACIB Szczecin - Crufts Qualiification - ПОЛЬША -
международная
Hans Almgren, Sweden
15.06.2024 «ЛЕТНИЙ КУБОК ЮФО» ранга САС ЧРКФ Новороссийск
всероссийская
Виктор Горохов/ Victor Gorohov, Russia
15.06.2024 «КУБОК МЭРА» ранга САС ЧРКФ Новороссийск
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
15.06.2024 Региональная выстака собак ``Сириус`` г.Заславль - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
15.06.2024 Республиканская выставка терьеров ОО КК ``Содружество`` г.Заславль - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Роберт Акопьян /Robert Akopyan, Russia
15.06.2024 Региональная выставка собак ОО КК ``Содружество`` г.Заславль - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
15.06.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ, ПК ``Беар-Лайк`` Санкт-Петербург
национальная
Мадина Темирова/ Temirova Madina, Russia
15.06.2024 ``Дай Лапу Друг`` всепородная ранга Ч РКФ, КЦ ``Триада Л`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Радюк/ Radyuk Svetlana, Belarus
15.06.2024 САС 3 группы, ПК ``Беар Лайк`` Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Алекина/Alekina Tatyana, Russia
15.06.2024 NitraDog , Grand Prix Slovakia Winner - СЛОВАКИЯ -
международная
Himmrich Torstein, Germany
14.06.2024 NitraDog Cristal Trophy - СЛОВАКИЯ -
международная
Hoenderken Hildeward, Netherlands
09.06.2024 Республиканская выставка терьеров г. Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
09.06.2024 Республиканская выставка собак всех пород г. Гомель - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
09.06.2024 ``Россия. Кубок Москвы & Кубок городов-героев 2024» Москва
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
09.06.2024 IDS, RIGA - ЛАТВИЯ -
международная
Susanne Pattyn, Belgium
09.06.2024 Tulln,Bundezieger 2024 АВСТРИЯ
международная
Dakic Rade, Serbia
08.06.2024 ``Россия. Кубок РКФ 2024`` ЧРКФ с особым статусом Москва
национальная
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
08.06.2024 Победитель Породы - 2024 Москва
монопородная
Михаил Пермяков/ Permyakov Mikhail
08.06.2024 IDS RIGA, Cruft's qualification - ЛАТВИЯ -
международная
Anne Tove Strande, Norway
08.06.2024 Tulln, Crufts Qualification АВСТРИЯ
международная
Grof Szilvia, Hungary
07.06.2024 Tulln Danube Winner АВСТРИЯ
международная
Tino Pehar, Croatia
02.06.2024 Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ ``Чемпион РКФ``, РСОО ФСПС ПК Пермь
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
02.06.2024 Выставка собак всех пород ранга ЧФ , РОО ЦС ПК Пермь
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
02.06.2024 Minsk 2024 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Gurzheeva Olga,Kazakhstan
02.06.2024 Чемпион РКФ с особым статусом САС в каждом классе ``ФАВОРИТ СИБИРИ - 2024`` Омск
национальная
Ольга Тимофеева/ Olga Timofeeva, Russia
02.06.2024 RSCE Winner - 2024 - ИСПАНИЯ -
международная
Maria Belen Huelga Gonzalez, Spain
02.06.2024 Рейтинговая выставка, особый статус ЧРКФ - МЫ ВМЕСТЕ Пермь
всероссийская
Ольга Котельникова /Kotelnikova Olga, Russia
01.06.2024 Eesti Voitja 2024 - ЭСТОНИЯ -
международная
Philip Behan, Ireland
01.06.2024 САС 3 группы ``Аллен`` Санкт-Петербург
национальная
Юлия Щепетова/Shepetova Julia, Russia
01.06.2024 САС 3 группы ``Элита`` Санкт-Петербург
национальная
Dalibor Antic, Serbia
01.06.2024 Summer of Belarus 2024 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
01.06.2024 Latin Winner-2024 - ИСПАНИЯ -
международная
Svante Frisk, Sweden
01.06.2024 ``УЛЫ КАЗЫНА`` г. Рудный / ``ULY KAZYNA`` city Rudniy - КАЗАХСТАН -
международная
Масалевичене Наталья / Masalavichene Nataliya
26.05.2024 Рейтинговая ``Мемориал П.А. Заводчикова-24``, РОО СПб ДОСААФ СПб и ЛО Санкт-Петербург
национальная
Юлия Гусева /Julia Guseva, Russia
26.05.2024 ``Летние Каникулы`` ранга Ч РКФ, РОО КСС ДОСААФ СПб и ЛО Санкт-Петербург
национальная
Natalia Maksimova, Kyrgyzstan
26.05.2024 IDS Aukstaitija Summer - 24 - ЛИТВА -
международная
Catrinel Pauna, Romania
26.05.2024 ``КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ. СЕВАСТОПОЛЬ``, ЧРКФ с особым статусом + specialty Севастополь
всероссийская
Елена Серебрянникова-Загорская/ Elena Serebryannikova-Zagorskaya
25.05.2024 Рейтинговая ``Окнов Европу-24``, ООСК ``Эра Водолея``, Выборг Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
25.05.2024 ``Мемориал Юрия Никулина`` Москва
всероссийская
Ольга Каретникова/Karetnikova Olga, Russia
25.05.2024 САС 3 группы, КЛЖ Фауна Москва
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
25.05.2024 IDS Moletai Mayor Cup, Cruft's-25 Qual. - ЛИТВА -
международная
Marek Lewandowski, Poland
25.05.2024 International Dog Show, CACIB Litomerice - ЧЕХИЯ -
международная
Dusan Belcevic, Serbia
25.05.2024 Республиканская выставка собак г.Каменюки - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
25.05.2024 ``КУБОК ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ. КЕРЧЬ``, ЧРКФ с особым статусом+specialty Севастополь
всероссийская
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
25.05.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ,НОО ККЦ``Интерканис`` Петрозаводск
национальная
Флёра Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
19.05.2024 NDS in Reto - ЛАТВИЯ -
национальная
Linda Jurgens, Estonia
19.05.2024 Республиканская выставка малых терьеров клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
19.05.2024 Республиканская выставка собак всех пород г. Борисов - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Михаил Кремнев/ Mikhail Kremnev, Russia
19.05.2024 Региональная выставка собак всех пород клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Надежда Мельникова, Беларусь/Nadejda Melnikova, Belarus
18.05.2024 ``Весна-2024`` ранга РФ, МОКО Кеннел-клуб СПб Санкт-Петербург
национальная
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
18.05.2024 ``Май Шоу`` ранга ЧФ, СПб РОО ФСПС Санкт-Петербург
национальная
Елена Борисова, Беларусь
18.05.2024 ``Дог Экспо`` ранга Ч РКФ, РОО СПб ГКСС Санкт-Петербург
национальная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
18.05.2024 САС 3 группы , МОКО Кеннел-клуб СПБ Санкт-Петербург
национальная
Марина Яничкина/ Yanichkina Marina, Russia
18.05.2024 САС 3 группы, СПб РОО СПБГКСС Санкт-Петербург
национальная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
18.05.2024 САС 3 группы + Specialty, МОО КО ``Голден Прайд`` Москва
национальная
Dalibor Antic, Serbia
18.05.2024 САС 3 группы + Specialty, ЯРОСО КСиЛС Ярославль
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
18.05.2024 САС 3 группы + Specialty, ЯО КСПС Ярославль
национальная
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
18.05.2024 ``Ярославская весна-2024`` САС-ЧФ Ярославль
всероссийская
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larisa, Russia
18.05.2024 ``Встречи друзей-2024`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskya Flera, Russia
18.05.2024 ``Delta-Pal`` Москва
национальная
Олег Янчев / Oleg Yanchev, Russia
18.05.2024 EXPO Tel Aviv - ИЗРАИЛЬ -
международная
Butrimova Kornelia, Lithuania
18.05.2024 EXPO Tel Aviv - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Tal Yaffe, Israel
17.05.2024 EXPO Tel Aviv - ИЗРАИЛЬ -
международная
Sonia Kelveri Philippou, Cyprus
12.05.2024 ``Черное Золото-2024`` Россия
национальная
Елена Кудрявценва/Kudryavtseva Elena, Russia
12.05.2024 ``Весенний ринг`` выставка всех пород ранга ЧФ, ККОО ККЛЖ ``Фортуна-Юг`` Новороссийск
национальная
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
12.05.2024 'Звезда Западного Казахстана' - КАЗАХСТАН -
международная
Виктор Лобакин
12.05.2024 ``Лапландия 2024`` Мурманск
региональная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
12.05.2024 Южный Урал-2024 Челябинск
всероссийская
Ольга Раннамяги/Rannamyagi Olga, Russia
12.05.2024 САС 3 группы + специалити Челябинск
монопородная
Тамара Чуприс/Tamara Chupris, Russia
11.05.2024 Республиканская выставка собак всех пород г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова/Pimenova Gertruda, Belarus
11.05.2024 Национальная выставка терьеров клуб БОВИС г. Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Belarus
11.05.2024 Национальная выставка собак г. Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
11.05.2024 Национальная выставка всех пород ранга САС/ ``Чемпион РКФ`` с особым статусом Стражи Пскова 24 + Speciality Псков
национальная
Ольга Косарева /Olga Kosareva, Russia
11.05.2024 Рейтинговая выставка с особым статусом ``Волга-2024`` Самара
национальная
Gabriel Stibel, Macedonia
11.05.2024 ``Самарская весна 2024`` Самара
национальная
Наталья Максимова/ Maksimova Natalia, Russia
11.05.2024 ЧФ 3 группы+specialty ``НЕАПОЛЬ СКИФСКИЙ 2024`` Симферополь Севастополь
национальная
Лидия Соколова/ Sokolova Lidia , Russia
10.05.2024 Национальная выставка всех пород ранга САС/ ``Чемпион РКФ`` с особым статусом Псковский рубеж 24 Псков
национальная
Елена Серебрянникова-Загорская/ Elena Serebryannikova-Zagorskaya
09.05.2024 ``Красная Звезда. Весна-2024`` ранга Ч РКФ, МООО РВПВС ``Верный Друг`` Дмитров
национальная
Виктор Пиликин / Pilikin Viktor, Russia
09.05.2024 ``Максимум. Весна -2024`` ранга Ч РКФ, МКОО ``Максимум`` Дмитров
национальная
Дмитрий Трофимов/ Trofimov Dmitriy, Russia
05.05.2024 Выставка собак всех пород ранга ЧФ, МОО КСКЛС ``Фарт`` Москва
национальная
Инесса Родина/ Rodina Inessa, Russia
05.05.2024 Рейтинговая выставка ``Отечество нам Царское Село``, МОО КПЦ ``Сириус`` Санкт-Петербург
национальная
Александр Сороко/Soroko Aleksandr, Belarus
05.05.2024 Национальная выставка всех пород ранга САС ``Весенний Вернисаж`` Красноярск
национальная
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
05.05.2024 Национальная выставка всех пород ранга САС /``Чемпион РКФ`` Созвездие Сириуса-2024 Красноярск
национальная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
04.05.2024 Республиканская выставка терьеров ``Фаворит`` г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владимир Кисляков / Kislyakov Vladimir, Belarus
04.05.2024 Республиканская выставка собак всех пород `` Фаворит`` г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
04.05.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга САС - Чемпион РКФ Смоленск
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
04.05.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга САС - чемпион РФОС Смоленск
национальная
Галина Познякова/Poznyakova Galina, Belarus
04.05.2024 ``Весенняя Заря - 2024`` Тамбов
всероссийская
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
04.05.2024 VALENCE Association Canine Territoriale Rhone-Alpes - ФРАНЦИЯ -
международная
М. COPPEL Christophe
28.04.2024 ``Богородская Весна - 2024``, КЛЖ ``Фауна``, МОО АЛС ``Московия`` Ногинск
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
28.04.2024 Национальная выставка 3 группы пород ранга САС (+Speciality) Красноярск
национальная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
28.04.2024 ``Жемчужина Сибири`` Красноярск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
28.04.2024 National Hunting Dog Show, 28.04.2024 - ПОЛЬША -
международная
Lucyna Seidel, Poland
28.04.2024 ``Созвездие Северной Столицы``, СПб РОО КЛС ``Каскад`` Санкт-Петербург
национальная
Станислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
28.04.2024 ``Содружество-2024`` Кемерово
национальная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
27.04.2024 ``Мелодия Черного Моря-2024``, НГОО ЧКСС Новороссийск
национальная
Михаил Пермяков/Permyakov Mikhail, Russia
27.04.2024 ``Памяти Владимира Редько - 2024, НГОО ЧКСС Новороссийск
национальная
Наталья Тихонова/ Tikhonova Nataliya, Russia
27.04.2024 Республиканская выставка собак всех пород г.Барановчи - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
21.04.2024 CACIB Opole 20-21.04.2024 - ПОЛЬША -
международная
Łukasz Pawłowski, Poland
21.04.2024 Всероссийская ЧРКФ ``Памяти Е.Г. Розенберга`` Череповец
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
21.04.2024 САС 3группы + speciality Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
21.04.2024 Сезон охоты - 2024 САС групп (III) + SPECIALITY Воронеж
всероссийская
Николай Каширин/ Nikolai Kashirin, Russia
21.04.2024 Сезон охоты САС - ЧФ - РФОС Воронеж
всероссийская
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
20.04.2024 САС 3 группы, МОО МКСС Москва
национальная
Ольга Каретникова/Karetnikova Olga, Russia
14.04.2024 ``Мастерс`` Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Speciality Москва
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
14.04.2024 Golden Cup 2024 - ГРУЗИЯ -
международная
Lokodi Scaba-Zsolt /Romania
14.04.2024 ``Кузнецк-2024`` Новокузнецк
национальная
Олег Янчев / Oleg Yanchev, Russia
13.04.2024 Giorgian Spring2024 - ГРУЗИЯ -
международная
Marian Draganescu, Romania
13.04.2024 ``Заполярная Весна - 2024`` Мурманск
национальная
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
13.04.2024 ``Друг - 2024`` Мурманск
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
10.04.2024 Armenia CACIB2 - АРМЕНИЯ -
международная
Marko Lapesaar, Estonia
09.04.2024 Armeia CACIB1 - АРМЕНИЯ -
международная
Tijana Konrad, Serbia
06.04.2024 ``Моя Москва - 2`` Москва
региональная
Владимир Кисляков / Kislyakov Vladimir, Belarus
06.04.2024 ``Моя Москва - 3`` Москва
национальная
Nikola Volic, Serbia
06.04.2024 ``Моя Москва- 1``, ранга Ч РКФ Москва
национальная
Sadiq Al Farsani, Bahrain
06.04.2024 National Dog Show, Swiebodzice 2024 - ПОЛЬША -
международная
Kamil Kozakiewicz, Poland
06.04.2024 САС 3 группы, МР ОО ОЛС Идеал Москва
национальная
Zlatko Jojkic, Serbia
06.04.2024 САС/ ``Чемпион РКФ`` с особым статусом ``СОЗВЕЗДИЕ АЛЬФЫ - 2024`` / ``SOZVEZDIE ALFY-2024`` (+Speciality) Ангарск
национальная
Юлия Овсянникова/Ovcyannikova Julia, Russia
06.04.2024 Национальная выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, КРОО КСДСПС КАРЕЛИЯ Петрозаводск
национальная
Марина Коваленко/ Kovalenko Marina, Russia
31.03.2024 ``Праздник Севера - 2024`` Мурманск
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
31.03.2024 ``Вестлиц - 2024`` Мурманск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
31.03.2024 САС 3 группы МРОО ДПКЦ Вестлиц Мурманск
национальная
Лидия Соколова/ Sokolova Lidia , Russia
30.03.2024 Каменный цветок - 2024 + спешалити Екатеринбург
всероссийская
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
30.03.2024 САС 3 группы + specialty, МРОО КЛС ``Старая Охота`` Москва
национальная
Dusan Paunovic, Serbia
24.03.2024 ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ``SIBERIAN WINNER 2024`` ранга ЧРКФ, особый статус Новосибирск
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
24.03.2024 ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ранга САС Новосибирск
национальная
Polina Simic,Serbia
23.03.2024 `` КУБОК ВАЛТА 2024`` ранга ЧРКФ с ОСОБЫМ СТАТУСОМ Новосибирск
всероссийская
Наталья Лычковская / Natalia Lychkovskaya, Belarus
23.03.2024 ``KENNEL UNION 2024`` ранга ЧРКФ Новосибирск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
17.03.2024 Кубок школы дрессировки / САС ЧФ Новороссийск
национальная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena , Russia
17.03.2024 Весенний кубок ЮФО / САС ЧРКФ - Фауна Новороссийск
всероссийская
Флера Чайковская/ Chaikovskya Flera, Russia
17.03.2024 Весенние встречи в Новороссийске / САС 3группы+speciality Новороссийск
национальная
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
17.03.2024 Вальс Подснежников / САС 3ГРУППЫ+SPECIALITY Новороссийск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
10.03.2024 Crufts 2024 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Mr Stuane Plane, Great Britain
09.03.2024 KAZAN OPEN 2024 Казань
национальная
Mr. Cristian Stefanescu, Romania
09.03.2024 САС 3 группы + specialty ``Президент`` Санкт-Петербург
национальная
Марина Яничкина/ Yanichkina Marina, Russia
09.03.2024 ``Кубок Славянки``, всепородная, ранга Ч РКФ Москва
национальная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena , Russia
03.03.2024 ``Мартовские встречи-2024`` Рыбинск
всероссийская
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
02.03.2024 Terrier Club Show Mishmar Ha Shiva - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Yochai Barak Lifac , Israel
01.03.2024 Speciality show for III FCI group DINO ZOO ARĒNĀ , Krasta iela 52 - ЛАТВИЯ -
национальная
Zdenka Jilkova, Czech Republic
25.02.2024 ``Балтийский Триумф-2024`` рейтинговая + спешалти Санкт-Петербург
национальная
Mica Mladenivic, Serbia
25.02.2024 ``Невские Берега`` ранга ЧРКФ, СПОКО Вудфал Санкт-Петербург
национальная
Эльвира Романенкова/ Romanenkova Elvira, Russia
25.02.2024 CACIB ``CUP OF BELARUS-2024`` MINSK - БЕЛАРУСЬ -
международная
Todorovic Zeljko, Serbia
24.02.2024 CACIB ``CIS WINNER-2024`` MINSK - БЕЛАРУСЬ -
международная
Cokcan Fatih, Turkey
24.02.2024 Рейтинговая выставка ранга САС/ЧРКФ с особым статусом ``Величие Урала-2024`` + спешалити Екатеринбург
всероссийская
Анатолий Жук/Zhuk Anatoliy, Belarus
19.02.2024 XL-Exposicion-Internacional-Granada-2024 - ИСПАНИЯ -
международная
Victor Viega, Portugal
18.02.2024 NATIONAL DOG SHOW “VALMIERA`S CUP 2024 - ЛАТВИЯ -
национальная
Lejla Alič
18.02.2024 Клуб Элита республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
атьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
18.02.2024 Клуб МКС республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владимир Кисляков / Kislyakov Vladimir, Belarus
17.02.2024 NATIONAL DOG SHOW “VALMIERA`S WINNER 2024 - ЛАТВИЯ -
национальная
Aneta Dopierala, Poland
17.02.2024 XLVIII Exposicion Nacional Canina Granada 2024 - ИСПАНИЯ -
национальная
Paloma Iglesias, Spain
11.02.2024 Наши Аристократы Старый Оскол Белгород
национальная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
11.02.2024 Всепородная выставка САС/ЧРКФ ``ИСТОРИЯ ЛЮБВИ`` Тольятти
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
11.02.2024 Всепородная выставка САС/ЧФ ``НОВЫЙ ХИТ`` Тольятти
национальная
Шамиль Абракимов, Россия / Abrakimov Shamil, Russia
10.02.2024 Выставка собак всех пород Новосибирск
национальная
Людмила Кеббель / Ludmila Kebbel, Russia
10.02.2024 Выставка собак всех пород Новосибирск
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
10.02.2024 САС 3 группы + specialty РОО ``Сенсация`` Санкт-Петербург
национальная
Dusan Paunovic, Serbia
10.02.2024 Выставка собак всех пород ранга ЧРКФ ``Сенсация-1``, РОО ``Сенсация`` Санкт-Петербург
национальная
Екатеррина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
10.02.2024 CACIB Katowice 2024 Poland Winner - ПОЛЬША -
международная
Vladimir Piskay, Slovakia
10.02.2024 Terrier Club Show N1 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Mirna Shibolet , Israel
10.02.2024 Terrier Club Show N2 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Demitry Uvarovsky, Israel
03.02.2024 Выставка собак 3 группы FCI ранга САС Новосибирск
национальная
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
03.02.2024 Республиканская выставка собак г.Гродно «Сатурн» - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
28.01.2024 Выставка собак 3 группы FCI ранга САС Новосибирск
национальная
Лариса Иванова (Бухарова)/ (Buharova) Ivanova Larisa, Russia
28.01.2024 Национальная САС-ЧФ ``Зима с континентом`` Красноярск
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
28.01.2024 Национальная САС-ЧФ ``Континент-2024`` Красноярск
национальная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
28.01.2024 Республиканская выставка собак всех пород клуб ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
28.01.2024 Республиканская выставка собак всех пород клуб ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
28.01.2024 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ г. Новосибирск Новосибирск
региональная
Лариса Иванова/ Ivanova Larisa, Russia
28.01.2024 Выставка собак всех пород САС-ЧФ г. Новосибирск ``СНЕЖНЫЙ БАЛ - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ 2024`` Новосибирск
региональная
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
28.01.2024 ``Полярная звезда`` Мурманск
национальная
Михаил Кремнев/ Mikhail Kremnev, Russia
28.01.2024 ``Русский Север`` Мурманск
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
27.01.2024 CACIB Lubin 27.01.2024 - ПОЛЬША -
международная
Malgorzata Lorenc, Poland
20.01.2024 РКОО Добрые традиции Москва
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
20.01.2024 National dog show Ziemas pasaka, Daugavpils - ЛАТВИЯ -
национальная
Kaisa Mettri -Gold, Finland
20.01.2024 Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Николай Каширин/ Nikolai Kashirin, Russia
20.01.2024 Выставка ЧРКФ особый статус ``Кубок Тюмени-2024`` + спешалити Тюмень
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovcyannikova Julia, Russia
14.01.2024 САС 3 группы Ярославль
национальная
Валентин Федоров/Valentin Fedorov, Belarus
13.01.2024 НАЦИОНАЛЬНАЯ САС ``КИНОПОЛИС`` Новосибирск
национальная
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
13.01.2024 НАЦИОНАЛЬНАЯ САС ЧФ ``ЭЛИТА`` Новосибирск
национальная
Людмила Зубкова/Zubkova Lyudmila, Russia
06.01.2024 PÄRNU NATIONAL DOG SHOW - ЭСТОНИЯ -
национальная
Ligita Zaķe, Latvia
17.12.2023 Республиканская выставка терьеров клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Николай Каширин/ Nikolai Kashirin, Russia
17.12.2023 Выставка собак всех пород клуб МКС г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
16.12.2023 FCI 3.group - ЛАТВИЯ -
национальная
Inese Pablaka, Latvia
16.12.2023 Выставка всех пород Губкин МОО ОЛЖ Прайд Белгород
национальная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
10.12.2023 ``Кубок Городов-Героев`` финал, рейтинговая, ЧРКФ Санкт-Петербург
национальная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
10.12.2023 CACIB Prague III - ЧЕХИЯ -
международная
Suzana Simon, Croatia
10.12.2023 ``Кольский Север - 2023`` Мурманск
национальная
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
09.12.2023 ALL BREED DOG SHOW Dzintara Ziema 2023, Liepaya - ЛАТВИЯ -
национальная
Svetlana Postarnakova, LT
09.12.2023 Nitradog St. Nicolaus Cup 07-10.12.2023 - СЛОВАКИЯ -
международная
Bojan Mataković, Croatia
09.12.2023 ``Невский Побелитель-2`` рейтинговая, КСС ОСТО Санкт-Петербург
национальная
Li Dong, China
09.12.2023 CACIB Prague II - ЧЕХИЯ -
международная
Zbynek Kubik, Czech Republic
08.12.2023 Nitradog St. Nicolaus Cup 07-10.12.2023 - СЛОВАКИЯ -
международная
Dalibor Smekal, Czech Republic
08.12.2023 CACIB Prague I - ЧЕХИЯ -
международная
Jeff Horswell, Ireland
08.12.2023 Невский победитель 1 Санкт-Петербург
национальная
Panche Dameski, Macedonia
07.12.2023 Nitradog St. Nicolaus Cup 07-10.12.2023 - СЛОВАКИЯ -
международная
Anna Cwiecekova, Slovakia
03.12.2023 Национальная Рейтинговая выставка собак всех пород ранга САС/ЧРКФ с особым статусом ``КУБОК СИБИРИ - 2023`` Новосибирск
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
02.12.2023 Национальная Рейтинговая выставка собак всех пород ранга САС/ЧРКФ с особым статусом ``КУБОК СИБИРИ - 2023`` Новосибирск
национальная
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
02.12.2023 Всероссийская САС- ЧФ, ОЛЖ Амелия Челябинск
всероссийская
Любовь Терентьева/ Terent'eva Lyubov', Russia
02.12.2023 ``Кубок Дружбы-2023`` ЧРКФ Тюмень
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
26.11.2023 CACIB Autumn -2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Sutung Juliana, Turkey
26.11.2023 CACIB Kielce II - ПОЛЬША -
международная
Harold Quigg, Ireland
26.11.2023 Русские просторы - 2023 Курск
региональная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
26.11.2023 Созвездие стрельца - 2023 Курск
национальная
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
25.11.2023 Belarus 2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
25.11.2023 LTMTK - ЛАТВИЯ -
национальная
Linda Jürgens, Estonia
25.11.2023 CACIB Kielce I - ПОЛЬША -
международная
Monika Kuriata, Poland
25.11.2023 Terrier Club Show, Kielce - ПОЛЬША -
монопородная
Csaba Denk,, Hungary
25.11.2023 ``Охотник севера - 2023`` Череповец
всероссийская
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
19.11.2023 Geneva III - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Navarro Guisado Carmen ,Spain
19.11.2023 ``Евразия. Кубок СНГ-2023``, рейтинговая Москва
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
18.11.2023 Geneva II - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Jaussi Yvonne ,Switzerland
18.11.2023 ``Евразия. Кубок Президента РКФ-2023`` рейтинговая Москва
национальная
Thukaram Preetham , Индия
17.11.2023 Geneva I - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Salas Melero Carlos ,Spain
17.11.2023 Geneva CAC - ШВЕЙЦАРИЯ -
национальная
Metteri-Gold Kaisa ,Finland)
12.11.2023 ``Балтик шоу-2023-2``, рейтинговая выставка собак всех пород Санкт-Петербург
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
12.11.2023 Выставка САС 3 группы Спешиалти Пермь
всероссийская
Марина Калачева /Kalacheva Marina, Russia
12.11.2023 ``Победитель Заполярья-2023`` Мурманск
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
12.11.2023 ``Кубок Заполярья-2023`` Мурманск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
11.11.2023 ``Балтик-шоу-2023-1`` рейтинговая выставка собак всех пород Санкт-Петербург
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
11.11.2023 International Dog Show in Riga, Cruft's Qualification - ЛАТВИЯ -
международная
Sabina Ivanova, Latvia
11.11.2023 САС 3 группы + specialty, СКК Акела Рыбинск
национальная
Тамара Чуприс / Tamara Chupris, Russia
11.11.2023 ``Легенды осени-2023`` СКК Акела Рыбинск
всероссийская
Анатолий Малов / Malov Anatoly, Russia
05.11.2023 ФЕНИКС 2023 Воронеж
региональная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
05.11.2023 CACIB Poznan 05.11.2023 - ПОЛЬША -
международная
Calin Simu, Romania
04.11.2023 CACIB Poznan 04.11.2023 - ПОЛЬША -
международная
Ktharina Round, France
29.10.2023 C.A.C. Oradea Dog Show - РУМЫНИЯ -
всероссийская
Miodrag Vretenicic, Montenegro
29.10.2023 C.A.C.I.B. Oradea Dog Show - РУМЫНИЯ -
международная
Szabo Sandor, Hungary
29.10.2023 ``Раздолье`` 2023 Воронеж
всероссийская
Валерий Беляков/Belyakov Valery, Russia
29.10.2023 ``Воронежские просторы`` Чемпион РКФ с особым статусом Воронеж
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitriy, Russia
28.10.2023 ``Осенний фестиваль-2023`` ЧФ Череповец
всероссийская
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
28.10.2023 C.A.C. Oradea Dog Show - РУМЫНИЯ -
всероссийская
Lenni Finne, Finland
28.10.2023 C.A.C.I.B. Oradea Dog Show - РУМЫНИЯ -
международная
Johanna Galis, Romania
21.10.2023 Выставка собак всех пород ранга САС г. Уфа ``ОСЕННЯЯ УФА - 2023`` Уфа
региональная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
21.10.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ г. Уфа ``ОКТЯБРЬ В БАШКОРТОСТАНЕ - 2023`` Уфа
всероссийская
Марина Калачева /Kalacheva Marina, Russia
21.10.2023 Выставка собак пород 3 группы FCI ранга САС +specialty Уфа
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
15.10.2023 САС 3 группы + specialty МЦЛЖ ``Капитолий`` Санкт-Петербург
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
15.10.2023 ``Петербургский вернисаж-Осень``, МОО ЦЛЖ ``Капитолий`` Санкт-Петербург
национальная
Флёра Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
15.10.2023 Рейтинговая выставка собак всех пород ``Кубок клуба НГОЛС`` Новороссийск
национальная
Вячеслав Вербицкий / Verbitskij Vjacheslav, Belarus
14.10.2023 Рейтинговая выставка (ранг ЧРКФ с особым статусом) ``ПРЕСТИЖ СИБИРИ`` Новосибирск
всероссийская
Роберт Акопьян /Robert Akopyan, Russia
14.10.2023 Национальная выставка собак всех пород ранга САС ЧФ``Осенние звезды`` Белгород
национальная
Юлия Лакатош/ Yulia Lakatosh, Russia
14.10.2023 Valmieras rudens 2023 - ЛАТВИЯ -
национальная
Jenifer Kealy, Ireland
08.10.2023 CACIB Komarom Derby Winner - ВЕНГРИЯ -
международная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
08.10.2023 All Breeds Internationai Dog Show - ГРУЗИЯ -
международная
Zaza Omarov, Georgia
08.10.2023 ЕРМАК ДОГ ШОУ Красноярск
национальная
Оксана Гачина/ Gachina Oksana, Russia
07.10.2023 CACIB Komarom Crufts Qualification - ВЕНГРИЯ -
международная
Katalin Radvanszky, Hungary
07.10.2023 All Breeds Internationai Dog Show - ГРУЗИЯ -
международная
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska, Poland
07.10.2023 Выставка собак всех пород САС ЧФ Абакан
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
07.10.2023 ``ФАВОРИТЫ ОСЕНИ-2023`` Выставка собак всех пород ранга CAC ЧФ Уфа
региональная
Татьяна Григоренко / Tatiana Grigorenko, Russia
07.10.2023 Выставка собак всех пород ``ОСЕННИЕ ВСТРЕЧИ`` ранга САС Уфа
региональная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
07.10.2023 ЧРКФ с особым статусом ПЕРМСКИЙ ПЕРИОД (спешиалити)2023 Пермь
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
06.10.2023 CACIB Komarom 06.10.2023 - ВЕНГРИЯ -
международная
Rafael Malo Alcrudo, Spain
05.10.2023 All Breeds Internationai Dog Show - АРМЕНИЯ -
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
04.10.2023 All Breeds International Dog Show - АРМЕНИЯ -
международная
Pedro Sanches Delerue, Portugal
01.10.2023 ``Кубок Городов Героев`` Мурманск
национальная
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Belarus
01.10.2023 ``Атлантида - 2023`` ЧФ Челябинск
всероссийская
Лидия Соколова/ Sokolova Lidia, Russia
24.09.2023 ``Осеннее танго-2023`` ЧФ Москва
всероссийская
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
17.09.2023 ``Золотая осень`` САС, ЧРКФ Новороссийск
региональная
Тамара Чуприс / Tamara Chupris, Russia
17.09.2023 Выставка САС «ЭЛОС», Электросталь Россия
национальная
Сергей Галиаскаров/Galiaskarov Sergey
16.09.2023 САС 3 группы + specialty РОО КК ``Зоолюкс`` Санкт-Петербург
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
16.09.2023 ``Русский Стиль`` ранга ЧФ, СПБ РОО ``Русский Стиль`` Санкт-Петербург
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
16.09.2023 ``Цветы осени-2023`` ЧФ Череповец
всероссийская
Лидия Соколова/ Sokolova Lidia , Russia
16.09.2023 ``Гроздья рябины-2023`` ЧФ Череповец
всероссийская
Александр Логинов/ Alexandr Loginov, Russia
16.09.2023 1, 2, 3, 5, 9 FCI Group CAC Jelenia Gora - ПОЛЬША -
всероссийская
Aneta Dopierala, Poland
16.09.2023 Республиканская выставка собак всех пород, г.Витебск `` Фаворит`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Инесса Родина /Rodina Inessa, Rossia
16.09.2023 САС 3 группы + спешиалити Осень с Пармой Пермь
национальная
Ольга Котельникова /Kotelnikova Olga, Russia
10.09.2023 Оскольская Осень - 2023 Белгород
всероссийская
Юлия Олькова/Olkova Yulia, Kazakhstan
10.09.2023 Осень -2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Serafimov Jane,Macedonia
10.09.2023 выставка с особым статусом ЧРКФ памяти Сипягина Г.В Екатеринбург
всероссийская
Роберт Акопян/Akopyan Robert, Russia
10.09.2023 ``Северное сияние-2023`` +спешиалити Мурманск
национальная
Татьяна Григоренко / Tatiana Grigorenko, Russia
10.09.2023 Гран При Золотое Кольцо Переяславль Россия
всероссийская
Sanja Momcilovic Bognic, Serbia
09.09.2023 Terrier Club Show ( Dog of ther year qualification) - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Rade Dakic -Serbia
09.09.2023 IDS Minsk Winner BY-2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
09.09.2023 Гран При Золотое Кольцо Переяславль Россия
всероссийская
Zlatko Jojkic Serbia
03.09.2023 ``Белые Ночи -2``, рейтинговая с особым статусом Санкт-Петербург
национальная
Роберт Акопян/Akopyan Robert, Russia
03.09.2023 « Чемпионат Хакасии -2023» Чемпион РКФ Абакан
национальная
Ольга Пуха / Olga Puha, Kazakhstan
02.09.2023 ``Белые Ночи-1`` рейтинговая с особым статусом Санкт-Петербург
национальная
Hrachik Hakobyan, Armenia
02.09.2023 Terrier Club Show, Godollo - ВЕНГРИЯ -
монопородная
Viktoria Lozic, Serbia
02.09.2023 Special Show for Terriers, Godollo - ВЕНГРИЯ -
монопородная
Monika Uhlikova, Slovakia
02.09.2023 ``Осенняя Заря-2023`` Тамбов
всероссийская
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
27.08.2023 Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом ``ЦВЕТОК КУРАЯ`` Уфа
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
27.08.2023 Выставка собак всех пород ранга САС г. Уфа ``ЧЕМПИОНАТ БАШКОРТОСТАНА- 2023 `` Уфа
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
26.08.2023 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом ``Звездное лето-2022`` Архангельск
всероссийская
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
26.08.2023 Черное золото - 2023 (Коркино) Челябинск
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
26.08.2023 Республиканская выставка собак всех пород «Сатурн» - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
25.08.2023 World Dog Show 2023 - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Jakkel Tamas ,Hungary
24.08.2023 InTerra Show 2023 - ШВЕЙЦАРИЯ -
Международная Терьер
Torsten Himmrich, Germany
23.08.2023 Grand Prix de Genève - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Mr. Cristian Stefanescu, Romania
20.08.2023 Terriers National Show, Sierakow - ПОЛЬША -
всероссийская
Ewa Iłczyk, Poland
20.08.2023 ``Осень на Неве`` ранга Ч РКФ, СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Сергей Галиаскаров/Galiaskarov Sergey
20.08.2023 ``Петербургская осень``, ранг ЧФ, СПб ОО КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург
национальная
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larisa, Russia
20.08.2023 ``Осенний праздник Зоолюкс-Шоу``, ранг ЧФ, РОО КК ``Зоолюкс`` Санкт-Петербург
национальная
Марина Яничкина/ Yanichkina Marina, Russia
20.08.2023 Уральские Зори 2- 2023 национальная с особым статусом Челябинск
национальная
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitriy, Russia
20.08.2023 Республиканская выставка собак всех пород «Кубок Альба Росс-2023» - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
19.08.2023 ``Господин Великий Новгород`` - рейтинговая выставка Ч РКФ Великий Новгород
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
19.08.2023 Всероссийская САС- ЧРКФ, КЦ ``Югория`` Сургут
всероссийская
Татьяна Бурдина/ Burdina Tatyana, Russia
19.08.2023 Interdog Bohemia Mladá Boleslav - ЧЕХИЯ -
международная
Alexandra Grygarová, Checia
19.08.2023 Уральские Зори 1- 2023 национальная с особым статусом Челябинск
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
13.08.2023 Рейтинговая выставка ЧРКФ с особым статусом ``Енисей-2023-2`` Красноярск
национальная
Евгений Мечковский /Mechkovskiy Evgeniy, Kazakhstan
13.08.2023 TCB - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
12.08.2023 Республиканская выставка терьеров г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
12.08.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Солигорск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/Strelkova Galina, Belarus
12.08.2023 ``Золотые Купола-2023`` Ярославль
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
12.08.2023 ``Волжские Перезвоны-2023`` с особым статусом + specialty Ярославль
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
12.08.2023 `` SAMMER WINNER -2023`` Новосибирск
национальная
Sava Ignatovich,Serbia
12.08.2023 `` SAMMER WINNER II -2023`` Новосибирск
национальная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
06.08.2023 РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ``ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - КУБОК МЭРА`` Волгоград
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
05.08.2023 Золотой Пес - 2023 Пермь
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Prozorov Dmitriy, Russia
05.08.2023 Пермь-2023 Пермь
всероссийская
Павел Марголин/Margolin Pavel, Russia
05.08.2023 ``Чемпионат РКФ с Особым статусом ``ГРАНД ШОУ - 2023`` Новосибирск
национальная
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
05.08.2023 РЕЙТИНГОВАЯ ВЫСТАВКА ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС-ЧРКФ С ОСОБЫМ СТАТУСОМ ``ВОЛЖСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РФСС`` Волгоград
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
04.08.2023 Рейтинговая выставка всех пород ранга САС-ЧРКФ с особым статусом ``Кубок городов-героев`` Волгоград
национальная
Мадина Темирова/Temirova Madina, Russia
30.07.2023 ``Жемчужина Рыбинского моря-2023`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
30.07.2023 National Show, Chojnice CAC - ПОЛЬША -
всероссийская
Leszek Siejkowski, Poland
30.07.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/Strelkova Galina, Belarus
30.07.2023 Республиканская выставка терьеров г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
монопородная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
29.07.2023 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ, МКОО ЦК Мастино Москва
национальная
Лидия Соколова/ Sokolova Lidia , Russia
29.07.2023 Национальная выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, МОРОО ДПКЦ ``Полярная Звезда`` Москва
национальная
Юлия Овсянникова /Ovsyannikova Yulia, Russia
29.07.2023 Национальная выставка собак 3 группы FCI, МОРОО ДПКЦ ``Полярная Звезда`` Москва
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
29.07.2023 Всероссийская САС- ЧФ, КК Триумф. г. Котлас Россия
всероссийская
Виктор Пиликин/Pilikin Viktor, Russia
29.07.2023 Челяба-2023 Челябинск
национальная
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
29.07.2023 Региональная выставка собак всех пород «Кубок Волковыска-2023» АЛЬБА РОСС - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
29.07.2023 Liepāja - ЛАТВИЯ -
национальная
Elena Agafonova-Tripoli, Italy
23.07.2023 Сертификатная выставка ранга САС - ЧФ ``СТОЛИЦА. ЛЕТО - 2023`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Nikolai Kashirin, Russia
23.07.2023 Республиканская выставка собак всех пород ``Кинолог``г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко / Soroko Aleksandr, Belarus
22.07.2023 МКОО Окно в мир, ЧРКФ Москва
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
22.07.2023 Республиканская выставка собак всех пород ``Виктория`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
22.07.2023 Региональная выставка клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
22.07.2023 МКОО Окно в мир Москва
национальная
Галина Киркицкая / Kirkitskaya Galina, Russia
16.07.2023 International Dog Show CACIB Gorzów Wlkp. - ПОЛЬША -
международная
Piotr Król, Poland
16.07.2023 Рейтинговая выставка ЧРКФ с особым статусом + specialty ``Ярославский медведь-2023`` Ярославль
национальная
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
15.07.2023 Выставка CAC ЧРКФ ЛИДЕР-ЛЕТО-23 Москва
национальная
Елена Матвеева / Elena Matveeva, Russia
15.07.2023 2-я Национальная выставка собак всех пород ``Кубок Сибири, лето-2023`` Новосибирск
национальная
Юлия Лакатош/ Yulia Lakatosh, Russia
15.07.2023 Выставка САС ЧФ КУБОК РКК-23, Москва
национальная
Татьяна Григоренко / Tatiana Grigorenko, Russia
09.07.2023 ``Невский Стандарт -2`` ранга ЧФ, РОО КЛЖ ``Стандарт`` Санкт-Петербург
национальная
Галина Жук/ Zhuk Galina, Belarus
09.07.2023 Нижний Тагил - 2023 САС 3 группы + специалити Нижний Тагил
всероссийская
Ольга Каретникова/Karetnikova Olga, Russia
09.07.2023 Выставка всех пород ``Верный 2023`` г.Нефтекамск Россия
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
09.07.2023 Выставка всех пород ``Кубок Верного 2023``г.Нефтекамск Россия
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
08.07.2023 Национальная выставка собак всех пород ``SIRIUS WINNER - 2023`` Тверь
национальная
Павел Родионов / Rodionov Pavel, Russia
08.07.2023 Национальная выставка собак всех пород ``Кубок ``SIRIUS`` - 2023`` Тверь
национальная
Наталья Лычковская / Natalia Lychkovskaya, Belarus
08.07.2023 LTMTK - ЛАТВИЯ -
национальная
Enrique Mate Duran, Spain
02.07.2023 ``Кубок города Владимира`` рейтинговая Владимир
национальная
Vanja Vukosavljevic, Serbia
02.07.2023 ``Балтийский бриз`` САС ЧРКФ СПб ОО КЛС ``Невский бриз`` Санкт-Петербург
национальная
Оксана Гачина / Gachina Oksana, Russia
01.07.2023 Республиканская выставка терьеров «Хобби» - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Владимир Кисляков / Kislyakov Vladimir, Belarus
01.07.2023 ``Владимир - 2023`` рейтинговая Владимир
национальная
Vladimir Vukosavljevic, Serbia
25.06.2023 MOOK Звездный Олимп / Zvezdniy Olimp Москва
национальная
Елена Кудрявцева / Kdryavtseva Elena, Russia
25.06.2023 Эвридика / Evridika Москва
национальная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
25.06.2023 Орфей 25 / Orfey 25 Москва
национальная
Яна Гаврилова / Gavrilova Yana, Russia
25.06.2023 National Show of 3. i 9. Group FCI - ПОЛЬША -
всероссийская
Aneta Dopierala, Poland
25.06.2023 Национальная выставка отдельных групп пород (национальная выставка собак III группы) Красноярск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
25.06.2023 ``Кубок континента`` Красноярск
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
25.06.2023 Рейтинговая выставка ЧРКФ с особым статусом ``Престиж Казани 2023`` Казань
всероссийская
Ольга Гринь/Olga Grin, Russia
25.06.2023 ``Лето на Неве`` СПб РОО КЦ ``Северная венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых / Natalia Sedyh, Russia
25.06.2023 ``Петербургское лето`` СПБ оо КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург
национальная
Евгения Гришина / Evgenia Grishina, Russia
25.06.2023 СПб РОО КЦ ``Северная венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Зоя Богданова / Bogdanova Zoya, Russia
24.06.2023 ``WINNER-2023`` Новосибирск
всероссийская
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Russia
24.06.2023 International Dog Show, CACIB Szczecin - ПОЛЬША -
международная
Leos Jancik, Czech Republic
24.06.2023 Выставка собак всех пород ``КРАСКИ ЛЕТА`` ранга САС ЧРКФ Липецк
всероссийская
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
18.06.2023 ``КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА-2`` ранг ЧФ Владимир
всероссийская
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
18.06.2023 ``КУБОК ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА-1`` ранг ЧРКФ Владимир
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
18.06.2023 Национальная выставка собак ранга Ч РКФ, ОО КРКО Антарес Петрозаводск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
18.06.2023 Рейтинговая выставка собак всех пород+specialty, СРОО СОКОС ``Охота`` Смоленск
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
18.06.2023 Рейнинговая выставка собак ``Смоленский Бриллиант```, СРОО Паритет Смоленск
национальная
Елена Борисова/ Elena Borisova, Belarus
17.06.2023 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Ianai Silberstein, Urugvai
17.06.2023 Specialty scottish terriers - ИЗРАИЛЬ -
монопородная
Shimshon Berger, Israel
17.06.2023 ``Обские встречи-1`` Барнаул
всероссийская
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
17.06.2023 ``Жемчужина Кузбасса -1``г. Прокопьевск Россия
национальная
Ольга Пуха/Olga Pukha, Kazakhstan
17.06.2023 ``Обские встречи-2`` Барнаул
национальная
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
17.06.2023 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ, ОО КРКО Антарес Петрозаводск
национальная
Евгений Лепеха/ Lepekha Eugeny, Russia
17.06.2023 «Кубок Ареса» Красноярск
национальная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
17.06.2023 ``Кубок Красноярья`` Красноярск
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
17.06.2023 Республиканская выставка собак всех пород `` Бовис`` г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сапожникова / Tamara Sapozhnikova, Russia
11.06.2023 Победитель породы-2023 Москва
монопородная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
11.06.2023 Derby Winner Show - СЛОВАКИЯ -
международная
Kevin Brown, Denmark
11.06.2023 ``Россия. Кубок Москвы-2023`` рейтинговая Москва
национальная
Роберт Акопян/Akopyan Robert, Russia
10.06.2023 Республиканская выставка терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Гришина/Grishina Tatiana, Russia
10.06.2023 Региольнальная выставка собак всех пород ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Елена Жук/Helena Zhuk,Belarus
10.06.2023 Республиканская выставка собак всех пород ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/Halina Strelkova,Belarus
10.06.2023 Grand Prix Slovakia Winner - СЛОВАКИЯ -
международная
Ken Crockett , Irland
10.06.2023 ``РОССИЯ. КУБОК РКФ-2023`` РЕЙТИНГОВАЯ Москва
национальная
Наталья Никольская/ Natalya Nikolskaya, Russia
09.06.2023 President Cup - СЛОВАКИЯ -
международная
Walter Jungblud, Germany
06.06.2023 Cascade CIS Winner 2023 - АРМЕНИЯ -
международная
Stefan Sinko, Slovenia
05.06.2023 Summer - 2023 - АРМЕНИЯ -
международная
Carmen Navarro Gusado, Spain
04.06.2023 САС 3 группы + specialty ``Аллен`` Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
04.06.2023 Рейтинговая выставка ``Мемориал Заводчикова`` Санкт-Петербург
национальная
Любовь Терентьева/ Terent'eva Lyubov', Russia
04.06.2023 ``Белые ночи в Перми-2023`` ЧФ Пермь
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
04.06.2023 ``Кураж-2023`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
04.06.2023 ЗАБОТА 2023 Воронеж
национальная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
04.06.2023 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
03.06.2023 ``Краса Поволжья-2023`` Кострома
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
03.06.2023 ``Кубок мечты`` Спб РОО ЦРК ``Звезда Невы`` Санкт-Петербург
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
03.06.2023 ``Кубок мечты`` РОО КЛС ``Невский Фаворит`` Санкт-Петербург
национальная
Наталья Лычковская / Lychkovskaya Natalia, Belarus
28.05.2023 Всероссийская САС- ЧФ Архангельск
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
28.05.2023 Minsk-2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Natalya Drovossekova ,Kazakhstan
28.05.2023 Special Show for Terriers, Samorin - СЛОВАКИЯ -
монопородная
Gabriela van Ruiten, Czech Republic
28.05.2023 International dog show „Aukštaitija Summer 2023“ - ЛИТВА -
международная
Kaisa Metteri-Gold, Finland
28.05.2023 International Dog Show ``RSCE Winner -2023`` in Madrid - ИСПАНИЯ -
международная
Aida Rivera Franco, Spain
28.05.2023 ``Кубок Бранда-2023`` Пермь
всероссийская
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
28.05.2023 Рейтинговая выставка собак всех пород Пермь
всероссийская
Александр Логинов/ Alexandr Loginov, Russia
28.05.2023 ``Весенний Ковчег 2023`` г.Сарапул Россия
региональная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
27.05.2023 ``Кубок Акелы-2023`` ЧФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
27.05.2023 Summer Of Belarus-2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
27.05.2023 Чемпион РКФ с особым статусом ``Фаворит Сибири 2023`` Омск
всероссийская
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Belarus
27.05.2023 Terrier Club Show, Samorin - СЛОВАКИЯ -
национальная
Hans Erhard Grüttner, Germany
27.05.2023 International dog show „Molėtai Mayor Cup 2023“ - ЛИТВА -
международная
Jakub Kruchek, Poland
27.05.2023 Рейнинговая выставка Собак ``Окно в Европу``+ specialty Россия
национальная
Juliana Sütunç, Serbia
27.05.2023 ``Подмосковные Встречи 2023`` ранга ЧФ Москва
национальная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
27.05.2023 ``Дог-Шоу-2023``. ранга ЧФ Москва
национальная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
21.05.2023 САС 3 группы, КЛЖ Гранд Плюс Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
21.05.2023 Всероссийская САС- ЧФ, КЛЖ Гранд Плюс Череповец
всероссийская
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
21.05.2023 Оскольское лето - 2023 Белгород
всероссийская
Мадина Темирова/Temirova Madina, Russia
21.05.2023 Пермский взгляд-23 Пермь
национальная
Любовь Косарева/Lyubov Kosareva, Russia
21.05.2023 Майский Бриз Пермь
всероссийская
Алексей Белкин/Alexey Belkin, Russia
20.05.2023 ``Кубок Верхнего Поволжья-2023`` ЧРКФ Кострома
всероссийская
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaya, Belarus
20.05.2023 National Dog Show CAC Ustka - ПОЛЬША -
всероссийская
Magdalena Kozłowska, Poland
20.05.2023 DANSK TERRIER KLUB, European Terrier Specialty show ДАНИЯ
Международная Терьер
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
19.05.2023 European Dog Show, HERNING EDS ДАНИЯ
международная
Cindy Pettersson, Sweden
18.05.2023 HERNING AGRIA WINNER ДАНИЯ
международная
Tiina Taulos, Finland
14.05.2023 Рейтинговая Национальная Выставка Ранга CAC / «ЧЕМПИОН РКФ»``МАГНИТКА - 2023`` Магнитогорск
всероссийская
Алла Филатова/Filatova Alla, Russia
14.05.2023 Timisoara Traditional Trophy 12-14.05.2023 CACIB III - РУМЫНИЯ -
международная
Jane Serafimov, North Macedonia
14.05.2023 Республиканская выставка собак «Элита» - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова/Pimenova Gertruda, Belarus
14.05.2023 Региональная выставка собак всех пород ``КОО`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
13.05.2023 ``Стражи Пскова ``Рейтинговая выставка ранга Ч РКФ Псков
национальная
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
13.05.2023 ``Псковский рубеж``, рейтинговая, ранга ЧРКФ Псков
национальная
Dalibor Antic, Serbia
13.05.2023 САС 3 группы, ПООО КС и ДС Псков
национальная
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
13.05.2023 ``Ярославская весна-2023`` Ярославль
всероссийская
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
13.05.2023 САС 3 группы, ЯО КСПС Ярославль
национальная
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
13.05.2023 Specialklub Udstilling ИСЛАНДИЯ
монопородная
Cathy Delmar, Ireland
13.05.2023 Timisoara Traditional Trophy 12-14.05.2023 CACIB II - РУМЫНИЯ -
международная
Draganescu Marian, Romania
12.05.2023 Timisoara Traditional Trophy 12-14.05.2023 CACIB I - РУМЫНИЯ -
международная
Lokodi Csaba Zsolt, Romania
09.05.2023 Республиканская выставка собак всех пород ``Хобби`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
07.05.2023 International Dog Show, CACIB Babimost - ПОЛЬША -
международная
Viktoria Pogodina, Ukraine
07.05.2023 Talsi National dog show-2 - ЛАТВИЯ -
национальная
Suzana Šimon, Croatia
07.05.2023 «Созвездие Сириуса - 2023» Красноярск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
07.05.2023 ``Весенний вернисаж`` Красноярск
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
07.05.2023 Выставка Чемпион РКФ ТРОО КЛОСПОИР ``ЗАРЯ`` Тамбов
всероссийская
Юлия Олькова/Olkova Yulia, Kazakhstan
07.05.2023 CACIB II Bar 2023 - ЧЕРНОГОРИЯ -
международная
Istvan Orcsik, Serbia
07.05.2023 ``Лапландия-2023`` Мурманск
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
06.05.2023 Республиканская выставка собак всех пород БОВИС г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
06.05.2023 Республиканская выставка терьеров БОВИС г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
06.05.2023 Tel-Aviv Winner 2023 - ИЗРАИЛЬ -
международная
Eytan Hendel . Israel
06.05.2023 ``Встреча друзей-2023`` г. Нерехта Россия
национальная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
06.05.2023 Talsi National dog show - ЛАТВИЯ -
национальная
Vladimir Vukosavljevic, Serbia
06.05.2023 CACIB I Bar 2023 - ЧЕРНОГОРИЯ -
международная
Ivan Jukic, Bosnia And Hercegovina
05.05.2023 CAC Bar 2023 - ЧЕРНОГОРИЯ -
национальная
Pero Celebic, Montenegro
04.05.2023 CAC II Medjugorje БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
национальная
Ivo Krezo, Bosnia and Hercegovina
04.05.2023 CACIB II Medjugorje БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Hans Van Den Berg, Netherlands
03.05.2023 National Show of Hunting Breeds, Manowo 2023 - ПОЛЬША -
национальная
Piotr Krol, Poland
03.05.2023 CAC I Medjugorje БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
национальная
Vinko Biletic, Bosnia and Hercegovina
03.05.2023 CACIB I Medjugorje БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Dagmar Klein, Romania
02.05.2023 IDS Stara Pazova - СЕРБИЯ -
международная
Miromir Marinoic, Serbia
01.05.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Тммофеева/ Timofeeva Olga, Russia
30.04.2023 National Show of Hunting Breeds, Lubieszyn 2023 - ПОЛЬША -
национальная
Olga K. Forlicz, Poland
30.04.2023 ``Весенний Кубок Ярославля-2023`` ранг ЧРКФ Ярославль
национальная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
30.04.2023 Istvan Mogyorosi Memorial CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Sissy Adramitli, Georgia
30.04.2023 Рейтинговая выставка с особым статусом «Волга - 2023» Самара
всероссийская
Dragan Pop-Lazic, Serbia
30.04.2023 V International Dog Show (CACIB) Bydgoszcz 29-30.04.2023 - ПОЛЬША -
международная
Aleksandra Sękowska- Miros, Poland
30.04.2023 ``РУСЬ `` Кубок Главы Богородского Городского Округа ЧРКФ Ногинск
национальная
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
30.04.2023 ``МОСКОВИЯ`` Богородская Весна- 2023 Ногинск
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
29.04.2023 Республиканская выставка терьеров г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
29.04.2023 Выставка собак всех пород г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Подложная /Helena Podlojnaya Belarus
29.04.2023 Республиканская выставка терьеров г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Жук/Elena Zhuk, Belarus
29.04.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
29.04.2023 Marathon CACIB Miskolc - ВЕНГРИЯ -
международная
Stefan Sinko, Slovenia
29.04.2023 Lunar CAC Miskolc - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Lisbeth Mach, Switzerland
23.04.2023 Рейтинговая ``Гран При Петербург-Элита`` Санкт-Петербург
национальная
Gujanicic Dejan, Serbia
23.04.2023 IDS Maribor II - СЛОВЕНИЯ -
международная
Denis Kuzelj, Slovenja
23.04.2023 XXXV National Dog Show (CAC) Inowrocław - ПОЛЬША -
всероссийская
Karolina Wójcik- Wonorska, Poland
22.04.2023 Рейтинговая ``Гран При Весенний Петербург-2023`` Санкт-Петербург
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
22.04.2023 ``Звезда Альфы-2023`` Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС Уфа
региональная
Елена Ерусалимская / Erusalimskaya Elena, Russia
22.04.2023 ``Созвездие Альфы- 2023`` Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФОС Уфа
региональная
Любовь Житкова/ Zhitkovа Lyubov', Russia
22.04.2023 IDS Maribor I - СЛОВЕНИЯ -
международная
Olga Sinko Kupriyanova, Slovenia
22.04.2023 31 Special Terier CAC Show FCI3 - СЛОВЕНИЯ -
монопородная
Luis Gorjao Henriques, Portugal
21.04.2023 IDS Maribor - СЛОВЕНИЯ -
международная
Andreas Scheme, Austria
16.04.2023 САС 3 группы, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
16.04.2023 Всероссийская САС-ЧРКФ ``Памяти Е.Г. Розенберга`` Череповец
всероссийская
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
16.04.2023 Всероссийская выставка собак ``Антей`` Москва
всероссийская
Юлия Лакатош/ Yulia Lakatosh, Russia
16.04.2023 Всероссийская выставка ``Российская Гильдия Кинологов`` Москва
всероссийская
Олег Янчев / Oleg Yanchev, Russia
16.04.2023 Выставка собак, Чемпион РКФ Москва
всероссийская
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
15.04.2023 Terrier Club Show Daliyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Yochai Barak Lifac , Israel
15.04.2023 Величие Урала-2023 ранг ЧРКФ с особым статусом Екатеринбург
всероссийская
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
15.04.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Каменюки - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Gabriel Stibel, Makcedenia
15.04.2023 ВЕСНА ХАКАСИИ -2023 Абакан
национальная
Тамара Чуприс / Tamara Chupris, Russia
09.04.2023 Весенние звезды (Ст.Оскол) Белгород
национальная
Елена Гиндуллина / Gindullina Elena, Russia
09.04.2023 МАСТЕРС Москва
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
09.04.2023 Выставка собак всех пород САС-ЧРКФ Москва
всероссийская
Галина Киркицкая / Kirkitskaya Galina, Russia
09.04.2023 Выставка собак всех пород ранга САС``Весеннее настроение`` Москва
региональная
Николай Каширин/ Nikolai Kashirin, Russia
09.04.2023 CACIB Barje 2023 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Tatjana Urek Jipping, Slovenia
08.04.2023 Весенний BIS-2023 Москва
национальная
Елена Белкина/ Elena Belkina, Russia
08.04.2023 ``Звезды Пальмиры``, РОО КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Бровкина/Brovkina Tatyana, Russia
08.04.2023 ``Кубок Балтии`` , РОО КЛС ``Спарс`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
08.04.2023 CACIB Vrbljene 2023 - СЛОВЕНИЯ -
международная
Boris Baić, Slovenia
08.04.2023 ``Карелия``. выставка ранга Ч РКФ Петрозаводск
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
08.04.2023 Заполярная весна-2023 Мурманск
национальная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
08.04.2023 Друг-2023 Мурманск
национальная
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
07.04.2023 CAC Barje 2023 - СЛОВЕНИЯ -
всероссийская
Zerina Etemi Kajtazi, Kosovo
02.04.2023 Всероссийская САС- ЧФ, КВЖ Вега Рыбинск
всероссийская
Галина Коробкова/Galina Korobkova, Russia
02.04.2023 ``Рыбинская весна-2023`` Рыбинск
всероссийская
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
02.04.2023 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaya, Belarus
02.04.2023 Сезон охоты 2023 Воронеж
всероссийская
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
02.04.2023 Весенние просторы 2023 Воронеж
всероссийская
Александр Хачатурян/Hachaturyan Alekcander, Russia
02.04.2023 Национальная выставка собак 3 группы ФЦИ Челябинск
всероссийская
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
01.04.2023 ``Ключ к успеху``, СПб ОО КЛЖ ``Кредо`` Санкт-Петербург
национальная
Елена Гиндулина/ Gindulina Elena, Russia
01.04.2023 выставка собак всех пород, СПБ ОО КЛЖ ``Империя`` Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
01.04.2023 ``Кубок КОРНС-2023`` Тверь
региональная
Роберт Акопьян /Robert Akopyan, Russia
01.04.2023 ' Winner КОРНС-2023`` Тверь
региональная
Евгений Купляускас / Evgeniy Kupliauskas, Russia
01.04.2023 Кинология-Весна-2023 Москва
национальная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
01.04.2023 Всероссийская выставка с особым статусом Каменный цветок - 2023 Екатеринбург
всероссийская
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
01.04.2023 Белый город - 2 Белгород
национальная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
01.04.2023 Белый город - 1 Белгород
национальная
Евгений Лепеха/Lepekha Eugeny, Russia
01.04.2023 OG Buxtehuder Land - Maschen - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Julia Geller, Ukraine
25.03.2023 `` SIBERIAN WINNER -2023`` Новосибирск
национальная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
25.03.2023 Всепородная выставка собак ранга САС/ЧФ `` KENNEL UNION -2023`` Новосибирск
международная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Russia
19.03.2023 IX National Dog Show - ПОЛЬША -
национальная
Zdenka Jilkova, Poland
18.03.2023 САС 3 группы + specialty ``Глория`` Санкт-Петербург
национальная
Павел Родионов / Rodionov Pavel, Russia
18.03.2023 САС 3 группы Ярославль
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
18.03.2023 ``Ярославская весна-2023`` Ярославль
всероссийская
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
18.03.2023 70. Jubilee National Dog Show (CAC) - ПОЛЬША -
всероссийская
Aneta Dopierala, Poland
12.03.2023 ``Звезды Сибири-2023`` Новосибирск
всероссийская
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
12.03.2023 IDS in Riga-2 - ЛАТВИЯ -
международная
Veli-Pekka Kumpumaki, Finland
12.03.2023 Spring National Dog Show - ПОЛЬША -
всероссийская
Leszek Siejkowski, Poland
12.03.2023 Республиканская выставка малых терьеров Содружество 2023 - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
12.03.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Минск ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
12.03.2023 Республиканская выставка собак всех пород г.Минск ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
11.03.2023 САС 3 группы + specialty ``Лига-С`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
11.03.2023 ``Веcенняя Сказка`` ранга Ч РКФ, МОО КК Бомонд Москва
национальная
Ольга Тммофеева/ Timofeeva Olga, Russia
11.03.2023 IDS in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Kaisa Metteri-Gold, Finland
11.03.2023 ``Весенняя капель-2023`` ЧФ Пермь
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
11.03.2023 ``Прощание с Масленицей`` САС-ЧФ Пермь
всероссийская
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
11.03.2023 ЛОООКФО Гарант Плюс ``Праздник Весны`` Липецк
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
11.03.2023 ЛО ОО КЦ ``Весенний Вернисаж`` Липецк
национальная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
11.03.2023 Crufts 2023 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Mr J C L Herd, Great Britain
11.03.2023 Kazan Open 2023 Казань
национальная монопородная
Зоя Богданова/Zoya Bogdanova, Russia
11.03.2023 Kazan Open 2023 Казань
национальная
Stefan Mitrevski, Serbia
05.03.2023 ``Мартовские встречи-2023`` Рыбинск
всероссийская
Марина Тихомирова/Tikhomorova Marina, Russia
05.03.2023 ``Лидер и Престиж`` Весна-2023 Москва
национальная
Павел Марголин / Margolin Pavel, Russia
05.03.2023 ``Столица`` Весна-2023 Москва
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
05.03.2023 National Dog Show (CAC) Leszno 2023 - ПОЛЬША -
всероссийская
Jaroslaw Grunt, Poland
04.03.2023 Terrier Club Show HOLON - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Olga Sinko.Slovenia
04.03.2023 National Dog Show (CAC) Leszno 2023 - ПОЛЬША -
всероссийская
Dominika Kubisz, Poland
04.03.2023 Выставка собак всех пород ранга САС / ЧРКФ ``ЗИМА ПРИКАМЬЯ - 2023`` Чайковский Россия
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
26.02.2023 рейтинговая ``Балтийский Триумф 2023`` Санкт-Петербург
национальная
Мадина Темирова/Temirova Madina, Russia
26.02.2023 Cup of Belarus-2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
26.02.2023 ФЕНИКС - 2023, САС- ЧРКФ Воронеж
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
25.02.2023 CIS Winner-2023 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Dragan Pop-Lasic, Serbia
25.02.2023 Жемчужина Севера 2023 Мурманск
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
23.02.2023 Аллель-2023 Москва
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
23.02.2023 Национальная выставка САС ЧФ Москва
национальная
Мадина Темирова/Temirova Madina, Russia
23.02.2023 РОО ОК ``Лидер`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
19.02.2023 IDS Carnival Cup-3 in Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Anna Cwiecekova, Slovakia
19.02.2023 Выставка собак САС-ЧФ ``Февральское Кружево`` Пермь
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
18.02.2023 IDS Carnival Cup-2 in Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Pavol Deman, Slovakia
18.02.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ РФСС Ижевск
региональная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
17.02.2023 IDS Carnival Cup-1 in Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Franticek Polehna, Czechia
12.02.2023 «ВИКТОРИЯ. ЗИМА-2023» Москва
национальная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Yulia, Russia
12.02.2023 Fehova, day 4 - ВЕНГРИЯ -
международная
Peter Harsany, Hungary
11.02.2023 САС 3 группы + specialty ``Сенсация`` Санкт-Петербург
национальная
Zlatko Jojkic, Serbia
11.02.2023 ЛРОО КС ``Империя Лонд`` Липецк
всероссийская
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
11.02.2023 ЛГОО ЛГКЛЖ Этолог `` День Валентина`` Липецк
всероссийская
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
11.02.2023 Fehova, day 3 - ВЕНГРИЯ -
международная
Monika Uhlikova, Slovakia
10.02.2023 Fehova, Terrier Specialty Dog Show - ВЕНГРИЯ -
Международная Терьер
Nemanja Jovanovic, Serbia
10.02.2023 Fehova, Champion of Champions - ВЕНГРИЯ -
международная
Monika Uhlikova, Slovakia
09.02.2023 Fehova, day 1 - ВЕНГРИЯ -
международная
Petru Muntean Romania
05.02.2023 САС 3 группы + specialty ``Невский Бриз`` Санкт-Петербург
национальная
Марина Тихомирова/Tikhomorova Marina, Russia
05.02.2023 ``Зимние кружева-2023`` Новосибирск
всероссийская
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
05.02.2023 Сертификатная выставка ранга САС/ЧФ``Чемпион`` Тула
национальная
Николай Каширин /Kashirin Nikolas, Russia
05.02.2023 Выставка КЦ``Аванти`` Чемпион РКФ Тула
национальная
Трифонова И. С.
05.02.2023 ``ЯСНЫЙ СНЕЖЕНЬ -2023`` Воронеж
всероссийская
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
04.02.2023 САС 3 группы + specialty ``Петербург`` Санкт-Петербург
национальная
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
04.02.2023 ``Андромеда-Зима - 2023`` Москва
национальная
Мадина Темирова / Madina Temirova, Russia
04.02.2023 ``Мега-Зима - 2023`` Москва
национальная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
03.02.2023 Holon CACIB - ИЗРАИЛЬ -
международная
Savvas Hajasavvas, Cyprus
29.01.2023 International dog show KIKA CUP 2023 - ЛИТВА -
международная
Martin Baskaran, Spain
29.01.2023 Созвездие псов Воронеж
всероссийская
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
29.01.2023 Ах ты зимушка, зима! Воронеж
региональная
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
29.01.2023 DuoCACIB Brno-2 - ЧЕХИЯ -
международная
Sigurd Wilberg, Great Brinain
28.01.2023 Terrier club show „CLUB WINNER'2023” - ЛИТВА -
национальная
Julija Aidietienė / Lithuania
28.01.2023 International dog show KAUNAS WINNER 2023 - 2 - ЛИТВА -
международная
Ernestas Balsiukas , Lithuania
28.01.2023 «Памяти Л.П. Сабанеева» Казань
национальная
Евгений Купляускас / Kuplyauskas Eugeny, Russia
28.01.2023 DuoCACIB Brno-1 - ЧЕХИЯ -
международная
Franticek Polehna, Czechia
27.01.2023 International dog show KAUNAS WINTER 2023 - ЛИТВА -
международная
Valentinas Stiklius / Lithuania
22.01.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
21.01.2023 International Dog Show, CACIB Lubin 2023 - ПОЛЬША -
международная
Tibor Havelka, Slovakia
15.01.2023 Всероссийская САС- ЧФ, КК Парма Пермь
всероссийская
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
15.01.2023 Чемпионат РКФ всех пород Пермь
всероссийская
Евгений Купляускас/ Eugeny Kuplyauskas, Russia
14.01.2023 Terrier Club Show Dalyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Svein Erik Bjørnes , Denmark
14.01.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ I особый статус г. Тюмень Тюмень
всероссийская
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
14.01.2023 Parnu NDS - ЭСТОНИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
14.01.2023 National Dog Show Brodnica - ПОЛЬША -
всероссийская
Karel Horak, Czechia
08.01.2023 Terriers National Show, CAC Gdynia - ПОЛЬША -
национальная монопородная
Fabrizio La Rocca, Italy
08.01.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``Полярная звезда-2023`` Мурманск
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
08.01.2023 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ ``Русский Север-2023`` Мурманск
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
07.01.2023 Выставках всех пород клуба МОРОО ``КЦП`` Москва
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
07.01.2023 Выставках всех пород клуба МОО КК АКС Москва
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
07.01.2023 International Dog Show, CACIB Gdynia 2023 - ПОЛЬША -
международная
Manola Poggesi, Italy
24.12.2022 CHAMPION OF CHAMPIONS 2022 - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Petru Muntean Romania, Attila Czeglédi, Hungary, Mirna Shiboleth, Israel
18.12.2022 Республиканская выставка терьеров МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus
18.12.2022 Республиканская выставка собак всех пород МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
18.12.2022 Республиканская выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
18.12.2022 ``Петербургские встречи``, ранг Ч РКФ, Кеннел-клуб СПБ Санкт-Петербург
национальная
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
18.12.2022 ``Невский Побелитель-2`` рейтинговая, КСС ОСТО Санкт-Петербург
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
17.12.2022 Невский Победитель-2022 - 1 с особым статусом Санкт-Петербург
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
17.12.2022 Мемориал Заводчикова - 2022, с особым статусом Санкт-Петербург
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
17.12.2022 FCI 3.GROUP, LJTK - ЛАТВИЯ -
национальная
Ruta MERKEVICIENE, Lithuania
17.12.2022 FCI 3.GROUP, TCB - ЛАТВИЯ -
национальная
Valentinas Stiklius, Lithuania
11.12.2022 National Dog show Liepaja-2 - ЛАТВИЯ -
национальная
Markku Kipina, Finland
11.12.2022 Liepaja National dog show - ЛАТВИЯ -
национальная
Olga Sinko, Slovenia
11.12.2022 Встречи друзей -2022 ЧРКФ Пермь
всероссийская
Екатерина Крылова/Ekaterina Krylova, Russia
10.12.2022 ``Декабрьские встречи - 2022``, ранг ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
10.12.2022 Национальная выставка собак 3 группы Тюмень
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
10.12.2022 National Dog show Liepaja-1 - ЛАТВИЯ -
национальная
Jose Homem de Mello, Portugal
04.12.2022 ``Зимний Вальс`` ВРОО КЛЖ Лир Воронеж
национальная
Татьяна Мордвинова/ Mordvinova Tatyana, Russia
04.12.2022 ``Зимний Кубок Профи`` ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
04.12.2022 Выставка собак всех пород, ВРОО КС ``Берегиня`` Воронеж
национальная
Гертруда Пименова/Pimenova Gertruda, Belarus
03.12.2022 Terrier Club Show, Daliyat AL Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Nenad Maric, Serbia
03.12.2022 ``Зимняя жемчужина Прикамья - 2022`` Выставка собак всех пород ранга САС Чемпион РКФ г. Чайковский Россия
всероссийская
Ирина Швец/ Shvets Irina, Russia
27.11.2022 ``Россия. Кубок РКФ & Кубок Москвы 2022г`` Москва
национальная
Елена Ерусалимская / Erusalimskaya Elena, Russia
26.11.2022 ``Россия. Кубок РКФ 2020-2021`` Москва
национальная
Андрей Кисляков/ Kisljakov Andrej, Belarus
20.11.2022 Всероссийская САС- ЧФ Кострома
всероссийская
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
20.11.2022 Geneva III - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Olga Sinko, Slovenia
20.11.2022 ``Северная Жемчужина 2022`` Мурманск
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
20.11.2022 Осенние звезды Белгород
региональная
Людмила Краковская/Krakovskaya Lyudmila, Russia
19.11.2022 Выставка собак пород 3 группы speciality Курган
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
19.11.2022 Geneva II - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Silva Zeferino José Cardoso, Portugal
19.11.2022 ``Золотая Осень Петербурга`` ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Галина Стралкова, Беларусь
19.11.2022 ``Победитель Заполярья-2022`` Мурманск
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
19.11.2022 ``Кубок Заполярья-2022`` Мурманск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
18.11.2022 Geneva I - ШВЕЙЦАРИЯ -
международная
Dusan Paunovic, Serbia
13.11.2022 IDS Baltic Winner, Crufts Qualification - ЛАТВИЯ -
международная
Eva Liljekvist-Borg, Sweden
13.11.2022 ``Охотник севера - 2022`` ЧРКФ Череповец
всероссийская
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
13.11.2022 Выставка собак пород 3 группы ранга САС Пермь
региональная
Жигулева Нина Николаевна / Nina Zhiguleva
13.11.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Пермь ``ОСЕНЬ ПРИКАМЬЯ 2022`` Пермь
региональная
Расчихмарова Татьяна Владимировна / Raschikhmarova Tatyana
13.11.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Пермь Пермь
региональная
Гринь Ольга Анатольевна / Olga Grin
12.11.2022 ``Осенний кубок ЗООМЕНЮ 2022`` Москва
национальная
Мордвинова Т. А.
12.11.2022 ``ОСЕННИЙ КУБОК ЗООМЕНЮ-2022`` Москва
национальная
Гаврилова Я. А.
06.11.2022 NDS in Kaunas - 2 - ЛИТВА -
национальная
Denis Kuzelj, Slovenia
06.11.2022 САС 3 группы + specialty РКОО ``Русский стандарт`` Москва
национальная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
06.11.2022 International Dog Show, CACIB Poznan 2022 - ПОЛЬША -
международная
Kimmo Mustonen, Finland
05.11.2022 CACIB HAifa - ИЗРАИЛЬ -
международная
Vladimir Mihaljcic, Serbia
05.11.2022 NDS in Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Svein Bjarne Helgesen, Norwey
05.11.2022 Всероссийская САС- ЧФ, КЦ СобАрт Вологда
всероссийская
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
05.11.2022 „Terjerų ruduo’22“ Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Boris Špoljarić, Croatia
05.11.2022 CAC Haifa - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Yaniki Shtainbook , Israel
05.11.2022 Поволжская рапсодия-22. Саратов
региональная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
05.11.2022 International Dog Show, CACIB Poznan 2022 - ПОЛЬША -
международная
Maite Gonzalbo, Spain
04.11.2022 САС 3 группы + specialty МОО Тои и собаки-компаньоны Москва
национальная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitriy, Russia
30.10.2022 IDS in Bratislava -3, Crufts Qualification - СЛОВАКИЯ -
международная
Doedijins Rony, Netherlands
30.10.2022 ``Центр Державы-2022`` Новосибирск
национальная
Ольга Пуха/Olga Pukha, Kazakhstan
30.10.2022 хрустальный кубок 2022 Челябинск
всероссийская
Михаил Кремнев/ Mikhail Kremnev, Russia
29.10.2022 IDS in Bratislava - 2 - СЛОВАКИЯ -
международная
Smekal Dalibor, Czech Republic
28.10.2022 IDS in Bratislava -1 - СЛОВАКИЯ -
международная
Matyas Jaroslav, Slovakia
23.10.2022 Komárom III Special Ch + Derby - ВЕНГРИЯ -
международная
Roberto Schill, Roumania
23.10.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Гранд+ Череповец
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
23.10.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Михаил Кремнев/Mikhail Kremnev, Russia
23.10.2022 Champion of Champions Bytom 2022 - ПОЛЬША -
национальная
Tomasz Borkowski, Poland
23.10.2022 National Dog Show Pruszków - ПОЛЬША -
всероссийская
Jarosław Grunt, Poland
22.10.2022 Komárom II. Crufts qualification - ВЕНГРИЯ -
международная
Groschl Ferenc, Hungary
21.10.2022 Komárom I. Special CH - ВЕНГРИЯ -
международная
Istvan Csik, Germany
16.10.2022 National All Breeds dog Show in Valmiera - 2 - ЛАТВИЯ -
национальная
Ratibor Cekic, Serbia
16.10.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, СВЖ Виктория Рыбинск
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
16.10.2022 Всероссийская САС- ЧФ, КВЖ Вега Рыбинск
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
15.10.2022 ``ПРЕСТИЖ СИБИРИ-2022``+Specialty Новосибирск
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
15.10.2022 National All Breeds dog Show in Valmiera - ЛАТВИЯ -
национальная
Vesa Lehtontn, Finland
15.10.2022 ``САС -3 группы`` Новосибирск
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
15.10.2022 Выставка всех пород ранга ЧФ, КРОО КСДСПС КАРЕЛИЯ Петрозаводск
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
15.10.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга ЧФ, ОО ККЦ ИНТЕРКАНИС Петрозаводск
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
08.10.2022 САС 3 группы + specialty клуб ``Лэсси`` Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
08.10.2022 ``Осенний Сезон`` клуб ``Лэсси`` Санкт-Петербург
национальная
Алла Жеребцова/Zherebtsova Alla, Russia
08.10.2022 ``Невская Рапсодия`` КО ``Элита Центр`` Санкт-Петербург
национальная
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
08.10.2022 Осенние встречи - 2022 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
08.10.2022 Чемпион РФСС. Саратов
региональная
Елена Крюкова/ Kryukova Elena, Russia
08.10.2022 Саратовская Осень -22. Саратов
региональная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
02.10.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
02.10.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ Пермь
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
02.10.2022 BUNDESSIEGER, Tulln АВСТРИЯ
международная
Torsten Himmrich, Germany
01.10.2022 Terrier Club Show 01/10/22, Dalyat Al Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Maite Gonzalbo, Spain
01.10.2022 Baky CAC -1 - АЗЕРБАЙДЖАН -
национальная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
01.10.2022 Baky CAC -2 - АЗЕРБАЙДЖАН -
национальная
Ramida Agabeyli, Azerbaijan
01.10.2022 Crufts Qualification, Tulln АВСТРИЯ
международная
Erwin Deutscher, Austria
30.09.2022 DANUBE WINNER, Tulln АВСТРИЯ
международная
Klucniece Vija, Latvia
25.09.2022 “GINTARINĖ TAURĖ‘2022’’, Palanga - ЛИТВА -
международная
Paula Heikkinen-Lehkonen, Finland
25.09.2022 ``Московская Осень-1``, ранг ЧФ. МОО КЛП РЦБ Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
25.09.2022 ``Московская Осень-2``, ранг ЧФ. МОО КК Идеал Плюс Москва
национальная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazachstan
25.09.2022 ``Идеал Осени`` блок 1, САС 3 группы+Specialty Москва
национальная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
25.09.2022 ``Идеал Осени`` блок 3, САС 3 группы+Specialty Москва
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
24.09.2022 “COMPENSA TAURĖ’2022’’ Palanga - ЛИТВА -
международная
Jensen Hanne Laine, Denmark
24.09.2022 ``Курск 2022``, ранг Ч РКФ, КРООПС Курск
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
24.09.2022 ``Соловьиный Край-2022``, ранг Ч РКФ, КРООПС Курск
национальная
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
24.09.2022 Клуб``Созвездие Псов``г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
24.09.2022 Клуб ``Виктория``г.Молодечно Республиканская выставка - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
24.09.2022 Республиканская выставка терьеров клуб ``Созвездие Псов`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
24.09.2022 Speciality Scottish Terriers - ИЗРАИЛЬ -
монопородная
Stefan Mitrevski, Macedonia
24.09.2022 International Dog Show CACIB Wrocław - ПОЛЬША -
международная
Kaisa Metteri- Gold, Finland
23.09.2022 “PALANGA AUTUMN’2022”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Harri Lehkonen, Finland
18.09.2022 “RETO GRAND PRIX’ 2022” - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
18.09.2022 National Dog Show ``big`` CAC Jelenia Góra - ПОЛЬША -
международная
Dalibor Smekal, Czechia
17.09.2022 “RETO GOLD AUTUMN 2022” - ЛАТВИЯ -
национальная
Krzysztof Czechowski, Poland
17.09.2022 Выставка САС III группы Пермь
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
17.09.2022 ``Осенний Вернисаж-2022`` ранга Ч РКФ Пермь
национальная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
11.09.2022 Оскольская осень - 2022 Белгород
всероссийская
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
10.09.2022 Республиканская выставка терьеров, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/Strelkova Galina, Belarus
10.09.2022 Республиканская выставка собак всех пород, Витебск - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Дмитрий Дудко/ Dudko Dmitriy, Belarus
10.09.2022 Porvoo - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Patsy Hollings, Great Britain
10.09.2022 EXPOSICIÓN INTERNACIONAL CANINA NOCTURNA PARQUE DEL ALAMILLO, Sevilla - ИСПАНИЯ -
международная
Fernando Quilis Bonet, Spain
10.09.2022 ЧФ РФСС, г. Энгельс. Саратов
всероссийская
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
09.09.2022 EXPOSICION CANINA NACIONAL, Sevilla - ИСПАНИЯ -
национальная
Ricardo Gomez Egea, Spain
04.09.2022 104th International Dog Shows ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Tiina Taulos, Finland
04.09.2022 ``Золото Осени-2022`` Новосибирск
национальная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
04.09.2022 ``Сенат-2022`` Новосибирск
национальная
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
04.09.2022 ``Осенний Вальс-2022`` Новосибирск
национальная
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
04.09.2022 Ventspils Kauss - 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Maito Gonzalbom Lorenzo, Spain
04.09.2022 Golden Fair-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
04.09.2022 ``Северное сияние - 2022`` + specialty Мурманск
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
04.09.2022 ``Дикое Поле- 2022`` Тамбов
всероссийская
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
04.09.2022 ``Осенняя Заря-2022`` Тамбов
всероссийская
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
04.09.2022 International Dog Show CACIB Kołobrzeg 04.09.2022 - ПОЛЬША -
международная
Kimmo Mustonen, Finland
03.09.2022 103th International Dog Shows ЛЮКСЕМБУРГ
международная
Walter Jungblut, Germany
03.09.2022 Kurzeme Winner -2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Aneta Dopierala, Poland
03.09.2022 Winner of Belarus-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
03.09.2022 САС ЧФ Саратов
региональная
Марина Островская/Ostrovskaya Marina, Russia
03.09.2022 САС ЧРКФ Саратов
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
28.08.2022 Forssa CACIB - ФИНЛЯНДИЯ -
международная
Veli-Pekka Kumpumäki, Finland
28.08.2022 Челяба - 2022 Челябинск
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
28.08.2022 International Dog Show CACIB Rybnik - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Szutkiewicz, Poland
27.08.2022 ``Господин Великий Новгород - 2022г`` Великий Новгород
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
27.08.2022 Выставка собак всех пород САС ЧРКФ Пермь
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
27.08.2022 Выставка собак всех пород САС ЧФ Пермь
региональная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
27.08.2022 ЧРКФ Саратов
всероссийская
Zaur Agabeyli, Azerbaija
26.08.2022 Республиканская выставка малых терьеров ``Альба Росс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
26.08.2022 Республиканская выставка клуб ``Альба Росс`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
21.08.2022 САС 3 группы + specialty ``Аскона`` Санкт-Петербург
национальная
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Byelorus
21.08.2022 ``Летний вернисаж -2022г`` ранг ЧРКФ Москва
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
21.08.2022 Русская Гильдия Кинологов ``Выставка №8`` Москва
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
21.08.2022 Рейтинговая выставка собак ранга ЧРКФ/САС с особым статусом ``ЦВЕТОК КУРАЯ`` Уфа
всероссийская
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
21.08.2022 ``Мичуринск-2022`` Тамбов
национальная
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
20.08.2022 ``Кубок Асконы - 2022``, ранг Чемпион РКФ Санкт-Петербург
национальная
Гертруда Пименова/Pimenova Gertruda, Byelarus
20.08.2022 ``Фестиваль пород Содружество - 2022``, ранг Чемпио РКФ Санкт-Петербург
национальная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
20.08.2022 Уральские Зори - 2022 Челябинск
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
20.08.2022 Nordisk udstilling ИСЛАНДИЯ
всероссийская
Jussi Liimatainen, Finland
20.08.2022 ``Подмосковные встречи`` МОКЦ ``ЩИТ`` Москва
национальная
Валерия Бобикова/ Bobikova Valeria, Russia
20.08.2022 ``Подмосковные встречи 2`` МОКЦ ``Щит`` Москва
национальная
Milic Momcilo, Montenegro
14.08.2022 ``Голдрайз`` выставка пород всех собак Москва
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovcyannikova Julia, Russia
14.08.2022 ``Тополиный Пух`` выставка клуба ОЗОН Москва
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
14.08.2022 KfT-Ausstellung, OG Ostholstein - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Charlotta Mellin, Sweden
14.08.2022 СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
13.08.2022 ``Золотые Купола-2022`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
13.08.2022 Рейтинговая выставка ранг ЧРКФ с особым статусом ``ВОЛЖСКИЕ ПЕРЕЗВОНЫ-2022`` Ярославль
национальная
Dusan Paunovic, Serbia
13.08.2022 KfT-Ausstellung, OG Ostholstein - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Torsten Himmrich, Germany
13.08.2022 СПб РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Павел Марголин / Mfrgolin Pavel, Russia
07.08.2022 IDS ``Druskininkai -2022`` - ЛИТВА -
международная
Sylvie Desserne, France
07.08.2022 ``Прикамское Лето -2`` Ч.РКФ с особым статусом Пермь
всероссийская
Жигулева Нина/ Zhiguleva Nina, Russia
06.08.2022 ``Идеал Москвы`` Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
06.08.2022 ``Летний кубок Москвы-1 2022г`` выставка всех пород ранга ЧРКФ Москва
национальная
Ольга Тимофеева/ Olga Timofeeva, Russia
06.08.2022 IDS Druskininkai Cup '2022 in Druskininkai - ЛИТВА -
международная
Tino Pehar, Croatia
06.08.2022 ``Прикамское Лето -1 `` Пермь
всероссийская
Анна Тиц/ Tits Anna, Russia
06.08.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Стерлитамак `` Летний вернисаж 2-2022`` Россия
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
05.08.2022 IDS ``Dzukija'2022`` in Druskininkai - ЛИТВА -
международная
Renata Petkeviciene, Lithuania
31.07.2022 KfT-Ausstellung, OG Halle Zschepkau - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Denk Csaba Laszlo, Hungary
31.07.2022 ``Жемчужина Рыбинского моря-2022`` ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
31.07.2022 ``КУБОК ХОЗЯЙКИ МЕДНОЙ ГОРЫ - 2022`` Екатеринбург
всероссийская
Владимир Мазин/ Mazin Vladimir, Russia
31.07.2022 ``ЗНАЙ НАШИХ-2022`` Екатеринбург
национальная
Галина Киркицкая/ Kirkitskaya Galina, Russia
31.07.2022 Г.Береза Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
31.07.2022 Республиканская выставка собак всех пород г.Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Людмила Глухова/Ludmila Gluchova ,Russia
31.07.2022 International Dog Show CACIB Opole 31.07.2022 - ПОЛЬША -
международная
Otokar Vondrous, Czechia
30.07.2022 «КУБОК SIRIUS” 2022, Конаково / ``SIRIUS CUP 2022`` Konakovo Россия
всероссийская
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
30.07.2022 ``Довмонтов Град 2022`` , рейтинговая выставка Псков
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
30.07.2022 ``Псковский сувенир 2022``, рейтинговая выставка Псков
национальная
Галина Позднякова/ Pozdnyakova Galina, Russia
30.07.2022 ``ЗОЛОТАЯ ЛИПА`` ранга САС ЧРКФ Липецк
всероссийская
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
30.07.2022 ``ЛИПЕЦКИЕ ВСТРЕЧИ-2022`` Липецк
региональная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
24.07.2022 CAC 3 группы + Specialty ``Лидер и Престиж`` Москва
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
24.07.2022 ``Лидер и Престиж-2022`` Москва
национальная
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
24.07.2022 Региональная выставка собак ``Кубок Волковыска 2022`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Дмитрий Друца/ Drutsa Dmitrij, Russia
24.07.2022 Klagenfurt Alpen Winner CACIB АВСТРИЯ
международная
Bojan Matakovich, Croatia
24.07.2022 ``Столица. Лето-2022`` Москва
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey,Russia
23.07.2022 Klagenfurt CACIB. Cruft's Qualification АВСТРИЯ
международная
Ban Angela, Croatia
17.07.2022 International Dog Show, CACIB Gorzów Wlkp 2022 - ПОЛЬША -
международная
Magdalena Kozlowska, Poland
17.07.2022 ``Ogre Summer-2022`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Suzana Simon, Croatia
17.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Robert Kotlar, Hungary
16.07.2022 Specialty Terriers of Hungary Terrier Club - ВЕНГРИЯ -
национальная
Otto Csal, Austria
16.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Dr.Balogh Zsuzsanna, Croatia
16.07.2022 Республиканская выставка собак всех пород Семков Городок - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
16.07.2022 Региональная выставка клуб Сириус - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Бовдей/Tatiana Bovdey, Belarus
16.07.2022 Specialklub udstilling Terrierdeild ИСЛАНДИЯ
монопородная
Billy Henderson, Ireland
16.07.2022 Выставка собак всех пород ранга САС г. Бугульма ``BEST DOGS BUGULMA 2022`` Россия
региональная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
16.07.2022 Выставка собак пород 3 группы ранга САС г. Бугульма Россия
региональная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
15.07.2022 Sarvar CACIB - ВЕНГРИЯ -
международная
Balazsovits Elena, Hungary
10.07.2022 ``СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ`` Нижний Тагил
региональная
Елена Белкина/Belkina Elena, Russia
10.07.2022 САС 3 группы ФЦИ specialty Нижний Тагил
региональная
Галина Киркицкая/ Kirkitskaya Galina, Russia
10.07.2022 ``Рыбинская слобода -2022`` , ранг ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
10.07.2022 IDS in Parnu -2 - ЭСТОНИЯ -
международная
Espen Engh, Norway
09.07.2022 САС 3 группы, РОО ``КЛЖ Стандарт`` Санкт-Петербург
национальная
Milic Momcilo, Montenegro
09.07.2022 САС 3 группы, СПБ РОО КК Триумф Санкт-Петербург
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
09.07.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``Триумф-1-2022`` Санкт-Петербург
национальная
Zaretzkiy Sergey, Belarus
09.07.2022 IDS in Parnu - ЭСТОНИЯ -
международная
Paul Lawless, Ireland
07.07.2022 IDS Apollonia Cup-2022 in Tirana, Albania АЛБАНИЯ
международная
Marta Sipos, Serbia
07.07.2022 NDS Apollonia-1-2022 in Tirana АЛБАНИЯ
национальная
Branislav Rajic, Slovenia
03.07.2022 “KING MINDAUGAS CUP’2022” - ЛИТВА -
международная
Robert Kanas, Slovenia
03.07.2022 ``ТВЕРСКИЕ ВСТРЕЧИ - 2022`` Тверь
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
02.07.2022 “MOLĖTAI’2022” - ЛИТВА -
международная
Tatjana Urek Jipping, Slovenia
02.07.2022 3&4th Groups Specialty Show ``Summer Festival`` - ЛАТВИЯ -
национальная
Calin Simu, Romania
02.07.2022 ``Памяти Дивель Л.Н.`` ЧРКФ Уфа
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
01.07.2022 “MOLĖTAI AERODROME CUP’2022” - ЛИТВА -
международная
Bojan Matakovich, Croatia
26.06.2022 ``WINNER-2022`` Новосибирск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
25.06.2022 Rusne Summer'22 - ЛИТВА -
национальная
Svetlana Postarnakova, Lithuania
25.06.2022 National Dog Show of 1,2,3,5,9 FCI Group Jelenia Góra - ПОЛЬША -
всероссийская
Jarosław Grunt , Poland
23.06.2022 Exposición RSCE Winner 2020-2022 - ИСПАНИЯ -
международная
Francisco J.Martinez Coloma, Spain
23.06.2022 Specialty CAC Madrid 2020 - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
Bo Skalin, Sweden
23.06.2022 World Dog Show 2020-2022 - ИСПАНИЯ -
международная
Barbara Muller, Switzerland
22.06.2022 ``Новая Классика``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
22.06.2022 ``Профессионал``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
19.06.2022 International Dog Show, ‘’Latvian Winner’’, LKF - ЛАТВИЯ -
международная
Tijana Konrad, Serbia
19.06.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Гранд+ Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
19.06.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
19.06.2022 Terriers National Show CAC Lubieszyn - ПОЛЬША -
всероссийская
Piotr Krol, Poland
18.06.2022 International Dog Show, LKF, (Cruft’s qualification) - ЛАТВИЯ -
международная
Julia Aidietiene, Lithuania
18.06.2022 ``Кубок Бранда`` Пермь
всероссийская
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
18.06.2022 Кубок Камы 2022 Ранг Чемпион РКФ Пермь
национальная
Виктор Прокошев/ Prokoshev Viktor, Russia
18.06.2022 ``Летний Кубок Акелы-2022`` Рыбинск
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
18.06.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
18.06.2022 International Dog Show CACIB Szczecin - ПОЛЬША -
международная
Bogusław Chmiel, Poland
18.06.2022 ``Берегиня`` , ВРОО КС ``Берегиня`` Воронеж
национальная
Елена Белкина/ Belkina Elena, Russia
17.06.2022 САС 3 группы + specialty ``ДогСити`` Санкт-Петербург
национальная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
12.06.2022 Derby winner show and Crufts qualification - СЛОВАКИЯ -
международная
Bojan Matakovich, Croatia
12.06.2022 НДС - 2 всех пород, ОО КРКО ``Антарес`` Петрозаводск
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
12.06.2022 чемпионат пород 3 группы FCI ``ТОП ДОГ. Июнь 2022`` - ранга САС + specialty КЧК Москва
национальная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
11.06.2022 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Stavroula Kantzou, Greece)
11.06.2022 Grand Prix Slovakia Winner - СЛОВАКИЯ -
международная
Metteri-Gold Kaisa Fl
11.06.2022 Республиканская выставка терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Соловьева/Irina Soloviova,Rus
11.06.2022 Республиканская выставка малых терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
11.06.2022 Кубок Ники 2022 ЧРКФ Уфа
всероссийская
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
11.06.2022 Республиканская Выставка всех пород Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitriy, Russia
11.06.2022 Региональная Выставка всех пород Сириус - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Наталья Максимова / Natalia Maksimova, Kirghizia
11.06.2022 ``Жемчужина Урала 2``+ specialty Екатеринбург
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
11.06.2022 НДС - 1 всех пород, ОО КРКО ``Антарес`` Петрозаводск
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
11.06.2022 ``Ижевский фаворит-2022`` Ижевск
региональная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
11.06.2022 ``Балтийский бриз``, ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
11.06.2022 ``Лето на Неве``, ранг ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
10.06.2022 President Cup Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Brigita Cremser, Slovenia
09.06.2022 Terrier Club Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
всероссийская
Siroka Masa Slovenia
07.06.2022 САС 3 группы FCI со specialty (блок 1) ``Московские встречи. Лето 2022`` Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
07.06.2022 САС 3 группы FCI со specialty (блок 2) ``Московские встречи. Лето 2022`` Москва
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
05.06.2022 All Breed Dog Show-2, Siaulai - ЛИТВА -
национальная
Bruno Nodali, Italy
05.06.2022 Выставка собак всех пород, ПКЦ ``Забота`` Воронеж
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
05.06.2022 CAC 3 группы + specialty, HОО КЛC Невский Фаворит Санкт-Петербург
национальная
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
05.06.2022 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbachevsky Oleg, Russia
05.06.2022 «MINSK-2022/МИНСК-2022» - БЕЛАРУСЬ -
международная
Галина Стрелкова / Strelkova Galina, Belarus
05.06.2022 Выставка собак пород 3 группы ранга САС Ижевск
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
05.06.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧРКФ ``Ижевские встречи`` Ижевск
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
04.06.2022 ``НЕВСКИЕ БЕРЕГА`` (CAC, ЧРКФ) Санкт-Петербург
всероссийская
Любовь Терентьева
04.06.2022 ``НАША ПРОГУЛКА`` (CAC, ЧФ) Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
04.06.2022 All Breed Dog Show, Siaulai - ЛИТВА -
национальная
Jakub Kruczek, Poland
04.06.2022 ``SUMMER OF BELARUS-2022/ЛЕТО БЕЛАРУСИ-2022`` - БЕЛАРУСЬ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
04.06.2022 Всероссийская САС- ЧФ, РОО ЦС ПК Пермь
всероссийская
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
04.06.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, РСОО ФСПС ПК Пермь
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
29.05.2022 САС 3 группы + specialty, ``Голдрайз`` Москва
национальная
Мария Вербицкая / Verbitskaya Maria, Belarus
29.05.2022 Всероссийская САС - ЧРКФ, ``ГОЛДРАЙЗ`` Москва
всероссийская
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
29.05.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, ``Планета собак`` Москва
всероссийская
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
29.05.2022 ``Весна - 20222`` САС - ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
29.05.2022 ``Огни Победы 2022`` САС - ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Наталья Севых/ Sedyh Natalia, Russia
29.05.2022 Reto Trophy 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Juta Haranen, Estonia
29.05.2022 Aukstaitijos Vasara'22 - ЛИТВА -
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
29.05.2022 CACIB Dortmund VDH-Europasieger 2022 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Gerard Cox, Ireland
29.05.2022 TCB - ЛАТВИЯ -
национальная
Justina Justivičiene Lithuania
29.05.2022 International Dog Show CACIB Leszno - ПОЛЬША -
международная
Joanna Warzecha, Poland
28.05.2022 CAC 3 группы + specialty, СПб ООО КЛЖ Аллен Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Расчихмарова/Raschikhmarova Tatyana, Russia
28.05.2022 CACIB, Omer - ИЗРАИЛЬ -
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
28.05.2022 Всероссийская САС- ЧФ, МОРОО ФСПС Раменское
всероссийская
Марина Герасимова / Gerasimova Marina, Russia
28.05.2022 CAC 3 группы, МОРОО ФСПС Раменское
национальная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
28.05.2022 Reto Winner 2022 - ЛАТВИЯ -
национальная
Kaisa Metteri-Gold, Finland
28.05.2022 Moletu Mero Taure'22 - ЛИТВА -
международная
Jasna Matejcic, Croatia
28.05.2022 Фаворит Сибири 2022 + specialty Омск
всероссийская
Нина Харатишвили/Kharatishvili Nina, Russia
28.05.2022 ``Ковчег 2022`` г.Сарапул Россия
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
27.05.2022 Aukstaitija'22 - ЛИТВА -
международная
Robak Grzegorz, Poland
22.05.2022 «Евразия. Кубок СНГ 2022» / “Eurasia. CIS Cup 2022” Москва
международная
Ольга Морозова / Morosova Olga, Russia
22.05.2022 National Dog Show, CAC Slupsk - ПОЛЬША -
всероссийская
Alesandra Sekowska-Miros, Poland
22.05.2022 Республиканская выставка терьеров ``Фауна`` г.Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskya Flera, Russia
22.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород `` Фауна`` г.Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskya Flera, Russia
21.05.2022 «Евразия. Кубок Президента РКФ 2022» / “Eurasia. RKF President’s Cup 2022” Москва
международная
Павел Марголин / Mfrgolin Pavel, Russia
17.05.2022 САС 3 группы + specialty , МКОО ПРофессионал Москва
национальная
Марина Патрина/Patrina Marina, Russia
15.05.2022 Выставка собак вскех пород, МОКО ``Кеннел-клуб СПб`` Санкт-Петербург
национальная
Дмитрий Мамонтов/Mamontov Dmitriy, Russia
15.05.2022 ``Дог-Экспо``, РОО СПб ГКСС Санкт-Петербург
национальная
Юлия Лакатош/Lakatosh Julia, Russia
15.05.2022 ``Май-Шоу-2022`` РОО ФСПС Санкт-Петербург
национальная
Ирина Азен/Azen Irina, Belarus
15.05.2022 САС-3 группы, РОО СПб ГКСС Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
15.05.2022 Южный Урал-2022 специализированная выставка собак 3 группы Челябинск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
15.05.2022 Южный Урал -2022 Челябинск
всероссийская
Елена Коротина/Elena Korotina, Russia
15.05.2022 Всероссийская САС- ЧФ Казань
всероссийская
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
15.05.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ``Дельта-Пал`` Москва
национальная
Ольга Малкова/ Malkova Olga, Russia
15.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород ``Элита`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
15.05.2022 Региональная выставка собак всех пород ``КОО`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
15.05.2022 International Dog Show CACIB Łódź - ПОЛЬША -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
15.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород `` Фаворит`` г.Витебск - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/ Irina Podlozhnaya, Belarus
14.05.2022 «КСС» Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
11.05.2022 ``Мастерс``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
11.05.2022 38 ``Новая Классика``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Алла Филатова / Filatova Alla, Russia
11.05.2022 45 ``Профессионал``. Выставка собак пород 3 группы ранга САС + Specialty Москва
региональная
Галина Киркицкая / Kirkitskaya Galina, Russia
08.05.2022 National all breed show in Talsu - ЛАТВИЯ -
национальная
Tuire Okkola, Finland
08.05.2022 Выставка собак всех пород ранга САС ЧФ ``ЛАПЛАНДИЯ-2022`` Россия
региональная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка терьеров г. Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка малых терьеров, г.Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Елена Бовздей/ Elena Bovzdey, Russia
08.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород ``Хобби`` г.Черкассы - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
07.05.2022 ``Ярославская весна-2022`` Ярославль
всероссийская
Марина Тихомирова /Tikhomirova Marina, Russia
07.05.2022 САС 3 группы + specialty, ЯО КСПС Ярославль
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
07.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород, клуб ``Бовис`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Денис Дудко/Dudko Denis, Belarus
07.05.2022 Республиканская выставка терьеров, клуб Бовис - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук/ Zhuk Galina, Belarus
07.05.2022 ``Весенняя Заря 2022`` ранга Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
07.05.2022 National all breed show in Talsi - ЛАТВИЯ -
национальная
Dainora Sudeikien
03.05.2022 САС 3 группы + specialty `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
03.05.2022 САС 3 группы + specialty `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
03.05.2022 САС 3 группы `Весенние встречи -2022` Москва
национальная
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
01.05.2022 Мир! Труд! Май! Магнитка-2022 Магнитогорск
всероссийская
Валентин Федоров/Fedorov Valentin, Belarus
01.05.2022 Республиканская выставка собак всех пород г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
24.04.2022 ``Кубок Столицы Сибири Новосибирск
национальная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
24.04.2022 EUROPEAN DOG SHOW 2022 - ФРАНЦИЯ -
международная
Hans Van Den Berg, Netherlands
24.04.2022 САС 3 группы FCI Екатеринбург
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
24.04.2022 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
национальная
Виктор Пиликин/Pilikin Viktor, Russia
24.04.2022 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
24.04.2022 Всероссийская САС- ЧРКФ, КЛЖ Фауна Казань
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
23.04.2022 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
23.04.2022 ``Апрель Прикамья -2022`` Пермь
всероссийская
Ольга Малкова / Malkova Olga, Russia
23.04.2022 Республиканская выставка терьеров - БЕЛАРУСЬ -
национальная монопородная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
23.04.2022 Республиканская выставка собак ``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
23.04.2022 Республиканская выставка собак ``Аргус`` Каменюки - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
23.04.2022 CHAMPIONNAT DE FRANCE 2022 - ФРАНЦИЯ -
международная
Dr Dumortier Alain, France
17.04.2022 Выставка всех пород ранга ЧРКФ, КЛЖ Аргус Череповец
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
17.04.2022 САС 3 группы + specialty, КЛЖ Аргус Череповец
национальная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
16.04.2022 САС 3 группы + specialty КЛС ``Фортуна`` Санкт-Петербург
национальная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
10.04.2022 50 Terrier Special Show - ЭСТОНИЯ -
национальная
Helen Tonkson, Estonia
10.04.2022 Республиканская выставка всех пород ``Кубок Минска 2022`` Минск
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
10.04.2022 САС 3 группы + specialty, МКОО КЛЖ Мастерс Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
09.04.2022 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Umit Ozkanal,Turkey
09.04.2022 ``Звезды Пальмиры``, РОО КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Наталья Балашова/Balashova Natalia, Russia
09.04.2022 ``Кубок Балтии`` , РОО КЛС ``Спарс`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Коротаева/Korotaeva Svetlana, Russia
09.04.2022 IDS Tallinna Voitja-2022 - ЭСТОНИЯ -
международная
Zafra Sirik, Israel
09.04.2022 Весна Заполярная-2022 Мурманск
региональная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
09.04.2022 Друг-2022 Мурманск
всероссийская
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
03.04.2022 Гран При ``Элита Петербург`` СПб РОО КК ``Элита`` Санкт-Петербург
всероссийская
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
03.04.2022 Всероссийская САС- ЧФ Рыбинск
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
03.04.2022 ``Рыбинская весна-2022`` Рыбинск
всероссийская
Ирина Трифонова/Trifonova Irina, Russia
03.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Massimo Inzoli (Italy)
03.04.2022 ``Русская Весна -2022`` КРОКО ``Сармат``, г. Джанкой Россия
национальная
Александр Никитин/Nikitin Aleksandr, Russia
03.04.2022 ``ВЕСЕННИЕ ВСТРЕЧИ ЗВЕЗД 2022``, Москва / Spring Meetings of Stars 2022,Moscow Россия
всероссийская
Евгений Мечковский /Mechkovskiy Evgeniy, Kazakhstan
03.04.2022 МОЯ МОСКВА, Идеал, Москва / MY MOSCOW, Ideal, Moscow Россия
всероссийская
Олег Васильев / Vasiliev Oleg, Russia
02.04.2022 ``Гранд Татарстан-2022`` ЧРКФ Казань
национальная
Виктор Пиликин / Pilikin Viktor, Russia
02.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Claudio De Giuliani (Italy)
02.04.2022 National Dog Show in Lefkara КИПР
национальная
Christine Watson (England)
02.04.2022 МОО Кинология, Москва / Kinologia, Moscow Россия
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
01.04.2022 International Dog Show in Lefkara КИПР
международная
Dr. Nedim Suta, Cyprus
27.03.2022 ``Бэст-Шоу-Весна`` , РОО КЛЖ ``Бэст-клуб`` Санкт-Петербург
национальная
Анна Тиц/ Titz Anna, Russia
27.03.2022 САС 3 группы + specialty МОО КЛЖ ``Фаворит`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
27.03.2022 Выставка всех пород ранга ЧРКФ, клуб Глэд Санкт-Петербург
национальная
Елена Борисова/ Borisova Elena, Belarus
27.03.2022 ``Фаворит-2022`` Москва
всероссийская
Павел Родионов / Rodionov Pavel, Russia
27.03.2022 ``Русский Стандарт-2022`` Москва
всероссийская
Наталья Севых/ Sedyh Natalia, Russia
27.03.2022 Salgotarjan Kutya Show - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Grosch Ferenc Hungary
26.03.2022 ``Каменный цветок`` Екатеринбург
всероссийская
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
26.03.2022 САС 3 группы FCI Екатеринбург
национальная
Наталия Малалевичене/Natalia Masalevichene, Kazakhstan
26.03.2022 Hungária Terrier Tenyésztők Kynológiai Egyesülete Special - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Róbert Kotlár, Hungary
20.03.2022 Весенний марафон г.Берёза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaya, Belarus
20.03.2022 САС 3 группы + specialty ``Колизей`` Санкт-Петербург
национальная
Лилия Попова/ Popova Liliya, Russia
19.03.2022 САС 3 группы + specialty СПб РОО КК Глория Санкт-Петербург
национальная
Сталислав Городилов/ Gorodilov Stanislav, Russia
19.03.2022 ``Статус-ринг-2022`` Спб РОО КК Глория Санкт-Петербург
национальная
Вера Алифиренко/ Alifirenko Vera, Russia
19.03.2022 ``Март-2022`` САС-ЧФ Ярославль
всероссийская
Ольга Тимофеева/ Olga Timofeeva, Russia
19.03.2022 САС 3 группы + specialty Ярославль
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
13.03.2022 International Dog Show in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Marko Lapesaar, Estonia
13.03.2022 ``Кубок Федерации-2022 Новосибирск
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
13.03.2022 National Dog Show Nowy Dwór Mazowiecki - ПОЛЬША -
всероссийская
Piotr Król, Poland
12.03.2022 САС 3 группы + specialty, МОРОО ``СКС`` Москва
национальная
Ирина Швец/ Shvets Irina, Russia
12.03.2022 International Dog Show in Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Olga Sinkp-Kupriyanova, Slovenia
12.03.2022 CACIB Tel Aviv Expo - ИЗРАИЛЬ -
международная
Svante Frisk, Sweden
12.03.2022 Выставка собак ЛОООКФО Гарант Плюс Липецк
всероссийская
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
06.03.2022 Cup of Belarus-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
06.03.2022 САС 3 группы + specialty КЛЖ ``Екселет`` Москва
национальная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
05.03.2022 CIS Winner-2022 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.02.2022 ``Балтийский Триумф`` СПбОО КЛС ``Невская Застава`` Санкт-Петербург
международная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
27.02.2022 Выставка Чемпион РКФ ВРОО КСОДП Феникс Воронеж
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
20.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Denk Csaba Hungary
19.02.2022 Terrier Club Show Dalyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Yochai Barak Lifac
19.02.2022 Виктория Зима-2022 Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
19.02.2022 Кубок Виктории-2022 Москва
национальная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
19.02.2022 IDS CACIB-FCI ``Созвездие Альфы`` Ангарск
международная
Оксана Гачина/ Oksana Gachina, Russia
19.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Gyula, Hungary
18.02.2022 FeHoVa Show Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Erdos Laszlo, Hungary
13.02.2022 NDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
национальная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
13.02.2022 IDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
международная
Rui Oliveira, Portugal
13.02.2022 Зимний каприз-1 Челябинск
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
13.02.2022 Зимний каприз-2 Челябинск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
13.02.2022 РОО Клуб Кумир, Москва / Club Cumir, Moscow Россия
всероссийская
Шамиль Абракимов, Россия / Abrakimov Shamil, Russia
13.02.2022 МКОО Норд, Москва / Club Nord, Moscow Россия
всероссийская
Petar Misic, Serbia
13.02.2022 МОКСиСС МИЛЛЕНИУМ, Москва / Millenium, Moscow Россия
всероссийская
Jovica Golubović, Serbia
12.02.2022 International Dog Show, CACIB Katowice 2022 - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Szutkiewicz, Poland
12.02.2022 IDS ``Skopje Challenge 2022`` МАКЕДОНИЯ
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
12.02.2022 Выставка САС ЛГОО ЛГКЛЖ ``Этолог `` Липецк
региональная
Мария Вербицкая/Mariya Verbickaya, Belarus
06.02.2022 САС 3 группы + specialty, СПб РОО КЛС ``Невский Бриз`` Санкт-Петербург
национальная
Инна Бегма/ Begma Inna, Russia
06.02.2022 IDS ОГНИ ПРИКАМЬЯ 2 Пермь
международная
Людмила Лаврова/ Lavrova Liudmila, Mo;dova
05.02.2022 CAC 3 группы + specialty, СПб ООО КЛЖ Петербург Санкт-Петербург
национальная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
05.02.2022 IDS ОГНИ ПРИКАМЬЯ -1 Пермь
международная
Balázsovits, Janosne Elena, Hungary
05.02.2022 Выставка всех пород ранга САС ЧРКФ г. Новосибирск ``ЗИМНИЕ КРУЖЕВА-2022`` Новосибирск
национальная
Сергей Галиаскаров/Galiaskarov Sergey, Russia
30.01.2022 IDS ``Kikos Taure' 2022`` Kaunas - ЛИТВА -
международная
Michael Clancy, Ireland
30.01.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC/ЧРКФ «Русский Север - 2022» Мурманск
национальная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
30.01.2022 Национальная выставка собак всех пород ранга CAC/ЧРКФ «Полярная Звезда» Мурманск
национальная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
30.01.2022 Созвездие псов Воронеж
всероссийская
Александр Никитин/ Aleksandr Nikitin, Russia
29.01.2022 IDS “KAUNAS WINNER’22” - ЛИТВА -
международная
Renata Petkeviciene, Lithuania
29.01.2022 «Памяти Л.П.Сабанеева 2022» Москва
международная
Branislav Rajic, Slovenia
28.01.2022 Under Champion of champions-puppies and juniors - ИЗРАИЛЬ -
Doron Rahlin, Eytan Hendel, Israel
28.01.2022 IDS ``KAUNAS WINTER’22`` - ЛИТВА -
международная
Julia Aidietiene, Lithuania
23.01.2022 ``Рождественский втречи`` Екатеринбург
всероссийская
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
23.01.2022 ``Дог вернисаж`` Екатеринбург
национальная
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
22.01.2022 ``Зимний гранд 2022`` Ижевск
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
22.01.2022 ``Невская Рапсодия`` КО ``Элита Центр`` Санкт-Петербург
национальная
Элина Клюева/ Klyueva Elina, Russia
22.01.2022 ``Зимний Сезон`` РОО КЛС ``Лэсси`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
15.01.2022 Terrier Club Show , Avihail - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Doron Rachlin, Israel
15.01.2022 National Dog Show, CAC Brodnica - ПОЛЬША -
всероссийская
Jaroslaw Grunt, Poland
09.01.2022 Рождественское Дог Шоу ``Мой Чемпион`` Екатеринбург
всероссийская
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
08.01.2022 Мой Чемпион Екатеринбург
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
31.12.2021 FCI European Dog Show 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Maite Lorenzo-Gonsalbo, Spain
30.12.2021 INTERRA 2021 - ВЕНГРИЯ -
Международная Терьер
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
28.12.2021 Grand Prix Winner Show 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Adrian Landarte, Uruguay
25.12.2021 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ СОЧЕЛЬНИК Воронеж
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
25.12.2021 РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР Воронеж
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
25.12.2021 САС ``Родниковый Край 2021`` Ижевск
региональная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
19.12.2021 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
19.12.2021 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
19.12.2021 STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE. ``Rigas uzvaretajs'2021`` - ЛАТВИЯ -
международная
Kornelija Butrimova, Lithuania
18.12.2021 САС 3 группы + specialty, МКОО Догсвилл Москва
национальная
Pal Parici, Serbia
18.12.2021 САС 3 группы + specialty, СПб РОО КПЦ Сириус Санкт-Петербург
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
18.12.2021 STARPTAUTISKĀ ŠĶIRNES SUŅU IZSTĀDE Kvalifikācija “Cruft” - ЛАТВИЯ -
международная
Inese Pablaka, Latvia
18.12.2021 ЗАБОТА Воронеж
всероссийская
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
18.12.2021 ``Остров Сокровищ`` Москва
всероссийская
Peter Firic, Serbia
18.12.2021 ``Екселент-2021`` Выставка собак всех пород ранга САС г. Москва Москва
всероссийская
Ирина Трифонова/Trifonova Irina, Russia
12.12.2021 ``Невский победитель 2021 - 2`` Санкт-Петербург
международная
Анатолий Жук/Zhuk Anatoli, Belarus
12.12.2021 ``Созвездие псов`` (ЧРКФ) Нижний Тагил
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
12.12.2021 САС 3 группы ФЦИ Нижний Тагил
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
12.12.2021 ``Встречи друзей`` ранга Чемпион РКФ Пермь
всероссийская
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
12.12.2021 ``Кубок Бранда`` Пермь
региональная
Лилия Хамитова/ Hamitova Liliya, Russia
12.12.2021 Идеал Москвы-1 Москва
национальная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
11.12.2021 Terrier Club Show Daliyat El Karmel - ИЗРАИЛЬ -
всероссийская
Mirna Shibolet, Israel
11.12.2021 САС 3 группы + specialty Ярославль
национальная
Николай Седых/Sedyrh Nikolai, Russia
11.12.2021 ``ПЕТЕРБУРГСКИЕ ВСТРЕЧИ-2021`` Санкт-Петербург
всероссийская
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
11.12.2021 ``Невский победитель 2021 - 1`` Санкт-Петербург
международная
Irina Poletaeva, Finland
11.12.2021 САС 3 группы ОО НГКЛЖ Фауна Новороссийск
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
11.12.2021 САС 3 группы НГООЛС Новороссийск
национальная
Ираида Пирогова/ Pirogova Iraida, Russia
11.12.2021 САС 3 группы ККОО КШДПР СЛУЖЕБНЫХ СОБАК Новороссийск
национальная
Виталий Хижняк/ Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
10.12.2021 Мемориал П.А.Заводчикова- 2021 Санкт-Петербург
международная
Tijana Konrad, Serbia
05.12.2021 Double CACIB Kassel 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Willi Gullix, Germany
05.12.2021 30-я Юбилейная выставка ``Созвездие`` Москва
национальная
Denis Dzianis Dudko, Belarus
04.12.2021 ``Зимний Вальс`` ВРОО КЛЖ Лир Воронеж
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
04.12.2021 BРОО `` Берегиня`` Воронеж
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
04.12.2021 САС 3 группы + specialty, МОРОО СКС Москва
национальная
Henderson William John, Ireland
04.12.2021 Кубок Сибири - 2021 Новосибирск
международная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
04.12.2021 Double CACIB Kassel 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Marko Lepasaar, Estonia
28.11.2021 Danish terrier club special show-3, Kolding ДАНИЯ
всероссийская
Wim Wellens, Netherland
28.11.2021 ДОГПРОФИ Москва
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
27.11.2021 Internatinal CACIB Dog Show-2, Belarus Минск
международная
Elena Agafonova-Tripoli, Italy
27.11.2021 САС ``Осенний марафон`` Уфа
региональная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
27.11.2021 САС 3 группы Уфа
региональная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
27.11.2021 Danish terrier club special show-2, Kolding ДАНИЯ
всероссийская
Helge Kvivesen, Norway
27.11.2021 ``Осенний Дуэт`` выставка собак всех пород Воронеж
национальная
Елена Кудрявценва/Kudryavtseva Elena, Russia
26.11.2021 Internatinal CACIB Dog Show-1, Belarus Минск
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
26.11.2021 Danish terrier club special show-1, Kolding ДАНИЯ
национальная
Elly Weijenborg-Weggemans, Netherland
24.11.2021 Идеал осениь 3 группа / Ideal of Autumn, group 3 Россия
монопородная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
24.11.2021 ИДЕАЛ ОСЕНИЬ 3 ГРУППА / IDEAL OF AUTUMN, GROUP 3 (toys and companion dogs) Россия
региональная
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
21.11.2021 National Special Scottish Terriers show - ИСПАНИЯ -
национальная монопородная
Alison Kenny-Mariott, Great Britain
20.11.2021 Екатеринбург XXI век Екатеринбург
международная
Ozan Belkıs, Turkay
20.11.2021 ``Кубок Кавказа-2021`` Ростов-На-Дону
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
17.11.2021 МКОО КЛЖ МАСТЕРС САС 3 ГРУППЫ + SPECIALTY Москва
национальная
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
17.11.2021 МКОО Профессионал САС 3 ГРУППЫ Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
17.11.2021 МКОО Атлантида САС 3 ГРУППы Москва
национальная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
14.11.2021 Tokyo West Dog Club Show ЯПОНИЯ
национальная
Toshio Hayashi, Japan
14.11.2021 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
14.11.2021 ``Дельта-Пал`` Москва
национальная
Milan Dosen, Serbia
06.11.2021 NDS in Kaunas -1 - ЛИТВА -
национальная
Valentinas Stiklius, Lithuania
06.11.2021 ВОЛОГОДСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ - 2021`` Вологда
всероссийская
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
06.11.2021 САС 3 группы + specialty Вологда
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
27.10.2021 RK: Мастерс / Club Masters Россия
региональная
Марина Островская/ Ostrovskaya Marina, Russia
27.10.2021 RK: Профессионал / Club Professional Россия
региональная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
25.10.2021 ``Симфония Белых Ночей`` МОКО Кеннел-Клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Vladimir Shiyan, Ukraine
24.10.2021 ``Кубок Белых Ночей``. МОКО Кеннел-клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Viktor Lobakin, Azerbaijan
24.10.2021 хрустальный кубок - 1 2021 Челябинск
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
24.10.2021 хрустальный кубок - 2 2021 Челябинск
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
23.10.2021 Закрытое мероприятие ``Октябрь в Башкортостане`` ЧРКФ Уфа
всероссийская
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
23.10.2021 ``Белые Ночи-1`` , МОКО Кеннел-клуб СПб Санкт-Петербург
международная
Георгий Баклушин/ Baklushin Georgiy, Russia
23.10.2021 Республиканская выставка КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
23.10.2021 Республиканская выставка клуб МКС - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
23.10.2021 Национальная выставка клуба ``Лианозово`` Москва
национальная
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
23.10.2021 Выставка всех пород собак клуба ``Ромул`` Москва
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
22.10.2021 ``Балтик-шоу``, РОО КЦ ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
международная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
22.10.2021 VDH Bundeswinnershow 2021 - ГЕРМАНИЯ -
международная
Satu Järvinen; Denmark
17.10.2021 ``Осенний Вернисаж 2021`` Международный кинологический фестиваль ``СИБДОГ-2021`` Новосибирск
международная
Darko Drobnjak,Serbia
17.10.2021 ``Реннесанс-Осень 2021`` Москва
национальная
Елена Крюкова/ Krjukova Elena, Russia
17.10.2021 ``Таврійський Оберіг 2021``, Херсон FCI-CACIB - УКРАИНА -
международная
Ковалёва Наталья / Kovaliova Natalija,Ukraina
17.10.2021 IDS ``Georgian Winner-2021`` - ГРУЗИЯ -
международная
Dusan Paunovic, Serbia
17.10.2021 NDS in Rakvere -2 - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anca Giura, Romania
17.10.2021 ``Невские Звезды`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
17.10.2021 ``Звезды Пальмиры`` Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
17.10.2021 РАЗДОЛЬЕ Воронеж
всероссийская
Ольга Гринь/Olga Grin, Russia
17.10.2021 XV. CACIB BACKA TOPOLA - СЕРБИЯ -
международная
István Nagy, Serbia
16.10.2021 Nof Ha Galil, CACIB - ИЗРАИЛЬ -
международная
Doron Rachlin, Israel
16.10.2021 ``Престиж Сибири -2021`` Международный кинологический фестиваль ``СИБДОГ-21`` Новосибирск
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
16.10.2021 IDS ``Tbilisoba-2021`` - ГРУЗИЯ -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
16.10.2021 NDS in Rakvere - ЭСТОНИЯ -
национальная
Dorota Witkowska, Poland
16.10.2021 САС 3 группы + specialty Мурманск
национальная
Наталья Седых/ Sedyh Natalya, Russia
14.10.2021 `` Cascade`` All Breed IDS, Erevan - АРМЕНИЯ -
международная
Зоя Олейникова/Zoya Oleynikova, Ukraine
13.10.2021 ``Armenia 2021`` All Breed IDS, Erevan - АРМЕНИЯ -
международная
Galina Strelkova, Belarus
10.10.2021 Выставка клуба ``Брид`` Москва
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
10.10.2021 ``Планета собак`` Москва
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
09.10.2021 Клуб Хобби республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
09.10.2021 Клуб Элита республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Олег Абразовский Беларусь/Oleg Abrazovski Belarus
09.10.2021 Осенние встречи - 2021 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
09.10.2021 Осенняя Фантазия - 2021 Челябинск
всероссийская
Николай Седых/Sedyrh Nikolai, Russia
09.10.2021 Пермский период 2021 Пермь
международная
Olga Kupriyanova-Sinko
03.10.2021 Выставка собак всех пород ``Лидер`` Москва
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
03.10.2021 САС 3 группы + specialty Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
03.10.2021 Specialklub Udstilling, Birkerod ДАНИЯ
всероссийская
Malgorzata Zakrzewska, Poland
03.10.2021 SUAULIU RUDUO'2021 - ЛИТВА -
национальная
Julia Aidietiene, Lithuania
02.10.2021 Фауна Абакан
национальная
Ratibor Rale Cekic, Serbia
02.10.2021 Ласка Минусинск
национальная
Jovica Golubovic, Serbia
02.10.2021 Specialklub Udstilling, Birkerod ДАНИЯ
всероссийская
Anna-Lena Rylander, Sweden
02.10.2021 Выставка ранга САС 3 группы FCI Волгоград
национальная
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
02.10.2021 Выставка собак всех пород ранга САС г. Чайковский ``Осенняя жемчужина Прикамья - 2021`` Россия
региональная
Людмила Чистякова/Luydmila Chistyakova, Russia
01.10.2021 World Dog Show 2021 - ЧЕХИЯ -
международная
Milena Marsalova, Czechia
30.09.2021 MIMOŘÁDNÁ SPECIÁLNÍ VÝSTAVA - ЧЕХИЯ -
национальная монопородная
Vladimíra Tichá , Czechia
29.09.2021 International dog show CACIB - BRNO - ЧЕХИЯ -
международная
Ladislav Frnčo, Czechia
26.09.2021 IDS “AMBER CUP’2021”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Juta Haranen, Estonia
26.09.2021 Diana Cup Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Jens Ruck Austria
26.09.2021 Бархатный сезон Сочи
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
26.09.2021 47. International dogshow Maastricht - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Wendela-Pascal van der Crujisen, Netherlands
26.09.2021 RETO GRAND PRIX 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Ana Ivanova, Lithuania
25.09.2021 IDS “COMPENSA CUP’2021”, Palanga - ЛИТВА -
международная
Marek Lewandowski, Poland
25.09.2021 Выставка САС III группы FCI Новосибирск
национальная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
25.09.2021 IDS CACIB - FCI ``Золотой сезон в Новосибирске`` Новосибирск
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
25.09.2021 46. International dogshow Maastricht - ГОЛЛАНДИЯ -
международная
Garbiela Van Ruiten-Hajnová, Czech Republic
25.09.2021 RETO ZELTA RUDENS 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Zofia Konderla, Poland
25.09.2021 International Dog Show CACIB Wrocław - ПОЛЬША -
международная
Kaisa Metteri- Gold, Finland
24.09.2021 IDS in Palanga “PALANGA AUTUMN’2021” - ЛИТВА -
международная
Siret Lepasaar, Estonia
24.09.2021 Diana Cup Komarom - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Guyla Hungary
19.09.2021 National Dog Show, Ustka 19.09.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Malgorzata Zakrzewska, Poland
19.09.2021 28. Terrier Spezial Ausstellung - ГЕРМАНИЯ -
всероссийская
Reinhard Ritz
19.09.2021 « DOVMONTOV GRAD-2021» Псков
международная
Dusan Paunovic, Serbia
19.09.2021 ``Осенний блюз`` Екатеринбург
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
19.09.2021 ``Рябиновая Осень`` Екатеринбург
национальная
Людмила Чистякова / Chistjakova Luydmila, Russia
18.09.2021 National Dog Show, Ustka 18.09.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Jaroslaw Grunt, Poland
18.09.2021 « PSKOVSKIJ SUVENIR -2021» Псков
международная
Dragan Pop-Lazic, Serbia
18.09.2021 ``Каменские встречи 2021`` Россия
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
18.09.2021 Всепородная выставка ранга САС-UA ``Скіфські зорі 2021``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Елена Буслав / Buslav Olena, Ukraine
18.09.2021 Гроздья Рябины 2021 Череповец
всероссийская
Любовь Терентьева/ Terentieva Lyubov, Russia
18.09.2021 ОсенниеЦветы Череповец
всероссийская
Евгений Купляускас / Kuplyauskas Eugeny, Russia
12.09.2021 Национальная клуба ``Мастерс`` Москва
национальная
Вадим Ефимов/ Efimov Vadim, Russia
12.09.2021 ``Одесские встречи`, Одесса - УКРАИНА -
международная
Заза Омаров/ Zaza Omarov, Georgia
11.09.2021 ``Юг-Осень``, Одесса - УКРАИНА -
международная
Rade Vesic, Serbia
05.09.2021 NDS-2 in Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Leno Finne, Finlamd
05.09.2021 Осенняя Ярмарка г.Минск - БЕЛАРУСЬ -
международная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
05.09.2021 ``Лоранс-2021`` Новосибирск
всероссийская
Галина Захарова/ Zaharova Galina, Russia
05.09.2021 ``Золото Осени`` Новосибирск
всероссийская
Антич Долибор/Antić Dalibor, Serbia
05.09.2021 Интернациональная выставка САМАРА 2021 Самара
международная
Zaur Agabeyli, Azerbaijan
05.09.2021 ``Сенат-21`` Новосибирск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
05.09.2021 ``Северное Сияние`` Мурманск
международная
Dusan Paunovic, Serbia
05.09.2021 Фаворит Сибири 2021 Красноярск
всероссийская
Инна Бегма / Inna Begma, Russia
05.09.2021 Clubwinnershow Austria day2 АВСТРИЯ
национальная монопородная
Monika Blaha, Austria
05.09.2021 Осенняя Заря 2021 Тамбов
всероссийская
Наталья Леонова/Leonova Natalia, Russia
05.09.2021 Выставка САС ``Четыре Лапы``, Электросталь Россия
национальная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
05.09.2021 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
04.09.2021 ``Осенний Петербург`` ранг САС, чемпион РКФ Санкт-Петербург
национальная
Галина Переведенцева/Perevedentseva Galina, Russia
04.09.2021 ``Осенний Колорит``, РОКО Арто-Колорит Санкт-Петербург
национальная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
04.09.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
04.09.2021 Выставка САС III группы МОКО Кеннел Клуб СПб Санкт-Петербург
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
04.09.2021 Выставка собак всех пород, МОКО Кеннел Клуб СПб Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
04.09.2021 NDS -1 in Kaunas - ЛИТВА -
национальная
Harto Stockmari, Finlamd
04.09.2021 Minsk-Winer BY - БЕЛАРУСЬ -
международная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
04.09.2021 Clubwinnershow Austria day1 АВСТРИЯ
национальная монопородная
Günther Ehrenreich, Austria
04.09.2021 ``Картель-осень-2021`` ЧРКФ, г. Клин Москва
всероссийская
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
04.09.2021 ``Золотая осень - 2021» г. Клин Москва
всероссийская
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
04.09.2021 Выставка собак всех пород ``Осенний Звездопад 2021``г.Глазов Россия
региональная
Елена Кулешова/ Kuleshova Elena, Russia
29.08.2021 ``СМОЛЕНСКАЯ КРЕПОСТЬ-2`` / ``SMOLENSKAYA KREPOST-2`` Смоленск
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
29.08.2021 Выставка собак всех пород ранга Ч РКФ, РОО КЛЖ БЭСТ-КЛУБ Санкт-Петербург
национальная
Виталий Хижняк/ Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
29.08.2021 Выставка ранга Ч РКФ «Невский стандарт 1» Санкт-Петербург
всероссийская
Татьяна Алекина/ Alekina Tatiana, Russia
29.08.2021 Челяба - 2021 Челябинск
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
29.08.2021 Национальная выставка ранга САС ФСПСиЕС - 2021 Челябинск
всероссийская
Валерия Бобикова/Bobikova Valeria, Russia
29.08.2021 ``ЗОЛОТАЯ ПЕКТОРАЛЬ`` FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Tatjana Urek, Slovenia
28.08.2021 ``Смоленская Крепость-1`` / ``Smolenskaya Krepost-1`` Смоленск
международная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
28.08.2021 KfT Clubwinnershow Alsfeld, Germany - ГЕРМАНИЯ -
национальная монопородная
Horst Kliebenstein, Germany
28.08.2021 Выставка САС III группы , Выборг Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
28.08.2021 Выставка собак всех пород ``БЕНЕФИС-2021``, Выборг Санкт-Петербург
национальная
Татьяна Гришина/Grishina Tatiana, Russia
28.08.2021 ``Украина 2021``, FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Enrique Mate Duran, Spain
28.08.2021 NDS Haapsalu - ЭСТОНИЯ -
национальная
Nina Karlsdotter, Sweden
27.08.2021 ``ЗОЛОТЫЕ ВОРОТА`` FCI-CACIB, Киев - УКРАИНА -
международная
Alpay Ozkan, Turkey
27.08.2021 Чемпионат Украины, САС, Киев - УКРАИНА -
национальная монопородная
Maitе Gonzalbo, Spain
22.08.2021 NDS Sakiai -2 - ЛИТВА -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
22.08.2021 DUODANUBE BRATISLAVA CACIB - СЛОВАКИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
22.08.2021 Уральские Зори - 2021 Челябинск
международная
Nenad Maric, Serbia
22.08.2021 ``Сириус-2021`` Новосибирск
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
21.08.2021 IDS ``Gospodin Velikiy Novgorod`` Великий Новгород
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
21.08.2021 Duodanube Bratislava CACIB - СЛОВАКИЯ -
международная
Kubala Jaroslav, Slovakia
21.08.2021 Terrier Speciality Show’2021 - ЛИТВА -
национальная
Viktoras Avtusko, Lithuania
21.08.2021 NDS Sakiai-1 - ЛИТВА -
национальная
Dina Korna, Estonia
21.08.2021 German Winner Show - ГЕРМАНИЯ -
международная
Walter Berghauser Germany
21.08.2021 ЧЕРНОЗЕМЬЕ - 2021 Воронеж
международная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
21.08.2021 IDS «UDMURTIA-2021» Ижевск
международная
Мария Вербицкая/Verbitskaya Maria, Belarus
15.08.2021 IDS “Vladimir REGION CUP 2021” Владимир
международная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
15.08.2021 Звезда Хакасии 2021 Абакан
всероссийская
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
15.08.2021 Чемпионат Хакасии 2021 Абакан
всероссийская
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
15.08.2021 Выставка САС - III группы Липецк
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
15.08.2021 FCI 3.group - ЛАТВИЯ -
национальная
Ruta Merkeviciene, Lithuania
15.08.2021 MISKOLC MARATHON DOGSHOW - ВЕНГРИЯ -
международная
Goran Dojcinovski, Serbia
14.08.2021 Республиканская выставка терьеров г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Алексеева/Tatyana Alekseeva, Belarus
14.08.2021 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Zafra Sirik
14.08.2021 ``Золотые Купола-2021`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
14.08.2021 IDS “Vladimir 2021” Владимир
международная
Walter Junglut, Germany
14.08.2021 Республиканская выставка собак всех пород г.Новополоцк - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/ Irina Podlozhnaja, Belarus
08.08.2021 Международный кубок Енисей - 2021-2 Красноярск
международная
Ratibor Cekic, Serbia
08.08.2021 IDS ``Druskininkai -2021`` - ЛИТВА -
международная
Zofia Konderla, Poland
08.08.2021 Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Istvan Csik, Germany
07.08.2021 ``Легенды Алтая-2021`` Барнаул
всероссийская
Наталия Малалевичене/Natalia Masalevichene, Kazakhstan
07.08.2021 ``Обские встречи, август - 2021`` Барнаул
всероссийская
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
07.08.2021 ``Созвездие Северной столицы``, клуб ``Каскад```` ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
07.08.2021 ``Звездный Путь``. клуб Ассамблея, ранг ЧФ Санкт-Петербург
национальная
Николай Седых/ Sedykh Nikolai, Russia
07.08.2021 Выставка САС 3 группы + specialty Москва
национальная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
07.08.2021 ``Столица. Лето-2021`` Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolai, Russia
07.08.2021 Terriershow Saxonia Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Jens Ruck, Austria
07.08.2021 IDS ``Druskininkai Cup-2021`` - ЛИТВА -
международная
Jakub Kruczek, Poland
07.08.2021 Летний вернисаж-2-2021 г.Стерлитамак Россия
региональная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
07.08.2021 Riga - ЛАТВИЯ -
международная
Natalija Borodajenko, Latvia
06.08.2021 IDS ``Dzukija 2021`` - ЛИТВА -
международная
Ozak Beikis, Turkey
01.08.2021 Terriershow Halle day2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Agnieszka Nowak-Patyniak, Poland
31.07.2021 МООК ``КИНОЛОГ и Я`` Москва
региональная
Вадим Ефимов/ Efimov Vadim, Russia
31.07.2021 РОО ОСРК ``Артемида`` Москва
национальная
Валерия Бобикова/ Bobikova Valeria, Russia
31.07.2021 Terriershow Halle day 1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk Siewert, Germany
31.07.2021 МОО КС Легион Липецк
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
29.07.2021 National Dog Show, Posušje 29.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
всероссийская
Radovan Mazalica, Bosna & Herzegovina
29.07.2021 International Dog Show, Posušje 29.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Mitko Ilkanovski, Macedonia
28.07.2021 National Dog Show, Posušje 28.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
всероссийская
Vibor Ježek, Croatia
28.07.2021 International Dog Show, Posušje 28.07.2021 БОСНИЯ-ГЕРЦЕГОВИНА
международная
Rade Dakić, Serbia
25.07.2021 International Dog Show, Split 25.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Suzana Simon, Croatia
25.07.2021 ``Поділля -2021``, САС-UA, г. Хмельницкий ( Украина) - УКРАИНА -
национальная
Ирина Яблонька / YABLONKA Iryna, Ukraine
25.07.2021 ОКО Озон ``Тополинный пух`` Москва
региональная
Игорь Выгузов
25.07.2021 КЛС ``Голдрайз`` Москва
национальная
Мария Вербицкая
25.07.2021 Terriershow Munich day2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Torsten Himmrich, Germany
24.07.2021 National Dog Show, Split 24.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Paul Stanton, Sweden
24.07.2021 Terriershow Munich day1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Linda Reinelt-Gebauer, Germany
23.07.2021 International Dog Show, Split Winner - Split 23.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Korozs Andras, Hungary
22.07.2021 National Dog Show, Split 22.07.2021 - ХОРВАТИЯ -
всероссийская
Denis Kuzelj, Slovenia
18.07.2021 NDS Ukmerge -2 - ЛИТВА -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
18.07.2021 ``Кубок Лемберга``, САСІВ-FCI, г. Львов - УКРАИНА -
международная
Monika Kuriata-Okarmus, Poland
18.07.2021 IDS “Ярославский Медведь - 2021» Ярославль
международная
Vojislav Al-Daghistani, Serbia
18.07.2021 PIERIA CANINE SOCIETY EXTRA CAC DOG SHOW - ГРЕЦИЯ -
национальная
Anca Giura, Romania
18.07.2021 Pieria Canine Society CAC DOG SHOW - ГРЕЦИЯ -
всероссийская
Anca Diana Giura Romania
18.07.2021 XLVIII National Dog Show Jelenia Góra „Big” CAC - ПОЛЬША -
национальная
Jarosław Grunt, Poland
17.07.2021 Республиканская выставка терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
17.07.2021 Республиканская выставка малых терьеров Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
17.07.2021 NDS Ukmerge -1 - ЛИТВА -
национальная
V. Baranauskas, Lithuania
17.07.2021 XLVIII Karkonoska Wystawa Psów Rasowych - ПОЛЬША -
всероссийская
Grzegorz Robak, Poland
17.07.2021 ``Памяти Ольги Низовой``, САСІВ-FCI , г. Львов - УКРАИНА -
международная
Draganescu Marian, Romania
11.07.2021 SPECIALITY SHOW III GROUP FCI Нижний Тагил
национальная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
11.07.2021 National Dog Show, Gorzow Wlkp 11.07.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Ina Małecka, Poland
11.07.2021 ``Созвездие псов`` Нижний Тагил
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
11.07.2021 Derby Winner Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Sinko Stefan Slovenia
11.07.2021 NDS in Plunge - 2 - ЛИТВА -
национальная
Julia Aidietiene, Lithuania
11.07.2021 Иртышские зори Омск
международная
Ozkanal Umit, Turkey
10.07.2021 Республиканская выставка клуб Созвездие Псов - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
10.07.2021 Республиканская выставка терьеров г.Молодечно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
10.07.2021 Grand Prix Slovakia Winner Show Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Van Ruiten-HajnovaA Gabriela, Czechia
10.07.2021 National Dog Show, Gorzow Wlkp 10.07.2021 - ПОЛЬША -
национальная
Olga Forlicz, Poland
10.07.2021 NDS in Plunge - 1 - ЛИТВА -
национальная
Ana Inanova, Lithuania
10.07.2021 Международная выставка собак всех пород CACIB-FCI Омск
международная
Galiaskarova Larisa /Галиаскарова Лариса, Russia
09.07.2021 President Cup Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Bucko Stanislav, Slovakia
08.07.2021 Crystal Trophy Nitra - СЛОВАКИЯ -
международная
Jakub Kruczek Poland
04.07.2021 ``Мистер пес`` Екатеринбург
национальная
Людмила Ботнина / Botnina Ludmila, Russia
04.07.2021 NYÍREGYHÁZA CAC - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Gyula Sárközy, Hungary
03.07.2021 Terrier Club Show , Daliyat al-Karmel - ИЗРАИЛЬ -
национальная
prof. Zeev Trainin
03.07.2021 Огни Балаково-1. Россия
всероссийская
Елена Кармазина /Karmazina Elena, Russia
03.07.2021 Огни Балаково-2. Россия
всероссийская
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
03.07.2021 Takšu un terjeru (FCI 3. un 4.grupas) ``Vasara 2021 - ЛАТВИЯ -
национальная
Natālija Borodajenko, Latvia
03.07.2021 NYÍREGYHÁZA CAC - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Katalin Radvánszky, Hungary
27.06.2021 NDS Silute-2 - ЛИТВА -
национальная
Harto Stocmari, Finland
27.06.2021 Grand Zilant-2021 Казань
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
27.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
всероссийская
Jose Luis Payro, Mexico
27.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Maite Gonzalbo, Spain
27.06.2021 Деснянское Лето Брянск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
26.06.2021 NDS Silute-1 - ЛИТВА -
национальная
Livija Zizevske, Lithuania
26.06.2021 ``Сердце в шотландку`` 2021 Красноярск
всероссийская
Евгений Лепеха/Lepekha Eugeny, Russia
26.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Juan Luis Martinez, Mexico
25.06.2021 Americas y Caribe Costa Rica 2020 - США -
международная
Fabian Daza, Colombia
20.06.2021 ``Звездопад``, организатор КЦ``Галактика`` Москва
региональная
Елена Кудрявценва/Kudryavtseva Elena, Russia
20.06.2021 ``Смоленский бриллиант`` Смоленск
международная
Tijana Konrad, Serbia
20.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty Гранд + Череповец
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
20.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty, Аргус Череповец
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
20.06.2021 ``Саратовские встречи`` Саратов
международная
Волошина Ирина/ Irina Voloshina, Russia
20.06.2021 IDS in Vejen - 2 ДАНИЯ
международная
Darko Korosec, Slovenia
19.06.2021 Hunting-Dog National Show (CAC) Łódź, 19.06.2021 - ПОЛЬША -
всероссийская
Dominika Kubisz, Poland
19.06.2021 ``БЕРЕГИНЯ`` специлизированная Воронеж
региональная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
19.06.2021 ``БЕРЕГИНЯ`` Воронеж
всероссийская
Соловьева Ирина/ Irina Solovyova, Russia
19.06.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Игорь Выгузов/ Vyguzov Igor, Russia
19.06.2021 IDS in Vejen ДАНИЯ
международная
Carster Birk, Denmark
19.06.2021 Всероссийская выставка собак всех пород ЛЕГЕНДА-2021 Новосибирск
всероссийская
Надежда Григорьева/ Grigorieva Nadezhda, Russia
18.06.2021 Nordic Dog Show in Vejen ДАНИЯ
национальная
Tina Sterguljc Krusic, Slovenia
14.06.2021 ВЫСТАВКА САС III ГРУППЫ + SPECIALTY, ``Идеал Дог`` Москва
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
14.06.2021 NDS ``День России-2021`` Москва
национальная
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
13.06.2021 ``Мемориал А.П.Мазовера 2020`` (+SPECIALTY) Москва
международная
Dusan Paunovic, Serbia
13.06.2021 NDS Palanga - ЛИТВА -
национальная
Jurate Butkiene, Lithuania
13.06.2021 ``Жемчужина Урала`` Екатеринбург
международная
Mica Miadenovic, Serbia
13.06.2021 National Dog Show, 13.06.2021 Lunel - ФРАНЦИЯ -
всероссийская
Maite Gonzalbo, Spain
12.06.2021 ``Мемориал А.П.Мазовера 2021`` (+Specialty) Москва
международная
Lisbeth Mach, Switzerland
12.06.2021 ``Украина- Центр Кропивницкий-2021``, СAC-UA - УКРАИНА -
национальная
Елена Буслав / Buslav Olena, Ukraine
12.06.2021 NDS Palanga - ЛИТВА -
национальная
Audrone Babianskiene, Lithuania
12.06.2021 Чемпион РКФ. Саранск
всероссийская
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia.
12.06.2021 Национальная выставка отдельных групп пород Саранск
национальная
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmitriy, Russia
12.06.2021 National Dog Show, 12.06.2021 Lunel - ФРАНЦИЯ -
всероссийская
Martin Baskaran, France
06.06.2021 БАЙКАЛ-Лето 2021 Иркутск
международная
Ирина Азен/Irina Azen, Belarus
06.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Sarkozy Gyula, Hungary
06.06.2021 CACIB UMAG, 06.06.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Lidija Oklescen, Slovenia
06.06.2021 МООО КЛС Четыре лапы Россия
национальная
Татьяна Мордвинова/ Mordvinova Tatiana, Russia
06.06.2021 ЭГКЛС ``Элос`` Россия
национальная
Лакатош Ю.А./Lakatosh J.A.
06.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 06 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Stefan Sinko, Slovenia
06.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 06 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Rui Oliveira, Portugal
06.06.2021 Minsk (Crufts Qualification) - БЕЛАРУСЬ -
международная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
06.06.2021 FCI-CACIB ``Арсания``, Николаев - УКРАИНА -
международная
Vanza Sergej, Slovakia
06.06.2021 МООО КЛС Четыре лапы Россия
национальная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatiana, Russia
06.06.2021 ЭГКЛС ``Элос`` Россия
национальная
Александр Никитин/ Aleksandr Nikitin, Russia
06.06.2021 IDS ``Кубок Тюмени-2021`` (CACIB II) Тюмень
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radziuk, Belarus
05.06.2021 Summer of Belarus (Crufts Qualification) - БЕЛАРУСЬ -
международная
Ольга Морозова/ Olga Morozova, Russia
05.06.2021 КУБОК ПРИБАЙКАЛЬЯ- 2021 Иркутск
международная
Irina Poletaeva, Finiand
05.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Harsanyi Peter, Hungary
05.06.2021 CACIB UMAG, 05.06.2021 - ХОРВАТИЯ -
международная
Branislav Rajic, Slovenia
05.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 05 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Homem De Mello José, Portugal
05.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 05 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Refet Hadzic, Bosnia Herzegovina
05.06.2021 KKMC RUDIO 21 - ЛИТВА -
национальная
Rūta Merkevičiene, Lithuania
05.06.2021 РОО КК Альянс Москва
региональная
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
05.06.2021 РОО КК Дог Альянс Москва
региональная
Дмитрий Трофимов/ Dmitry Trofimov, Russia
05.06.2021 FCI-CACIB ``Арсания-Лето``, Николаев - УКРАИНА -
международная
Татьяна Есаулова / Tatyana Yesaulova. Ukraine
05.06.2021 Кубок Тюмени 2021-1 Тюмень
международная
Анатолий Жук /Zhuk Anatoli, Belarus
04.06.2021 International Dog Show, CACIB Komarom 2021 - ВЕНГРИЯ -
международная
Denk Csaba, Hungary
04.06.2021 CACIB SAN MARINO International Dog Show 04 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
международная
Wilfried Peper, Germany
04.06.2021 CAC SAN MARINO National Dog Show 04 jun 2021 - ИТАЛИЯ -
всероссийская
Baic B, Slovenia
30.05.2021 ``Врата Золотого Кольца 2021`` Россия
международная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
30.05.2021 ``Большой Кавказ-2021`` Ростов-На-Дону
международная
Наталья Янова/ Yanova Natalya, Ukraine
30.05.2021 КУБОК КАМЫ - 2021 Пермь
международная
Agafonova-Tripoli, Elena , Italy
29.05.2021 ``Сергиев Посад 2021`` Россия
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
29.05.2021 NDS Dog Show in Võru, Estonia - ЭСТОНИЯ -
национальная
Anne Klaas, Estonia
29.05.2021 International Dog Show, CACIB Leszno 2021 - ПОЛЬША -
международная
Andrzej Kazmierski, Poland
29.05.2021 ``Красный Город-2021`` г. Йошкар-Ола Россия
международная
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
28.05.2021 CACIB Kanot - ИЗРАИЛЬ -
международная
Валентина Довбыш/ Dovbish Valentina, Ukraine
23.05.2021 ``Ярославна - 2021`` Ростов
международная
Николай Седых/ Sedykh Nikolai, Russia
23.05.2021 Сурский ринг. Пенза
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
23.05.2021 Ваш триумф. Пенза
всероссийская
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
23.05.2021 ``Кубок Таврии 2021``, САС-UA. (г.Херсон) - УКРАИНА -
национальная
Виктор Шиян / Vlictor Shyjan
23.05.2021 `` Весенний талисман``2021 г.Ишимбай Россия
региональная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
23.05.2021 ``Кубок Талисмана``2021 г.Ишимбай Россия
региональная
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
22.05.2021 ``Ростов Великий -2021`` Ростов
международная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
16.05.2021 Южный Урал -2021 Челябинск
всероссийская
Татьяна Егорова/Egorova Tatiana, Russia
16.05.2021 Speciality Show III Group - Южный Урал 2021 Челябинск
монопородная
Лесси Чистякова/Lessi Chistyakova, Russia
15.05.2021 ВЫСТАВКА САС 3 ГРУППЫ + SPECIALTY Ярославль
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
15.05.2021 Весна в Балаково. Россия
всероссийская
Natalia Masalevichene, Kazakhstan
15.05.2021 ``ЧФ РФЛС в Балаково`` Россия
всероссийская
Наиля Якунина/Nailya Yakunina, Russia
15.05.2021 ``Псковский Рубеж - 2021`` Псков
международная
Dalibor Antic, Serbia
15.05.2021 ДОГ-ШОУ 2021 Воронеж
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia ,
09.05.2021 ``INTER-OMSK II`` Омск
международная
аталья Максимова /Maksimova Natalya, Kirghizia
09.05.2021 ``Волга - 2021`` Самара
международная
Rade Dakic, Serbia
08.05.2021 Выставка САС III группы + specialty, КЛЖ ``Петербург`` Санкт-Петербург
национальная
Dusan Belcevic, Serbia
08.05.2021 ``INTER-OMSK I`` Омск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
08.05.2021 ``Самарская Премьера -2021 Самара
международная
Vojislav Al-Daghistani, Serbia
08.05.2021 Национальная выставка отдельных групп пород ``Огни Мурманска`` Мурманск
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
08.05.2021 САС, РКФ Чемпион, Александров / CAC, RKF Champion, Alexandrov Россия
всероссийская
Елена Гиндулина/ Gindulina Elena, Russia
08.05.2021 Альфа дог КСДЦ, Александров / Club Alfa dog Alexandrov Россия
всероссийская
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
04.05.2021 International Dog Show - Skopje 04.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Ozan Belkıs, Turkay
03.05.2021 International Dog Show - Skopje 03.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Kostadin Shankov, Bulgaria
02.05.2021 IDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2020” Москва
международная
Tijana Konrad, Serbia
02.05.2021 Speciality Show III Group - Skopje 02.05.2021 МАКЕДОНИЯ
монопородная
Agustin Ionescu, Romania
02.05.2021 International Dog Show - Skopje 02.05.2021 МАКЕДОНИЯ
международная
Darko Gegovski, Macedonia
01.05.2021 IDS “EURASIA. RKF PRESIDENT’S CUP 2021” Москва
международная
Sonia KELVERI-PHILIPPOU, Cyprus
25.04.2021 Grand Prix ``Elite-St. Petersburg`` Санкт-Петербург
международная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
25.04.2021 РКОО Фортуна ``Весна-Красна 2021`` Москва
национальная
Татьяна Егорова/ Egorova Tatiana, Russia
25.04.2021 МООКЛС ``Антей`` Москва
национальная
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
25.04.2021 Жемчужина Сибири-2021 Красноярск
всероссийская
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
25.04.2021 Кубок Красноярья Красноярск
национальная
Любовь Терентьева/ Terentieva Lyubov, Russia
25.04.2021 SPECIALITY SHOW III GROUP Екатеринбург
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
25.04.2021 ``Звездное шоу`` Екатеринбург
всероссийская
Яна Гаврилова /Gavrilova Yana, Russia
25.04.2021 ``Уралочка`` Екатеринбург
национальная
Zoran Curcic, Serbia
24.04.2021 Гран-При ``Весенний Петербург`` Санкт-Петербург
международная
Нина Харатишвили/ Kharatishvili Nina, Russia
18.04.2021 КЛЖ``Эгида`` ``Догшоу`` Пенза
всероссийская
Екатерина Сенашенко / Senashenko Ekaterina, Russia
18.04.2021 СЕЗОН ОХОТЫ Воронеж
всероссийская
Марина Патрина/ Patrina Marina, Russia
18.04.2021 ВОРОНЕЖСКИЕ ПРОСТОРЫ Воронеж
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
18.04.2021 Выставка собак всех пород ранга САС ``ВЕСНА - 2021`` Краснодар
национальная
Ольга Лашкова/Lashkova Olga, Russia
18.04.2021 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI ``Южная столица - 2021`` Краснодар
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
17.04.2021 Выставка САС 3 группы + Specialty, КЦ``Северная Венеция`` Санкт-Петербург
национальная
Ольга Котельникова/ Kotel'nikova Olga. Russia
17.04.2021 Чемпионат Башкортостана 2021 Уфа
региональная
Виктор Лобакин/ Victor Lobakin, Russia
17.04.2021 Весенняя Уфа 2021 Уфа
региональная
Евгений Лепеха/Evgeniy Lepeha,Russia
11.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty, клуб ``Фауна`` Санкт-Петербург
национальная
Светлана Китаева/Kitaeva Svetlana, Russia
11.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty, клуб ``ДогСити`` Санкт-Петербург
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
11.04.2021 Всероссийская САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
11.04.2021 Всероссийкая САС-ЧФ ``БРИД Весна-2021`` Москва
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
11.04.2021 ``Друг-2021`` Мурманск
национальная
Дмитрий Мамонтов/ Mamontov Dmitriy, Russia
10.04.2021 Terrier Club show Kiriyat Ono - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Agness Kertes Ganaami
10.04.2021 Выставка собак всех пород, САС ранг ЧРКФ, клуб Карелия Петрозаводск
национальная
Валерия Бобикова/ Valeria Bobikova, Russia
10.04.2021 Выставка собак всех пород ранга ЧФ, клуб Интерканис Петрозаводск
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
04.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty Москва
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
04.04.2021 Белый Город -2 Белгород
международная
Лариса Галиаскарова/ Galiaskarova Larisa, Russia
04.04.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Евгений Купляускас/Kuplyauskas Eugeny, Russia
03.04.2021 Белый Город - 1 Белгород
международная
Natalya Masalevichene, Kazahkstan
28.03.2021 Покровские встречи. Саратов
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia.
28.03.2021 Региональная выставка собак всех пород ``МКС`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus 22.08.2020 ``КУБОК ИРКУТСКА 2020`` / ``IRKUTSK CUP
28.03.2021 Региональная выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Tamara Sarmont, Belarus
27.03.2021 ``SIBERIAN WINNER -2021`` Новосибирск
национальная
Nemanja Jovanovic, Serbia
27.03.2021 В кругу друзей клуб Фортуна САС ЧФ Уфа
региональная
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
27.03.2021 ``Кубок Фортуны`` САС ЧФ Уфа
региональная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
27.03.2021 САС ЧФ ``Звезда Альфы`` Уфа
региональная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
21.03.2021 «СУЗДАЛЬСКИЙ СОКОЛ»/ IDS “Suzdal Falcon 2021” Россия
международная
Zlatko Jojkic, Serbia
20.03.2021 ``Суздальская весна 2021`` / IDS “Suzdal Spring 2021” Россия
международная
Nemanja Jovanovic, Serbia
14.03.2021 Республиканская выставка терьеров клуб Содружество - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Елена Адамовская / Adamovskaya Elena, Russia
14.03.2021 Республиканская выставка собак всех пород ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Подложная/Irina Podlozhnaja, Belarus
13.03.2021 Всероссийская САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
13.03.2021 Весна на Южном Урале - 2021 Челябинск
всероссийская
Олег Васильев/Vasilev Oleg, Russia
13.03.2021 Уралочка-2021 Челябинск
региональная
Масалевичене Наталья/Masalevichene Natalia, Kazachstan
07.03.2021 International dog show CACIB Саранск
международная
Onuk Agnieszka, Turkey
06.03.2021 CACIB Kiryat Ono - ИЗРАИЛЬ -
международная
Eytan Hendel, Izrael
06.03.2021 Чемпион РКФ. Саратов
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
06.03.2021 ``Пушкинская Лира``, ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
28.02.2021 Выставка САС III группы, КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Валерия Бобикова/ Valeria Bobikova, Russia
28.02.2021 Выставка САС III группы + specialty, КЛЖ ``Северная Пальмира`` Санкт-Петербург
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
28.02.2021 CUP of Belarus - БЕЛАРУСЬ -
международная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
27.02.2021 CIS Winner 2021 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
21.02.2021 ``Вятка 2021`` Киров
всероссийская
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
21.02.2021 `` Зимние встречи - 2021`` Киров
всероссийская
Галина Коробкова/Galina Korobkova, Russia
20.02.2021 Республиканская выставка собак в г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
17.02.2021 Выставка САС III группы + Specialty Москва
национальная
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
14.02.2021 «Красноярск ККСС» Красноярск
региональная
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
14.02.2021 ``Зимняя Фантазия`` ОО КЛЖ ``Аллен`` Санкт-Петербург
всероссийская
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
14.02.2021 Выставка САС III группы, ОО КЛЖ ``Аллен`` Санкт-Петербург
национальная
Николай Седых/ Sedyh Nikolay, Russia
14.02.2021 `` Люкому 15 лет`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
13.02.2021 СПб ООКК ``Кредо``, ранга ЧФ Санкт-Петербург
всероссийская
Екатерина Крылова / Krylova Ekaterina, Russia
13.02.2021 ``Кубок Чемпионов`` СПб РОО КК ``Империя``, ранг Ч РКФ Санкт-Петербург
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
13.02.2021 Выставка САС III группы + Specialty Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
13.02.2021 ``Зимняя Уфа 2021`` Уфа
региональная
Калачева М./ Kalacheva M. Russia
07.02.2021 СПб ОО КЛС ``Невский Бриз``, САС 3 группы, Санкт-Петербург
национальная
Павел Марголин/Margolin Pavel, Russia
07.02.2021 Закрытое зоотехническое мероприятие САС ЧФ. Саратов
всероссийская
Алла Филатова/ Filatova Alla, Russia
31.01.2021 ``Снежный бал - Рождественские встречи`` Новосибирск
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
31.01.2021 Огни Прикамья - 2021 Пермь
международная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
30.01.2021 МКОО ``Новая Классика`` САС 3 группы Москва
национальная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
24.01.2021 ``DOG SHOW-2021`` Новосибирск
национальная
Олег Янчев /Yanchev Oleg, Russia
24.01.2021 Кубок РФОС / Cup of RFOS Москва
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
23.01.2021 'Памяти Сабанеева 2021'/ Sabaneeva Memorial 2021 Москва
международная
Ольга Кислякова / Kislyakova Olga, Belarus
17.01.2021 ``Рождественские встречи-2021`` МОКОО Кеннел Клуб, ранг Ч РКФ Москва
национальная
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia
17.01.2021 ``Рождественский Турнир- 2021``, МОКОО Кеннел Клуб, ранга ЧФ Москва
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
16.01.2021 Сибирский Вернисаж Новосибирск
всероссийская
Оксана Гачина / Gachina Oxana, Russia
16.01.2021 Всероссийская САС- ЧФ Пермь
всероссийская
Марина Костарева/ Kostareva Marina, Russia
09.01.2021 САС г. Альметьевск ``РОЖДЕСТВЕНСКОЕ DOG SHOW-2021`` Россия
региональная
Мстислав Поливанов/Polivanov Mstislav, Russia
27.12.2020 ``Кубок Империи``, САС 3 группы+ specialty Санкт-Петербург
национальная
Людмила Чистякова / Chistjakova Luydmila, Russia
27.12.2020 Выставка всех пород ранга САС/ЧФ Пермь
национальная
Жигулева Нина / Nina Zhiguleva, Russia
27.12.2020 ``Рождественский Сочельник `` Воронеж
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
27.12.2020 ``Рождественский Турнир `` Воронеж
всероссийская
Олег Васильев/Vasiljev Oleg,Russia
24.12.2020 ``Новая Классика`` Москва
национальная
Марина Островская / Ostrovskaya Marina, Russia
20.12.2020 ``Андромеда Зима 2020`` Москва
региональная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
20.12.2020 ``Мега Зима 2020`` Москва
национальная
Лидия Соколова / Sokolova Lidia, Russia
20.12.2020 Чемпион РКФ ``Президент`` Москва
национальная
Елена Ерусалимская / Erusalimskaya Elena, Russia
19.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Друг-2020`` Мурманск
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
19.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Заполярная звезда -2020`` Мурманск
национальная
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
13.12.2020 Клуб МКС республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
13.12.2020 Невский Победитель 2020 - 2 Санкт-Петербург
международная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
13.12.2020 `` ЮНОСТЬ КРАСНОЯРЬЯ`` Красноярск
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
13.12.2020 Выставка всех пород собак ЧФ Мурманск
национальная
Валерия Бобикова / Bobikova Valeria, Russia
12.12.2020 ``Невский победитель 2020 - 1`` Санкт-Петербург
международная
Елена Борисова/Borisova Elena, Belarus
12.12.2020 ``Встречи Друзей 2020`` ранг ЧРКФ Пермь
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
11.12.2020 ``Мемориал П.А Заводчикова`` Санкт-Петербург
международная
Наталья Никольская/Nikolskaya Natalia, Russia
06.12.2020 ЗАКРЫТОЕ ЗООТЕХНИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ CACIB – FCI г. Новосибирск Новосибирск
международная
Евгений Купляускас/ Eugeny Kuplyauskas, Russia
06.12.2020 ``Зимний Вальс `` Воронеж
всероссийская
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
05.12.2020 Specialty Scottish Terriers - ИЗРАИЛЬ -
монопородная
Yochai Barak
29.11.2020 Autumn2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
28.11.2020 Belarus-2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
28.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Армавир
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
28.11.2020 Выставка собак всех пород ранга САС /Чемпион РКФ Армавир
национальная
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
25.11.2020 РКОО «Русский Стандарт» Москва
региональная
Михаил Пермяков/ Permyakov Mikhail, Russia
25.11.2020 РОО КЛЖ «Фаворит » Москва
региональная
Людмила Кололосова/ Kolosova Lyudmila, Russia
21.11.2020 Республиканская выставка собак всех пород ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Vladimir Mihaljcic, Serbia
21.11.2020 Екатеринбург XXI век - 2020 Екатеринбург
международная
Сергей Зарецкий/Zaretzkiy Sergey, Belarus
08.11.2020 БЭСТ-ШОУ-ОСЕНЬ Санкт-Петербург
национальная
Вера Алифиренко/Alifirenko Vera, Russia
08.11.2020 Выставка собак всех пород ранга Ч РКФ Санкт-Петербург
национальная
Елена Матвеева/Matveeva Elena, Russia
04.11.2020 Выставка собак ранга САС 3 группы FCI + speciality «ИДЕАЛ ДОГ 2020» Москва
национальная
Галина Киркицкая/Kirkitskaya Galina, Russia
04.11.2020 Выставка собак ранга САС 3 группы FCI + speciality «Московские встречи 2020» Москва
национальная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
04.11.2020 Выставка всех пород собак ЧФ ``Идеал Москвы 2020`` Москва
национальная
Павел Марголин/Margolin Pavel, Russia
31.10.2020 CАС 3 группы в рамках выставки ХХ-ШОУ Москва
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
30.10.2020 Выставка собак пород 3 группы FCI ранга САС Москва
национальная
Валерия Бобикова / Bobikova Valeria, Russia
25.10.2020 Белые ночи II'-2020 Санкт-Петербург
международная
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
25.10.2020 Центр Державы 2020 Новосибирск
региональная
Олег Янчев/ Yanchev Oleg, Russia
25.10.2020 ``Серебряный Ирбис – 2020`` Казань
международная
Dusan Paunovic, Serbia
25.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧФ Армавир
национальная
Ирина Трифонова/ Trifonova Irina, Russia
25.10.2020 Национальная выставка собак всех пород САС - ЧФ Армавир
национальная
Ирина Волошина / Voloshina, Irina, Russia
24.10.2020 Вита Канис Липецк
всероссийская
Татьяна Гришина/ Grishina Tatyana, Russia
24.10.2020 Talsi - ЛАТВИЯ -
национальная
Natalija Borodajenko, Latvia
24.10.2020 Белые ночи-1' 2020 Санкт-Петербург
международная
Зоя Богданова/Bogdanova Zoya, Russia
24.10.2020 IDS ``Eesti Võitja 2020``, Tallinn - ЭСТОНИЯ -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
24.10.2020 Национальная выставка собак всех пород сас - ЧРКФ Армавир
национальная
Инна Бегма / Begma Inna, Russia
24.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-ЧРКФ Армавир
национальная
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
18.10.2020 Невская Рапсодия Санкт-Петербург
национальная
Любовь Житкова/ Zhitkovа Lyubov', Russia
18.10.2020 CACIB - FCI ``Сезон в Нижнем - 2`` Нижний Новгород
международная
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
17.10.2020 CACIB - FCI ``Сезон в Нижнем - 1`` Нижний Новгород
международная
Владимир Шиян/ Vladimir Shiyan, Ukraine
11.10.2020 Terrier Club Show, Opole 2020 - ПОЛЬША -
монопородная
Tino Pehar, Croatia
11.10.2020 Петербургский Вернисаж - Весна Санкт-Петербург
национальная
Юлия Покровская/Pokrovskaya Julia, Russia
11.10.2020 Петербургский Вернисаж - Осень Санкт-Петербург
национальная
Галина Переведенцева/Perevedentseva Galina, Russia
11.10.2020 ``Виктория-2020`` ранг ЧРКФ Рыбинск
всероссийская
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
10.10.2020 Фортуна - 2020 Санкт-Петербург
национальная
Станислав Городилов/Gorodilov Stanislav, Russia
10.10.2020 Осень Фортуны-2020 Санкт-Петербург
национальная
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
10.10.2020 ``Интерканис`` Петрозаводск
национальная
Шамиль Абракимов/Abrakimov Shamil, Russia
10.10.2020 ``Карелия`` ранг Ч РКФ Петрозаводск
национальная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir,Russia
09.10.2020 Осенние встречи - 2020 Челябинск
всероссийская
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
09.10.2020 Осенняя Фантазия - 2020 Челябинск
региональная
Александр Хачатурян/Hachaturyan Alekcander, Russia
04.10.2020 NDS Nowy Dwór Mazowiecki - ПОЛЬША -
национальная
Malgorzata Wieremiejczyk-Wierzchowska, Poland
04.10.2020 FCI-CACIB ``Таврийский Оберег``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Елена Чуева/ Elena Chueva, Ukraine
04.10.2020 ``Летние встречи`` Екатеринбург
всероссийская
Городилов Станислав/Gorodilov Stanislav, Russia
04.10.2020 ``Рябиновая осень 20`` Екатеринбург
всероссийская
Михаил Пермяков / Permyakov Mikhail, Russia
04.10.2020 Кубок Петра -2020 Санкт-Петербург
национальная
Людмила Никитина/ Nikitina Lyudmila, Russia
04.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``ОСЕННИЙ МАРАФОН`` Армавир
национальная
Надежда Григорьева / Grigoreva Nadezhda, Russia
04.10.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``ЗООСФЕРА - 2020`` Армавир
национальная
Яна Гаврилова/Gavrilova Yana, Russia
04.10.2020 KOMÁROM DERBY - ВЕНГРИЯ -
международная
Katalin Radvánszky, Hungary
03.10.2020 ``Жемчужина Севера`` Мурманск
национальная
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
03.10.2020 ``Белый город-2020`` Белгород
международная
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
03.10.2020 Сертификатная выставка САС (UA) ``Кубок Таврии``, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Ковалёва Наталья / Kovaliova Natalija,Ukraina
03.10.2020 Кубок Хакасии Абакан
всероссийская
Анна Тиц/ Titz Anna, Russia
03.10.2020 Осенний калейдоскоп -2020 Минусинск
всероссийская
Екатерина Крылова/ Krylova Ekaterina, Russia
27.09.2020 «Курск 2020» Курск
международная
Светлана Коротаева/ Korotaeva Svetlana, Russia
27.09.2020 Созвездие Псов г.Молодечено - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
27.09.2020 Клуб Виктория г.Молодечено - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
27.09.2020 Выставка всех пород собак ЧФ Россия
всероссийская
Юлия Лакатош/ Lakatosh Julia, Russia
27.09.2020 Бархатный Сезон Сочи
международная
Лариса Галиаскарова/Galiaskarova Larissa, Russia
27.09.2020 IHA Bundeswinner АВСТРИЯ
международная
Jens Ruck, Austria
27.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС ЧРКФ «Осенний Курск-2020» Курск
национальная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
26.09.2020 ``Baltic Show-2020`` Санкт-Петербург
международная
Олег Васильев/Vasilev Оleg, Russia
26.09.2020 ``Вологодский фестиваль`` Вологда
всероссийская
Лидия Соколова / Sokolova Lidya, Russia
26.09.2020 Альбаросс - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
26.09.2020 International Dog Show, CACIB Leszno 2020 - ПОЛЬША -
международная
Beata Kujawska, Poland
26.09.2020 IHA Tulln АВСТРИЯ
международная
Sissi Dollmann, Austria
25.09.2020 Выставка всех пород собак ранга ЧРКФ Россия
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
25.09.2020 ``Марий Эл - 2020`` Россия
региональная
Марина Крымская/Krymskaya Marina, Russia
25.09.2020 Jubilee clubwinnershow Austria АВСТРИЯ
национальная монопородная
Dr. Otto Schimpf, Austria
23.09.2020 Выставка собак пород 3 группы ранга САС ``Русский Стандарт`` Москва
национальная
Роберт Акопян/ Akopyan Robert, Russia
23.09.2020 Выставка собак пород 3 группы ранга САС ``Фаворит`` Москва
национальная
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
20.09.2020 ``Осенние Ильмены 2`` Миасс
региональная
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
20.09.2020 ``ОСЕННИЕ ИЛЬМЕНЫ 1`` Миасс
региональная
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
20.09.2020 ``Осень Пармы-2020`` Пермь
всероссийская
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
20.09.2020 ``Осенний Вернисаж-2020`` Пермь
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
20.09.2020 `` RETO GRAND PRIX 2020” - ЛАТВИЯ -
национальная
Kornelia Butrimova, Lithuania
20.09.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``Осенние встречи - 2020`` Краснодар
национальная
Георгий Баклушин/Baklushin Georgiy, Russia
20.09.2020 ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI ``Осень Кубани - 2020`` Краснодар
международная
Олег Васильев/Vasilev Oleg, Russia
20.09.2020 Созвездие псов 2020 Калининград
международная
Victor Lobakin, Azerbaijan
20.09.2020 National Dog Show Łódź - ПОЛЬША -
всероссийская
Anna Malczewska, Poland
19.09.2020 IDS CACIB - FCI ``Южная столица`` Краснодар
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
19.09.2020 ``Скіфські Зорі`` САС, Херсон - УКРАИНА -
национальная
Владилена Манзенко / Manzenko Vladilena, Ukraine
19.09.2020 Золотая осень - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
19.09.2020 Верасень - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Татьяна Романовская/Romanovskaya Tatyana, Belarus
19.09.2020 NDS RETO Gold Riga 2020 - ЛАТВИЯ -
национальная
Inese Pablaka, Latvia
19.09.2020 «Кубок Дружбы - 2020» Тюмень
международная
Надежда Григорьева / Grigoreva Nadezhda, Russia
19.09.2020 Держава 2020 Калининград
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
18.09.2020 Янтарное лето 2020 Калининград
международная
Елена Бычкова / Bychkova Elena, Russia
13.09.2020 ``Vladimir`` IDS-2 Владимир
международная
Реваз Хомасуридзе/Revaz Khomasuridze, Russia
13.09.2020 Челябинск ФСПС - 2020 Челябинск
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
13.09.2020 FCI-CACIB ``Одесские встречи`` Одесса
международная
Оксана Сентимреи/ Sentimrey Oksana, Ukraine
13.09.2020 ``Империя Собак`` ранга Ч РКФ Петрозаводск
национальная
Лариса Кизина/Kizina Larisa, Russia
13.09.2020 ``Антарес``, ранг ЧФ Петрозаводск
национальная
Алексей Белкин/Belkin Aleksey, Russia
13.09.2020 Выставка САС ``ЭЛОС``, Электросталь Россия
национальная
Людмила Краковская/ Lyudmila Krakovskaya, Russia
13.09.2020 National Dog Show Gorzów Wlkp. - ПОЛЬША -
всероссийская
Grzegorz Robak, Poland
12.09.2020 `Vladimir``IDS-1 Владимир
международная
Валентин Федоров/ Fedorov Valentin, Belarus
12.09.2020 Terrier Club show , Moshav Avihail - ИЗРАИЛЬ -
национальная
Doron Rachlin
12.09.2020 ``Красно солнышко-2020`` Рыбинск
всероссийская
Елена Ерусалимская/ Erusalimskaya Elena, Russia
12.09.2020 ``Созвездие псов-2020`` Рыбинск
всероссийская
Евгений Ерусалимский / Erusalimskiy Evgeniy, Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ЧРКФ ``Сентябрь в Башкортостане`` Уфа
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ``Осенняя Уфа-2020`` Уфа
региональная
Станислав Городилов/Stanislav Gorodilov,Russia
12.09.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ранга САС г. Глазов ``ОСЕННИЙ ЗВЕЗДОПАД 2020`` Россия
региональная
Владимир Александров/Aleksandrov Vladimir, Russia
12.09.2020 FCI-CACIB ``Юг-Осень-2020`` Одесса
международная
Anna Maria Jedut, Bulgaria
12.09.2020 ``Огни Исети 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Людмила Смирнова/ Smirnova Lyudmila, Russia
12.09.2020 ``Осенний Блюз 020`` Екатеринбург
всероссийская
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
12.09.2020 Бресткая Осень - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Татьяна Чумакина/ Chumakina Tatiana, Belarus
12.09.2020 Брест - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
06.09.2020 ``Волга 2020`` Самара
международная
Victor Lobakin, Azerbaijan
06.09.2020 ``Псковский Сувенир 2020`` Псков
международная
Тамара Чуприс /Chupris Tamara, Russia
06.09.2020 Беларусь 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Виталий Зарецкий/ Zaretski Vitaliyj, Belarus
06.09.2020 ``Ярославский Медведь`` Ярославль
международная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
06.09.2020 8.Elbflorenz-Siegerschau - ГЕРМАНИЯ -
национальная монопородная
Jens Ruck, Austria
05.09.2020 Winer Belarus 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Светлана Радюк/Svetlana Radyuk, Belarus
05.09.2020 ``Самарская Премьерa 2020`` Самара
международная
Dusan Paunovic, Serbia
05.09.2020 Kauno Ruduo 2020 - ЛИТВА -
национальная
Ramune Kazlauskaite, Lithuania
05.09.2020 ``Северное сияние-2020`` Мурманск
всероссийская
Ольга Косарева/ Kosareva Olga, Russia
05.09.2020 ``Северное Сияние`` Мурманск
международная
Игорь Выгузов/ Igor Vyguzov, Russia
05.09.2020 ``Осенняя Заря 2020``, ранг Чемпион РКФ Тамбов
всероссийская
Юлия Олькова / Olkova Yulia, Kazakhstan
05.09.2020 ``Осенняя Заря -2`` Тамбов
всероссийская
Дмитрий Прозоров/ Prozorov Dmiry, Russia
05.09.2020 `Хрустальный кубок Вятки 2020` Киров
всероссийская
Елена Кудрявцева/ Elena Kudryavtseva, Russia
30.08.2020 Радуга Надежды 2020 Челябинск
региональная
Михаил Пермяков/Permyakov Michail, Russia
30.08.2020 Черное Золото - 2020 Челябинск
региональная
Лариса Иванова/Ivanova Larisa, Russia
30.08.2020 ``Смоленский Бриллиант 2020`` Смоленск
международная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
30.08.2020 ``УКРАИНА-2020`` FCI-CACIB г.Киев - УКРАИНА -
международная
Виктория Погодина/ Viktoriia Pohodina, Ukraine
29.08.2020 ``Смоленская Крепость`` Смоленск
международная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
29.08.2020 ``North Caucasus-2020`` Ставрополь
международная
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
29.08.2020 ``Золотые Ворота-2020`` Киев - УКРАИНА -
международная
Нина Александрова/ Nina Aleksandrova, Ukraine
29.08.2020 Республиканская выставка г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Виталий Зарецкий/ Zaretski Vitaliyj, Belarus
29.08.2020 Республиканская выставка терьеров г.Гродно - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Гертруда Пименова /Gertruda Pimenova ,Belarus
29.08.2020 ``Окно в Европу`` , САС, Выборг Санкт-Петербург
национальная
Ирина Дегтярь /Degtjar' Irina, Russia
29.08.2020 Выставка собак всех пород ранга Чемп РКФ САС-Альянс Ставрополь
национальная
Ольга Гринь/ Olga Grin, Russia
29.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Яна Гаврилова/ Gavrilova Yana, Russia
29.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Любовь Житкова/ Zhitkova Ljubov, Russia
29.08.2020 Hungária Terrier Tenyésztők Kynológiai Egyesülete Special - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Balazsovics Janosne, Hungary
26.08.2020 NDS, CAC FCI GROUP III+Specialty Москва
национальная
Тамара Чуприс/ Tamara Chupris, Russia
26.08.2020 NDS, CAC FCI GROUP III+Specialty Москва
национальная
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
23.08.2020 International Dog Show, Bratislava - СЛОВАКИЯ -
международная
Anna Cwecakova, Slovakia
23.08.2020 ``Gospodin Velikiy Novgorod 2020`` Великий Новгород
международная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
23.08.2020 Республиканская выставка собак всех пород КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Тамара Сармонт/ Sarmont Tamara, Belarus
23.08.2020 Республиканская выставка терьеров КОО - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ирина Азен/Irina Azen, Belarus
23.08.2020 ``Кубок Урала 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
23.08.2020 Выставка всех пород ранга ЧРКФ Пермь
национальная
Светлана Коротаева / Korotaeva Svetlana, Russia
22.08.2020 International Dog Show, Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Harsanyi Peter, Hungary
22.08.2020 ``КУБОК ИРКУТСКА 2020`` / ``IRKUTSK CUP 2020`` Иркутск
международная
Сергей Волынец/ Sergey Volynets, Moldova
22.08.2020 Региональная выставка собак всех пород ``Семья и собака`` - БЕЛАРУСЬ -
региональная
Максим Никольский/ Maksim Nikolski, Belarus
22.08.2020 Республиканская выставка клуб Альбаросс - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Светлана Радюк/ Svetlana Radyuk, Belarus
22.08.2020 ``Магнитка 2020`` Магнитогорск
всероссийская
Елена Круценко/Krutsenko Elena, Russia
21.08.2020 International Dog Show + Cruft's Qualification - Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Borsfai Csaba, Hungary
20.08.2020 International Dog Show, Szilvasvarad 2020 - ВЕНГРИЯ -
международная
Csaba Denk, Hungary
19.08.2020 РОО КЛЖ``Фаворит`` Москва
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
19.08.2020 РКОО ``Русский Стандарт`` Москва
региональная
Ольга Морозова/ Morozova Olga, Russia
16.08.2020 ``Псковский Рубеж-2020`` Псков
международная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
16.08.2020 Уральские Зори - 2020 Челябинск
международная
Валерий Беляков/Belyakov Valery, Russia
16.08.2020 Гордость Урала - 2020 Челябинск
всероссийская
Екатерина Крылова/Krylova Ekaterina, Russia
16.08.2020 Terier Special Show OG Saxonia - Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Rainer Jacobs, Germany
16.08.2020 Республиканская выставка собак всех пород - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Ольга Кислякова/ Kislyakova Olga, Belarus
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧФ Череповец
всероссийская
Олег Горбачевский/ Gorbatchevskiy Oleg, Russia
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧФ Череповец
всероссийская
Евгений Розенберг/ Eugeniy Rosenberg, Russia
15.08.2020 ``Черноземье`` Воронеж
международная
Лариса Галиаскарова / Galiaskarova Larisa, Russia
15.08.2020 Всероссийская САС- ЧРКФ Тверь
всероссийская
Александр Логинов/ Loginov Aleksandr, Russia
15.08.2020 Terier Special Show OG Saxonia - Weidensdorf - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Gerda van Stuivenberg, Netherlands
15.08.2020 Кубок Валта Новосибирск
региональная
Лариса Иванова/ Ivanova Larisa, Russia
15.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Шамиль Абракимов / Abrakimov Shamil, Russia
15.08.2020 Национальная выставка всех пород ранга САС/Чемпион Федерации Рязань
национальная
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
09.08.2020 ``Ярославская осень-2020`` ЧФ Ярославль
всероссийская
Ольга Морозова/Morozova Olga, Russia
09.08.2020 ``Ярославия-2020`` ЧРКФ Ярославль
всероссийская
Кирилл Барбосов / Barbosov Kirill, Russia
09.08.2020 Black&White Special Show OG Buxtehuder Land - Stove/ Drage - ГЕРМАНИЯ -
монопородная
David Winsley, Great Britain
09.08.2020 Арсания 2020 Николаев
национальная
Зоя Олейникова/ Olejnikova Zoya, Ukraine
09.08.2020 International Dog Show ``Druskininkai 2020`` - ЛИТВА -
международная
Inesa Pablaka, Latvia
08.08.2020 Арсания 2020 Николаев
национальная
Владимир Шиян / Vladimir Shiyan, Ukraine
08.08.2020 Всероссийская выставка САС- ЧФ Ярославль
всероссийская
Инна Бегма/Begma Inna, Russia
08.08.2020 Terier Special Show OG Buxtehuder Land - Stove/ Drage - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Lizsbeth Mach, Switzerland
08.08.2020 International Dog Show ``Druskininkai Major Cup' 2020`` - ЛИТВА -
международная
Andrzej Szutkiewicz, Poland
07.08.2020 International Dog Show ``Dzukija 2020`` - ЛИТВА -
международная
Kornelia Butrimova, Lithuania
02.08.2020 РОО КК Планета Собак Москва
национальная
Флера Чайковская / Flera Chaykovskaya, Russia
02.08.2020 ГОЛДРАЙЗ Москва
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
02.08.2020 ОЗОН ``Звезды Лета 2020`` Москва
национальная
Елена Белкина /Belkina Elena, Russia
02.08.2020 Республиканская выставка г.Береза - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Сороко/ Soroko Aleksandr, Belarus
02.08.2020 Special terrier show Zschepkau - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Reinhard Ritz, Germany
01.08.2020 Special Terrier Show, Zschepkau 01.08.2020 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Jens Ruck, Austria
01.08.2020 Кубок Содружества - 2020 Екатеринбург
всероссийская
Екатерина Сенашенко/Senashenko Ekaterina, Russia
01.08.2020 ``ЛИПЕЦКИЕ ВСТРЕЧИ-2020`` Липецк
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
01.08.2020 ``Созвездие друзей - лето 2020`` Екатеринбург
региональная
Татьяна Григоренко/Grigorenko Tatyana, Russia
01.08.2020 Выставка всех пород ранга САС-ЧФ Петрозаводск
национальная
Флера Чайковская/ Chaikovskaya Flera, Russia
01.08.2020 Выставка всех пород ранга САС-ЧФ Петрозаводск
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
01.08.2020 ``Лучший из Лучших``, выставка собак 3 группы Самара
национальная
Елена Хабеева/ Khabeeva Elena, Russia
26.07.2020 ``Жемчужина Рыбинского моря-2020`` Рыбинск
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
26.07.2020 ``Рыбинская весна-2020`` Рыбинск
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatiana, Russia
26.07.2020 “ЗОЛОТОЙ БЕРЕГ – 2020” - УКРАИНА -
международная
Елена Хименко /Elena Khimenko, Ukraine
26.07.2020 Terriershow Eilenburg day 2 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Peter Machetanz, Germany
26.07.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Краснодар
всероссийская
Любовь Терентьева/ Lyubov Terentieva, Russia
26.07.2020 Выставка собак всех пород ранга САС (КККФ) Краснодар
национальная
Людмила Краковская /Krakovskaya Ludmila, Russia
25.07.2020 Выставка собак ЧРКФ ``Кубок НИКИ-2020`` Уфа
всероссийская
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
25.07.2020 Выставка солбак ``Летние встречи`` Уфа
всероссийская
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
25.07.2020 Всероссийская САС- ЧФ Киров
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
25.07.2020 “БЕЛАЯ АКАЦИЯ ( КУБОК МЭРА) - 2020” - УКРАИНА -
международная
Наталья Корнеева / Natalia Korneeva, Ukraine
25.07.2020 МОО КС ``Легион`` Липецк
всероссийская
Шамиль Абракимов/ Shamil Abrakimov /Russia
25.07.2020 Terriershow Eilenburg day 1 - ГЕРМАНИЯ -
национальная
Falk Siewert, Germany
19.07.2020 International Dog Show, Nitra 19.07.2020 - СЛОВАКИЯ -
международная
Szalai Frantisek, Slovakia
19.07.2020 Выставка собак всех пород ранга ЧФ Самара
национальная
Екатерина Крылова/ Krylova Ekaterina, Russia
18.07.2020 Ogre Winner - ЛАТВИЯ -
национальная
Renata Petkeviciene, Lithuania
18.07.2020 Всероссийская САС-ЧФ РФСС Ярославль
всероссийская
Юлия Овсянникова/Ovsyannikova Julia, Russia
18.07.2020 Всероссийская САС-ЧФ РФЛС Ярославль
всероссийская
Сергей Галиаскаров / Galiaskarov Sergey Russia
18.07.2020 International Dog Show, Nitra 18.07.2020 - СЛОВАКИЯ -
международная
Cwiecekova Anna, Slovakia
18.07.2020 Республиканская выставка терьеров``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Жук / Galina Zhuk, Belarus
18.07.2020 Республиканскаявыставка собак всех пород ``Сириус`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Галина Стрелкова/ Strelkova Galina, Belarus
18.07.2020 Республиканская выставка собак всех пород ``Содружество`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Анатолий Жук/ Zhuk Anatoliy, Belarus
12.07.2020 ``Лидер-Лето-2020`` Россия
всероссийская
Николай Каширин/ Kashirin Nikolay, Russia
12.07.2020 ``Кубок РКК-2020`` Россия
всероссийская
Татьяна Бровкина/ Brovkina Tatiana, Russia
12.07.2020 Рыбинская Слобода -2020, ранг Ч РКФ Рыбинск
национальная
Михаил Кремнев/Mikhail Kremnev, Russia
12.07.2020 Закрытое зоотехническое мероприятие ``Чемпионат Башкортостана`` Уфа
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
11.07.2020 Самарское лето 2020 Самара
национальная
Наталия Седых/ Sedyh Natalia, Russia
11.07.2020 Летняя Премьера 2020 Самара
национальная
Елена Кулешова/Kuleshova Elena, Russia
11.07.2020 ЛГОО КСС «Империя ЛОНД» Липецк
всероссийская
Ирина Трифонова / Trifonova Irina, Russia
11.07.2020 ЛГОО Клуб служебного собаководства Липецк
всероссийская
Татьяна Егорова/ Egorova Tatyana, Russia
04.07.2020 LTMTK 55-e Summer Show - ЛАТВИЯ -
национальная
Ruta Merkeviciene,Lithuania
04.07.2020 Республиканская выставка собак всех пород``Хобби`` - БЕЛАРУСЬ -
национальная
Александр Шишкин /Aleksandr Shishkin, Belarus
04.07.2020 КК ``Сириус`` Рязань
национальная
Дмитрий Мамонтов/ Mamontov Dmitriy, Russia
04.07.2020 КК `` УРСА Мажор`` Рязань
национальная
Оксана Гачина/Gachina Oksana, Russia
28.06.2020 Blue Lake Land Cup 2020 - ЛАТВИЯ -
национальная
Igor Selimovic, Croatia
27.06.2020 Zilo Eleru Zemes Kauss - ЛАТВИЯ -
национальная
Valentinas Stiklius, Lithuania
27.06.2020 Плёсы Битюга Ранг Чемпион РКФ Воронеж
всероссийская
Флёра Чайковская/ Flera Chaykovskaya, Russia
21.06.2020 Esterhazy Memorial CACIB, Papa - ВЕНГРИЯ -
международная
Csaba Zsolt Lokodi, Romania
15.03.2020 Выставка собак всех пород ранга САС ``Кубанская Весна 2020`` Краснодар
национальная
Людмила Никитина/Nikitina Lydmila, Russia
15.03.2020 Выставка собак всех пород ранга САС-Чемпион РКФ ``Звезды Кубани весна 2020`` Краснодар
национальная
Momcilo Milic, Montenegro
14.03.2020 Весна на Южном Урале - 2020 Челябинск
всероссийская
Rita Kadike-Skadina, Latvia
14.03.2020 Уралочка-2020 Челябинск
региональная
Марк Затуринский/Mark Zaturinsky, Kazarhstan
14.03.2020 Выставка собак всех пород ``Чемпион РКФ`` Пермь
всероссийская
Марина Островская/Ostrovskaya Marina , Russia
14.03.2020 Выставка собак всех пород Пермь
региональная
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
08.03.2020 Cruft's 2020 - ВЕЛИКОБРИТАНИЯ -
международная
Miss M F Herd, United Kingdom
08.03.2020 ``Балтийский Триумф`` Санкт-Петербург
международная
Lizsbeth Mach, Switzerland
08.03.2020 КУБОК ``OPTIMEAL`` Киев
национальная
Алла Брызгалина/ Alla Bryzgalina, Ukraine
07.03.2020 КУБОК ЛИДЕРА Киев
национальная
Нина Нездоля, Украина
07.03.2020 Terrier Special CAC Show Nagytarcsa - ВЕНГРИЯ -
всероссийская
Alpay Özkan, Turkey
06.03.2020 Vilnius Spring' 2020 - ЛИТВА -
международная
Алексей Белкин/ Belkin Aleksey, Russia
01.03.2020 Spring of Belarus 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Jannsz Opara, Poland
01.03.2020 ``Кубок Одессы - 2020`` - УКРАИНА -
международная
Paula Heikkinen-lehkonen, Finland
29.02.2020 CАС 3 группы FCI Санкт-Петербург
региональная
Екатерина Сенашенко/ Senashenko Ekaterina, Russia
29.02.2020 ``Созвездие друзей 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Olga Dolejsova, Czechia
29.02.2020 CIS Winner 2020 - БЕЛАРУСЬ -
международная
Roberto Schill,Romania
29.02.2020 ``Мемориал А.Шафира``, Одесса - УКРАИНА -
международная
Игорь Семененко/Igor Semenenko, Ukraine
24.02.2020 Красный Маяк Москва
региональная
Елена Кудрявцева/ Elena Kudryavtseva, Russia
24.02.2020 XX-Шоу Москва
региональная
Татьяна Бровкина/Tatyana Brovkina, Russia
23.02.2020 ``Парад звёзд-2020`` Пермь
всероссийская
Эльвира Сандакова / Sandakova Elvira, Russia
23.02.2020 ФЕНИКС 2020 Воронеж
национальная
Юлия Олькова/Olkova Yulia, Kazakhstan
23.02.2020 Кубок ``ЕСПРИ`` Киев
национальная
Siret Lepasar, Estonia
22.02.2020 Aukstaitijos Ziema -2020 - ЛИТВА -
национальная
Инесса Родина / Rodina Inessa, Russia
22.02.2020 Мой ласковый и нежный зверь Санкт-Петербург
всероссийская
Maria Ceccerelli, Italy
22.02.2020 Special show 3.4 groups - ФИНЛЯНДИЯ -
национальная
Maija Makinen, Finland
22.02.2020 ``Лидер Урала 2020`` Екатеринбург
всероссийская
Елена Круценко/ Krutsenko Elena, Russia
22.02.2020 ``Лига Чемпионов 2020`` Екатеринбург
региональная
Наталья Тихонова/Tihonova Natalya, Russia
22.02.2020 Кубок ``АКАНА`` Киев
национальная
Татьяна Борисова/ Borisova Tatyana, Ukraine
22.02.2020 Выставка собак всех пород ранга САС Армавир
всероссийская
Дмитрий Прозоров/Dmitry Prozorov, Russia
22.02.2020 Выставка собак всех пород ранга САС/ЧФ Армавир
всероссийская
Юлия Овсянникова/ Ovsyannikova Julia, Russia
16.02.2020 Winter Dog Show FeHoVa Budapest - ВЕНГРИЯ -
международная
Milivoje Urosevic, Serbia
16.02.2020 ``В.І.П. Дог Запоріжжя 2020`` - УКРАИНА -
международная
Виталий Хижняк /Khizhnyak Vitaliy, Ukraine
16.02.2020 International Dog Show, Bydgoszcz 2020 - ПОЛЬША -
международная